Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С днём рождения!

6 лет назад · 7 фото

Екатерина Георгиевна Маркова

Это снимки - самое наглядное свидетельство изменений, происходящих в мире

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Группа исторических фотографов Re.Photos - энтузиасты исторических свидетельств. Они находят старые снимки самых разных городов в различных концах планеты, после чего делают новые фотографии тех же самых точек с того же ракурса. Размещая рядом старые и новые изображения, они наглядно показывают, как изменяется наш мир с ходом истории. Посмотрите, это интересно!

33 забытых героя. Невероятный подвиг «сталинградских панфиловцев»

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

75 лет назад, 24 августа 1942 года, в разгар Сталинградской битвы, у хутора Малая Россошка состоялось беспримерное сражение. Горстка советских бойцов остановила целую армаду немецких танков. В некотором роде подвиг, совершённый 33 бойцами 87-й стрелковой дивизии, можно сравнить с подвигом 28 панфиловцев под Москвой…

В Париже работает качалка для нудистов, в которой тренируются даже по ночам

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Владельцы абонементов одного из тренажерных залов в 12-м округе Парижа могут не переживать в случае забытой дома экипировки перед тренировкой. Каждый вечер с 21 до 23 часов вечера в зале занимаются нудисты.

Восемь крышесносных новых изобретений японцев

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Япония - суперпродвинутая страна с точки зрения техники. Если мы с вами живем в XXI веке, то японцы, наверное, уже приближаются к границам XXIII-го. Но даже если помнить об этом, их изобретения всякий раз поражают воображение! Как, например, вот эти восемь новых электронных штучек, совсем недавно представленных публике на выставке электронных новинок CEATEC.

Удалить лак с 400-летней картины

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 4 фото + 1 видео + 1 гиф

Филипп Молд, известный в Англии искусствовед, решил приоткрыть завесу над некоторыми секретами реставрации картин. В области антиквариата его считают всемирно признанным специалистом. Чтобы продлить жизнь картине и существенно снизить негативное влияние окружающей среды владельцы искусства покрывают полотна защитным лаком.

10 самых успешных фильмов Эльдара Рязанова

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Среди фильмов Эльдара Рязанова сложно выбрать лучший — они все любимые! Их смотрят и пересматривают зрители самых разных поколений, которые безошибочно могут сказать, откуда взялись цитаты про «хорошие сапоги», «какая гадость — ваша заливная рыба», «опять Гуськов», и напеть песню про «мохнатого шмеля»… Точно определить, какие фильмы легендарного режиссёра самые популярные, может только статистика!

Составлен свежий список стран для тех туристов, кому жить надоело

6 лет назад

Россию в нем отнесли к категории государств, где уровень рисков быстро меняется.

Вещи, которые придумали в России!

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Родину любить не просто, не каждый может выразить эти чувства, но есть ряд вещей, за которые можно и нужно гордится своей страной. Также нужно понимать, что многомиллионное человечество лишено понятия элементарного и обыденного, которое присуще только России.

Индианка Мануши Чхиллар стала "Мисс мира"

6 лет назад · 5 фото

Конкурс "Мисс мира — 2017" в китайском городе Санья завершился победой модели из Индии Мануши Чхиллар.

Нападение на шахту "Анжерская-Южная" в Кузбассе

Krumm
7575.5
6 лет назад · 2 фото

16 ноября рано утром около тридцати человек проникли на территорию шахты «Анжерская-Южная» и попытались силой захватить ее.

Экспедиция на Алтай, плато Укок

6 лет назад · 24 фото

Горный Алтай, плато Укок. Брод через р. Ак-Алаха пройти не смогли, так как не у всех машин был шноркель, а уровень воды был достаточно высоким. Поэтому на плато Укок вышли через перевал Карсулу.

Унты, выпечка и скидки в магазинах: буряты снимают просто сумасшедшую рекламу

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 8 фото

Несколько дней назад на весь интернет прогремел ролик бурятской команды КВН «Хара Морин», который они сняли в качестве рекламы для местной компании, торгующей дизайнерскими меховыми унтами. Как оказалось, подобных видео у ребят уже несколько. И каждое из них определённо заслуживает вашего внимания. В чувстве юмора авторам уж точно не откажешь.

Студентка института МВД из Хабаровска стала «Красой студенчества России»

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Студентка Дальневосточного Юридического Института МВД России Людмила Блинникова одержала победу в конкурсе "Краса студенчества России", который проходил сегодня на острове Русском во Владивостоке.

И ведь задрот-задротом. Харизмы ноль, а бабы от него без ума (1 фото+1 видео)

Арбалет. История, устройство, эволюция

6 лет назад · 15 фото

С древних времен арбалет известен как очень точное и убойное оружие дальнего действия. Арбалет представляет собой деревянное ложе, к которому присоединили сложносоставной или стальной лук.

loading...

На что жалуетесь?