Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спасаем котика !

6 лет назад · 9 фото

Появился у нас на стройке кот. Рыжий такой, недоверчивый.

71-летняя певица из Турции раскрыла секрет своей молодости

6 лет назад · 11 фото

Сногсшибательная 71-летняя турецкая певица говорит, что она выглядит наполовину моложе своего возраста благодаря диете, состоящей из кебаба.

Эти люди готовы на все ради необычного селфи!

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Ежедневные селфи давно стали для нас обыденностью, и снимком собственного лица на фоне очередного красивого вида уже трудно кого-нибудь удивить. Но некоторые тщеславные блогеры и обитатели соцсетей готовы идти все дальше и дальше, чтобы их селфи все же обратило на себя внимание публики. В поисках уникального ракурса они заходят так далеко, что не знаешь, то ли смеяться, то ли закричать от страха. В общем, смотрите!

Немного позитива к настроению

6 лет назад · 18 фото

Подборка смешных анекдотов

Алматинский бомж спас 10 детей

Эрик
1891.5
6 лет назад

В Алматы мужчина без определенного места жительства смог спасти десять детей до приезда пожарных.

Что предопределило успех революции?

6 лет назад · 4 фото

Этот вопрос становится актуальным в год столетия Великой Октябрьской Социалистической революции. Тем более что, предыдущие вооруженные выступления рабочего класса в Европе (Парижская Коммуна) и в РИ (революция 1905 года) не привели к кардинальным изменениям в положении восставших.

Мужчина отсидел 46 лет за преступление, которого не совершал

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Житель Луизианы Уилберт Джоунс провёл 46 лет за решёткой, отбывая свой пожизненный срок, когда судья постановил, что тот был осуждён за преступление, которого он не совершал. Его признали виновным за похищение и изнасилование медсестры, чьи слова по сути были единственными доказательствами против Джоунса в суде.

Загадочная антиматерия не даст землянам познакомиться с инопланетянами

Сообщество
6 лет назад

Ученые пока не могут определить источник, с которого ведется «обстрел» Земли из космоса.

Черепаха оказалась быстрее

6 лет назад · 3 фото

Ростовское отделение «Почты России» в течение 45 суток доставляло собственное письмо в редакцию RostovGazeta, офис которой находится всего в 850 метрах от Главпочтамта. Представитель ФГУП заявил, что почтальона уже наказали за слишком длительную доставку корреспонденции.

Pro-Touring

6 лет назад · 21 фото

Прекрасное прошлое, которого не было. Изучаем стиль Pro-Touring на примере работ Ringbrothers

Японские железнодорожники извинились за то, что поезд уехал на 20 секунд раньше

6 лет назад · 2 фото

Железнодорожная система в Японии настолько эффективна, что даже небольшой сбой в расписании - это трагедия вселенского масштаба. И когда экспресс, который по расписанию отправляется в 9:44, отбыл в 9:43:40, то есть на 20 секунд раньше, - это привело к серьезным последствиям. Руководство компании Metropolitan Intercity Railway Company принесло публичные извинения за столь досадное происшествие, и эти извинения абсолютно искренни.

Улыбайки от собак!

6 лет назад · 24 фото

Собака — это не только лучший друг человека, но еще и огромный источник позитива и добрых эмоций.
А если у вас есть несколько веселых фотографий питомцев, то в любой момент вы можете посмотреть и поднять себе настроение. Думаем, что эти улыбающиеся песики сделают ваш сегодняшний день веселым и удачным!

С днём рождения!

6 лет назад · 7 фото

Екатерина Георгиевна Маркова

Это снимки - самое наглядное свидетельство изменений, происходящих в мире

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Группа исторических фотографов Re.Photos - энтузиасты исторических свидетельств. Они находят старые снимки самых разных городов в различных концах планеты, после чего делают новые фотографии тех же самых точек с того же ракурса. Размещая рядом старые и новые изображения, они наглядно показывают, как изменяется наш мир с ходом истории. Посмотрите, это интересно!

И ведь задрот-задротом. Харизмы ноль, а бабы от него без ума (1 фото+1 видео)

33 забытых героя. Невероятный подвиг «сталинградских панфиловцев»

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

75 лет назад, 24 августа 1942 года, в разгар Сталинградской битвы, у хутора Малая Россошка состоялось беспримерное сражение. Горстка советских бойцов остановила целую армаду немецких танков. В некотором роде подвиг, совершённый 33 бойцами 87-й стрелковой дивизии, можно сравнить с подвигом 28 панфиловцев под Москвой…

loading...

На что жалуетесь?