Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Казани выкатили новый ракетоносец Ту-160

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Из ангара Казанского авиационного завода вышел прототип стратегического ракетоносца новой модификации Ту-160М2.

Дюжев попытался оправдаться перед российскими зрителями

Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото

Дюжев отметил, что он долго думал перед тем, стоит ли комментировать «очередную провокацию» журналистов и оправдываться за заявление, которое поняли не все, но все-таки принял решение принести извинения.

В 2020 году в Тихом океане появится первый плавучий город

Fuchsia
506486
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Концепция плавучего города многим покажется фантастикой, но она может стать реальностью в 2020 году. Проект института Seasteading Institute, некоммерческой организации из Сан-Франциско, уже получил одобрение правительства Французской Полинезии, а за финансирование взялся основатель Paypal Питер Тиль. Строительство города обойдется в $167 млн, он будет представлять сеть из множества платформ с жилыми комплексами, офисами, отелями, ресторанами и магазинами

Советские знаменитости на фото. 1978 год

Evgeny
243912
6 лет назад · 15 фото

Это было, было..... 1978г. расцвет СССР

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 30 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Жизнь Адольфа Гитлера после смерти

Сообщество
Alorous
844350
6 лет назад · 6 фото

Сенсационная новость пришла от известных немецких историков Wilhelm Kaiser и Eugen Weissrussland Ими обнаружены фотоматериалы, доказывающие, что Адольф Гитлер не покончил с собой в апреле 1945 года, как официально принято считать, а был жив ещё долго, как минимум до 1956 года!!!

Россиянам предлагают проголосовать за название для строящегося моста в Крым

6 лет назад · 3 фото

Жители России могут сами выбрать название моста в Крым путём голосования. Голосование, начавшееся 16 ноября, продлится месяц.

Капризы беременных и страдающие мужья

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Беременность - не самый простой период в жизни женщины. Но не меньше, чем будущим матерям, достается и их супругам. Перепады настроения, капризы и странные пищевые предпочтения - со всем этим они сталкиваются и, как могут, справляются изо дня в день. И если их послушать, окажется, что им переживать беременность жены еще сложнее, чем ей самой!

На борту поднятого бронекатера БК-31 найдено большое количество оружия

6 лет назад · 4 фото

На борту поднятого со дна Волги бронекатера БК-31 обнаружили много оружия, а также свидетельства героической гибели моряков, сражавшихся до последнего. Рычаг управления катером находился в положении "полный вперед", рядом с пулеметом обнаружили останки двух человек и большое количество стреляных гильз.

Очередная яжемать, или Мгновенная карма

6 лет назад

История примерно 10-летней давности. Навеяло после прочтения похожего поста на Фишках (только тот был про поезд).

Видишь балкон? И я не вижу, а он есть!

Сообщество
Krasin
792821
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

При осмотре своей будущей квартиры в новостройке мужчина обнаружил, что у нее нет балкона. Вернее балкон есть, а двери у него нет!

Совсем зажрались: средняя зарплата в Москве составила 92 000 ₽

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Мосгорстат что-то посчитал, сложил, поделил на среднестатистического москвича и оказалось, что народ очень даже неплохо живёт. Да чего лукавить? Жирует нынче москвич! Или всё же нет? Попробуем разобраться.

Не превращайте веру в фарс. Часть вторая, заключительная

6 лет назад · 22 фото

Следует отделять религию от религиотизма. В просвечивающимся платье в храм? Килограммовый крестик в машину? Православная термокружка? К сожалению, сейчас возможно всё.

Кот

Сообщество
6 лет назад

Расскажу о долгой бескорыстной дружбе с котом — совершенно замечательной личностью, с которым под одной крышей провёл 24 радостных года.

Самые необычные товары для женской груди

6 лет назад · 12 фото

Женская грудь является предметом пристального внимания не только своих обладательниц, но и производителей, которые наперегонки придумывают всевозможные средства и приспособления, которые призваны поддерживать ее великолепие как можно дольше. Среди них встречаются весьма странные. Впрочем, судите сами.

loading...

На что жалуетесь?