Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 31 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Про то, как сосед жене триппер принёс

6 лет назад

У нас в доме очень сильная слышимость. Минут тридцать назад у соседей стоял дикий грохот и жена орала на мужа примерно следующее: " ты ох..ел совсем! Вечно какую-то х..ню творишь теперь ещё и триппер домой принёс!" И все в таком духе. Слышно было только соседку. Сосед или говорил тихо, или молчал.

На стыке миров: что получается когда прошлое встречается с будущим

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 19 фото

Хотим мы того или нет, но мировая глобализация вещь неотвратимая. О её пользе или вреде можно спорить часами, мы лишь предлагаем взглянуть на забавные картинки, которые стали возможно только благодаря лишь этой самой глобализации.

Лихач устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддом

6 лет назад · 5 фото

Днём 21 ноября, Магнитогорск потрясла ужасная трагедия, случившаяся напротив дома 104 по улице Ленина. Пьяный 47-летний водитель Range Rover решил совершить обгон в неположенном месте и во время маневра задел автомобиль Geely. После чего его откинуло на встречную в полосу, где в тот момент двигалась "четырнадцатая" с 35-летним Дмитрием Пантюхиным за рулем.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Этот взгляд разбил сердце девушке

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Мари-Ева заметила этого кота на улицах Монреаля. Невооруженным взглядом было видно, что он отчаянно нуждался в помощи людей. А его взгляд мог попросту разбить сердце. Казалось, что невозможно найти более несчастное животное.

Пес начал каждый день бегать в лес

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Хозяин решил узнать, в чем дело и столкнулся с диким животным.

Самые наглядные примеры того, что пьянство до добра не доводит

Сообщество
6 лет назад · 34 фото + 2 гиф

Алкоголь - штука коварная. Кажешься себе прекрасным танцором - а на самом деле, отдавил ноги всем девушкам на вечеринке. Пытаешься рассказать смешной анекдот - но веселишься почему-то только ты. А что начнется, когда настанет пора ехать домой, даже страшно представить! И, как будто всего этого мало, наутро, протрезвев, тебе придется постоянно сталкиваться со свидетельствами твоего позора. Как, например, героям этой подборки.

“СКОРЕЕ за мной, мой ребенок в беде!” бродячая кошка просила о помощи

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Однажды женщина по имени Лиза возвращалась с работы. Она подошла к своей машине на стоянке и уже собиралась садиться, как вдруг к ней подбежала бродячая кошка.
Она начала жалобно мяукать и поглядывать в одну сторону, будто желая что-то сказать. Лиза сразу поняла, что животное куда-то ее зовет.

Президента Зимбабве свергли из-за жены

6 лет назад · 9 фото

Ему уже не придется досидеть на своем посту до самой смерти... А всё из-за того, что подвела супруга-узурпатор.

Статистика пользователей фишек

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Добрый день. Пост чисто юмористический, который основан на моих наблюдениях в течении 3 лет посещения данного ресурса. Конечно, некрасиво разбивать людей на классы и виды, однако Фишки - тот сайт, где действительно собрана необычная аудитория. Потому давайте определим, какие виды посетителей существуют на данном ресурсе.
(P. S. советуется к прочтению тем, кто много времени проводит на Фишках)

Дженнифер Энистон взбудоражила своих фанатов загадочным предметом между ног

6 лет назад · 12 фото

В сети появилось фото известной актрисы, на котором между ног у неё виднеется загадочная штучка. Фанаты так встревожились за Дженнифер, что просто не смогли не отреагировать на это!

14 лайфхаков столетней давности, актуальных до сих пор

sdv
399316
6 лет назад · 15 фото

В начале 1900-х на пачках английских сигарет Gallaher можно было найти карточки с интересными советами на все случаи жизни: например, как зажечь спичку на ветру? Как увеличить объем легких или без труда достать занозу? Представляем 14 проверенных лайфхаков прямиком из прошлого века!

Актёры, которые взяли в кино своих детей

6 лет назад · 14 фото

Каждый родитель хочет помочь своему ребёнку в начинаниях. Эти звёздные родственники снялись в фильмах вместе, даже не говоря об этом. Некоторые роли вас по настоящему удивят.

Будущее производства металлообрабатывающих станков в России

6 лет назад · 6 фото

Станкостроение, как фундамент промышленного производства в любой развитой стране, занимает наиважнейшее место.

loading...

На что жалуетесь?