Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уже поздно: уральцам не советуют спасаться от радиации

6 лет назад · 3 фото

С сентября 2017 года в Челябинской области наблюдается чрезвычайная концентрация радиоактивных веществ, загрязнение характеризуется как «экстремально высокое» и «высокое». Во Франции уже жаловались на выброс, но «Росатом» заявил, что не уверены, кто в этом виноват. Гринпис готовит заявление в прокуратуру.

5-летняя девочка погибла в стиральной машине в Магадане

6 лет назад

Родители оставили маленькую дочку одну, и ушли на несколько часов. После того, как вернулись, они нашли тело своей дочери в стиральной машине.

Как я строил баню

Сообщество
6 лет назад · 173 фото

Интересно, как с возрастом меняется мировоззрение человека. Еще совсем недавно, когда речь заходила о домике в деревне, я встречал ее в штыки. А сейчас, это стало навязчивой идеей. Город надоел, хочется новых ощущений, радости в жизни. Чистого воздуха и настоящих продуктов. Одним словом, хотим жить в деревне и всё!

Патриарх Кирилл призвал собраться и общими усилиями отодвинуть конец света

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Глава РПЦ указал в своей проповеди на признаки приближающегося светопреставления и посетовал на представителей творческой интеллигенции, которая всё чаще заявляет о "некой своей особой роли, об особых правах нести народу искушение и грех, сбивать людей с толку".

Новый Уренгой с высоты: газовая столица России

6 лет назад · 34 фото

Новый Уренгой был построен буквально на голом месте, в тундре, с нуля. Причём даже появился он довольно случайно: полвека назад «застрявшие» в этих местах по стечению обстоятельств геологи пробурили скважину и открыли одно из крупнейших в мире месторождений природного газа!

Очень колоритные уличные коты

6 лет назад · 20 фото

Одним из неофициальных индикаторов качества городской среды являются кошки: чем больше усатых четвероногих друзей человека свободно разгуливает по улицам города, тем в этом городе комфортнее. В сегодняшней подборке — самые колоритные котяры с улиц наших и зарубежных городов, смотрим!

Педальный автомобиль "Ракета" - можно в Космос!

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Есть отдельные экземпляры педальных машинок, ценность которых определяется малым количеством выпуска или другими аспектами. Это и есть то, что называют настоящими раритетами и приобретать их стоит в любом, даже самом ужасном состоянии.

Если есть стремянка, елка не нужна! Запад снова отличился в праздничном декоре

6 лет назад · 18 фото

Люди других стран решили, что украшать дом обычной елкой – слишком скучно и придумали ей оригинальную замену.

Возвращение к жизни «Москвич-401»

6 лет назад · 23 фото

Давайте взглянем на то, как возвращали к жизни старенький автомобиль «Москвич-401» 1955 года выпуска. Большую часть своей жизни (45 лет) машина простояла в гараже, после чего попала в руки реставраторов. Они то и вернули авто к жизни, и вот, как все это происходило.

Как отходы становятся ценными товарами

6 лет назад · 9 фото

Всемирный день вторичной переработки, посвящённый проблеме накопления отходов ежегодно отмечается 15 ноября.

17 сумасшедших фотографий, доказывающих, что Россия - сказочная страна

Сообщество
Fuchsia
506884
6 лет назад · 12 фото + 5 гиф

Эх, Россия-матушка! Ты никогда не перестанешь удивлять и вместе с тем очаровывать! Перед вами моменты, которые могли произойти только в нашей стране.

Кто поддержал Николая Десятниченко

6 лет назад · 3 фото

А они считают что бывают "хорошие" фашисты.

Надежность современных авто. Бензиновые моторы-долгожители

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 12 фото

"Вот раньше делали на века, а сейчас время одноразовых машин и одноразовых моторов", - любят вздыхать соотечественники. Но мы не согласны с тем, что ресурсные моторы ушли в прошлое! Изучив интернет-ресурсы и пообщавшись со специалистами, мы составили список двигателей, которые способны преодолеть не одну сотню тысяч километров.

Компания Ford придумала кепку, которая не даёт спать водителям

6 лет назад · 6 фото

Антисонная» кепка SafeCap выглядит как обычная бейсболка, но на самом деле имеет встроенные сенсоры, которые способны распознать движения головы водителя, свидетельствующие о его усталости или засыпании.

Злой рок: отлетевший тормозной барабан убил водителя на встречной полосе

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

На ямальской трассе между Салехардом и Сургутом случилась авария со смертельным исходом. У грузовика оторвался тормозной барабан и отлетел в легковой автомобиль, убив его водителя.

loading...

На что жалуетесь?