Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Шокирующие снимки времен Второй мировой: учебная стрельба японских солдат по пленным

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Эти фотографии были найдены в 1945 году, когда войска союзников заняли Сингапур. На них вы видите пленных солдат Сихкского полка британской Индийской армии, сидящих с повязками на глазах. Они - живые мишени для японцев, которые проводили таким образом свои учебные стрельбы. После расстрела пленных добивали штыками. Вторая мировая война унесла жизни десятков тысяч британцев, погибших в японских лагерях для военнопленных.

Прелестные малыши в ладошках!

6 лет назад · 25 фото

Мы все очень любим животных. Но еще больше нам нравятся их детеныши. Столько милоты и позитива могут подарить эти забавные малютки, что просто нет слов.
Наполнитесь и вы позитивом от этих умильных малюток.

Как разнообразить отношения в паре, чтобы жизнь не превратилась в унылое болотце

6 лет назад · 22 фото

Основная проблема женщины не как найти мужчину, а что потом делать с этой сволочью. У мужчин - также. Начать встречаться с женщиной и быть с ней долго - два абсолютно разных явления. В отношениях каждой пары есть свои секреты, которые не дают ей закиснуть: словесные пикировки, милые "сюрпризы", подарки и даже ссоры. Для поддержания тонуса все средства хороши.

Как я трижды был послан при попытке купить дом

kitoff
1551140
6 лет назад · 6 фото

Наткнулся я тут на одну интересную новость, и понял, что ведь и я попал в эту ловушку и стал одним из обманутых и недовольных клиентов. Посему и решил написать этот пост.

Зачем брить ноги

6 лет назад · 6 фото

Наличие растительности на женских ногах было востребовано, наверное, только в каменном веке. Волосяной покров помогал человеку спастись от холода. Но это было несколько миллионов лет назад. В действительности, женщины тогда мало задумывались о своем внешнем виде. Сегодня отношение к женскому телу несколько иное.
И все-таки: почему женщины и даже мужчины стали брить ноги?

Афро - это стильно: портреты девочек-афроамериканок, поражающие красотой

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 16 фото

Afro Art - фотопроект американской пары фотографов из творческой студии CreativeSoul. Проект демонстрирует девочек-афроамериканок в эффектных нарядах и с невообразимыми прическами - акцент делается именно на афро-кудрях. Фотографы подчеркивают их уникальность и естественность, тем самым вдохновляя афроамериканок гордиться традиционными прическами и "непохожестью" на других.

УАЗ преодолевает глубокий брод

Vossen
736690
6 лет назад

Развлечения мужиков на Дальнем Востоке. УАЗ-469 без особого труда преодолел местный неглубокий водоем, расталкивая глыбы льда на своем пути.

Глава Хакасии запретил летать из Кузбасса к отшельнице Агафье Лыковой

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Глава Хакасии Виктор Зимин запретил полеты из Кемеровской области к известной отшельнице-староверу Агафье Лыковой, которая проживает на территории заповедника «Хакасский». Об этом господин Зимин заявил во время своей прямой линии.

О том как в армии , теперь

Сообщество
6 лет назад

Сегодня мы часто сталкиваемся с утверждениями что армия никому не нужна .
И пользы для человека она никакой не несет .
Так ли это на самом деле ?

Подборка нестандартных знаков "Шипы"

Сообщество
6 лет назад · 100 фото

Многие их выкладывают собрав вместе. Я тоже так сделал собрав их в кучу. Некоторые фотографии с прошлого сезона

Поклонники Михаила Задорнова в Риге проводили его аплодисментами

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Ранним утром в храме Александра Невского на улице Бривибас в Риге началось прощание с Михаилом Задорновым. Любой желающий мог зайти в церковь и сказать последнее «прости и прощай» любимому многими людьми человеку...

Иностранцы о советской киносказке "Снежная королева"

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 13 фото

6 ноября 1967 года, 50 лет назад, в кинотеатрах СССР состоялась премьера художественного фильма «Снежная королева». С тех пор этот фильм прочно занял почетное место в списках лучших новогодних (рождественских) фильмов. Имел он успех и у зарубежного зрителя. Киносказка была дублирована на английский, немецкий и французский языки, а также вышла с субтитрами на испанском, итальянском, иврите, китайском, японском, арабском.

20 фотодоказательств того, что хорошая социальная реклама должна шокировать

Сообщество
Button
1344630
6 лет назад · 20 фото

Хорошая социальная реклама - та, что шокирует, заставляет задуматься и взглянуть на проблему с неожиданной стороны. От хорошей социальной рекламы невозможно отмахнуться.

10 способов, которые помогут работе мозга

6 лет назад · 11 фото

Мыслительный процесс непрерывен. Мы постоянно размышляем, решаем сложные жизненные задачки. Иногда хочется помочь своему мозгу, ускорить когнитивные процессы. Как это сделать? Опробовать следующие советы.

Подборка кубиков #12

Сообщество
DeOrio
125163
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?