Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Место стыка трёх границ

6 лет назад · 35 фото

В Приморье есть уникальное место, где сходятся границы сразу трех государств!

Встреча Путина и Трампа на саммите АТЭС: сумасшедшая реакция соцсетей

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Президенту России Владимиру Путину все-таки удалось, в рамках саммита АТЭС, пообщаться со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Не помешал им даже очень странный протокол этого мероприятия, из-за которого лидеры стран не смогли провести полноформатные переговоры. Пользователи соцсетей так яро обсуждали все эти подоплеки. что опять взорвали интернет.

Гифки дня

Сообщество
AccheDin
803057
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

180 лет железным дорогам России

6 лет назад · 10 фото

11 ноября 1837 года (30 октября ст. ст.) — открылась первая в России и шестая в мире железная дорога общего пользования колеи 1829 мм. Она связала Санкт-Петербург с Царским Селом, а затем была продлена до Павловска. С праздником, товарищи!

Распродажа 11.11 уже завтра

6 лет назад

70-80% cкидки ждут вас не только на AliExpress, но и в 25 других интернет магазинах, включая GearBest, Banggood и официальный магазин Xiaomi! А с кешбэк-сервисом MegaBonus вы сможете сэкономить еще больше!
Установите расширение и возвращайте до 40% с каждой покупки в более чем 300 интернет-магазинах!

Телеведущий Борис Ноткин найден мертвым

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Известно, что Борис Ноткин в последнее время тяжело болел...

104 года в строю флота

6 лет назад · 49 фото

17 ноября 2017 года старейшему действующему судну, числящемуся в составе ВМФ России, спасательному судну-катамарану «Коммуна» исполнится 104 года.

Уроженка Украины купила особняк Кардашьян за $17,8 млн

6 лет назад · 7 фото

Поместье в Бэль-Эйр было куплено четой Кардашьян-Уэст в 2013 году за 9 млн долларов, а сегодня они продали его почти вдвое дороже. Неплохая сделка. Счастливая покупательница особняка - украинка Марина Актон из Силиконовой Долины. Известно, что она управляет благотворительным фондом, названным в свою честь, а в Лос-Анджелес переезжает, чтобы строить музыкальную карьеру.

История о добре, зле или их отсутствии

REX
1001890
6 лет назад

И снова, притча для размышления от несравненного ЧеширКо

Пара немецких танцоров создавала сумасшедшие костюмы, после чего убили себя в 1924 году

Сообщество
AccheDin
803057
6 лет назад · 17 фото

О странной и запутанной истории жизни немецкой пары танцоров Вальтера Хольдта и Лавинии Шульц общественность узнала в 1989 году, когда в музее Гамбурга были обнаружены их маски с костюмами, хранящиеся там ещё с 1925 года. Отборное немецкое безумие!

Английский кокер спаниель

Сообщество
SkyFly
2144.5
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Общий вид: Веселая, крепкая охотничья собака, хорошо сбалансированная, компактная; расстояние от холки до пола приблизительно равно расстоянию от холки до основания хвоста.
Характерные черты: Веселая по натуре с постоянно виляющим хвостом. Для кокера характерны суетливые движения, особенно, когда она находится в поиске. Бесстрашно бросается в самые густые заросли.
Темперамент: Нежная, любящая, полная энергии собака.

Вы даже не подозревали, что алкоголь настолько коварен

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Американские ученые провели исследование о продолжительном воздействии алкоголя на разные участки головного мозга. Один из важных выводов заключается в том, что при хроническом алкоголизме не только отмирают существующие нервные клетки, но не появляются и новые! То есть сильнее всего страдает тот участок мозга, который отвечает за генерацию нейронов.

Визажист Алексис Стоун с поразительной точностью воссоздает облик знаменитостей с помощью макияжа

AccheDin
803057
6 лет назад · 27 фото

Эллиот Джозеф Ренц, он же Алексис Стоун, - мастер мейкапа из Манчестера. «Чтобы добиться преобразований такого уровня, который я делаю, я использую как можно больше макияжа», - сказал он.

Прошлое в настоящем: 14 персонажей русской истории в проекте самарского фотографа

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 15 фото

Творческий проект Светланы Маковеевой - фотографа из Самары, объединяет 14 персонажей из разных периодов русской истории: от IX века до Второй мировой войны. Участниками стали 14 реконструкторов - людей, увлеченных воссозданием определенных исторических периодов. Проект попал на страницы знаменитого британского издания The Guardian.

7 интересных фактов о сериале "Каменская"

Сообщество
AccheDin
803057
6 лет назад · 9 фото

Детективный сериал «Каменская» был снят по романам Александры Марининой — подполковника милиции Марины Анатольевны Алексеевой. Телепремьера состоялась 2 января 2000 года.

"Tank You!" Как снимали «Kung Fury»

6 лет назад · 16 фото + 3 видео

От смелой идеи до хита видеосалонов.
14 млн просмотров на YouTube за неделю. “Хмм.. не так уж и много”, скажете вы и будет правы. Но тут вот какая штука. В конкретно этом случае важно не сколько, важно как.

"Черная пятница" по-китайски в День Холостяка

11 ноября китайские мужчины отмечают свое одиночество. А китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил к этому событию специальные скидки на самые популярные товары. В этом году распродажа пройдет, как на английской, так и на русской версии сайта.

loading...

На что жалуетесь?