Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 доказательств того, что пора прекратить издевательства над джинсами

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Джинсы хороши сами по себе, без всех этих наворотов вроде огромных дырок, прорезей, бахромы, оборок, стразиков и тому подобного. Хватит портить нормальные штаны!

Почему внуки принца Уильяма и Кейт не получат официальных королевских титулов

sdv
399312
6 лет назад · 8 фото

Как известно, у принца Уильяма и Кейт Миддлтон подрастают наследники - четырехлетний принц Джордж и двухлетняя принцесса Шарлотта. Горячие новости от королевских обозревателей: дети принцессы Шарлотты не получат заветных титулов и не смогут взойти на британский престол.

Потрясающие скульптуры из песка

6 лет назад · 20 фото

Тут надо просто смотреть.

Подборка цитат из сериала Симпсоны - The Simpsons

aabahtin
3553.5
6 лет назад · 18 фото

Для любителей сериала. Добавляйте ваши любимые цитаты в комментариях.

Marussia - Живи!

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 19 фото

TVR, Wiesmann… Небольшие компании, которые несколько лет назад прекратили своё существование и начали уходить в небытие, но были спасены новыми владельцами-инвесторами и сейчас мелкими шагами возвращаются в автомобильный мир. У нас, в России, так же есть такая марка. Марка, которая давала надежду, пусть небольшую, что в нашей стране будет своё производство красивых, современных спортивных автомобилей.

Эмигрант

6 лет назад · 2 фото

Журналистка встретилась с русским предпринимателем в Далласе и он поделился своими впечатлениями о жизни в США.
"Это был совершенно обдуманный шаг, который нелегко было сделать, ведь в свои тридцать пять лет пришлось круто поменять свою жизнь. Не могу сказать, что я мечтал сюда переехать, но обстоятельства заставили сделать такой трудный выбор."

Грузовик припаркованный слишком близко к путям

Vossen
736690
6 лет назад

Во Вьетнаме товарный состав задел грузовичок, который был припаркован слишком близко к ж/д путям. Поезд в конце концов остановился, но уже слишком поздно для грузовика.

Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Врач из Великобритании, 25-летний Чарли Фрай катался на своем серфе в Австралии, у берегов Нового Южного Уэльса, когда на него напала гигантская белая акула. Тут бы серферу и пришел конец, если бы не его самообладание и физическая сила. Он изо всей силы ударил акулу кулаком в рыло и, пока хищник приходил в себя от внезапного отпора, успел доплыть до берега. Как оказалось позднее, длина напавшей на британца акулы превышала три метра!

Художник добавляет шарма скучным улицам, создавая гигантских бабочек на стенах

Katarina
1317970
6 лет назад · 10 фото

Талантливый уличный художник из Франции, скрывающийся за псевдонимом Mantra, превращает скучные стены жилых домов и предприятий в гигантские произведения искусства. Особую любовь мастер испытывает к бабочкам, ими он и украшает здания. Богатство деталей, яркость, тени создают ощущение, будто перед вами коллекция бабочек под стеклом. В настоящее время Mantra живет в Меце, но его работы можно встретить не только во Франции.

Японская фотохудожница открыла для себя фотографию в 72 года

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Считается, что новые технологии - дело молодых. Но японка Кимико Нишимото так не думает! Ей 89 лет, и последние 17 из них она посвятила фотографии. Когда Кимико было 72, ее сын начал вести курс фотографии, и она решила сходить туда - ради интереса. С этого началась ее страсть к фотографии. И не только страсть, но и большой талант! Сейчас Кимико готовит первую персональную выставку автопортретов в престижном выставочном зале Токио. Взгляните на ее работы!

Первая мировая война предстала в полном цвете

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

11 ноября Британия, как и другие европейские страны, отметила день окончания Первой мировой войны. Для европейцев и британцев этот день - особенный, ведь всемирная бойня 1914 - 1918 годов унесла миллионы жизней в странах Западной Европы. В одной только Великобритании погибло более 700 тысяч человек. В этом году к годовщине окончания войны британцы выпустили в свет коллекцию старых окопных снимков, раскрашенных вручную.

Когда приехала бабушка: актер Кристиан Бейл изменился до неузнаваемости ради новой роли

6 лет назад · 7 фото

Ради новой роли актер Кристиан Бейл изменился до неузнаваемости, и это не все: он продолжает полнеть! Впрочем, ему не привыкать...

Проклятые бриллианты Горацио Нельсона

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Бриллиантовый плюмаж адмирала Горацио Нельсона стал легендой еще при жизни легендарного флотоводца. Нельсон получил этот воинский знак отличия из рук султана Оттоманской империи после победы над флотом Франции в битве при Абукире и с тех пор с ним не расставался. Бриллиантовый плюмаж стал для Нельсона талисманом. Но для его потомков он превратился в проклятие: каждого их владельца ждали большие беды.

Охота на северное сияние в поселке Териберка

6 лет назад · 11 фото

Сияние хотят увидеть многие...Кому то хочется просто посмотреть на удивительно красивое природное явление, кому то сделать отличные фотографии, а некоторые даже считают что если в момент северного сияния зачать ребенка то обязательно родится мальчик! Приезжая в Териберку в очередной раз все равно никогда не знаешь что подарят небеса на этот раз.

Тролль 80 уровня!

6 лет назад · 2 фото

Мужик сделал чеки, на которых фото с его новой женой, чтобы выплачивать алименты бывшей жене.

loading...

На что жалуетесь?