Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка кубиков #11

Сообщество
DeOrio
125163
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Прощай , Мастер

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

...ранее родственники Михаила Задорнова объявили, что церемония прощания с писателем-сатириком пройдет в закрытом режиме...

Соосная схема. Зачем вертолетам Камова два несущих винта

6 лет назад · 14 фото

Легкие, быстрые, компактные, надежные и необычные — эти характеристики идеально подходят серии вертолетов КБ имени Камова, которая в воскресенье отмечает 70-летний юбилей. Двенадцатого ноября 1947 года в воздух поднялась первая машина знаменитого советского авиаконструктора Николая Камова — Ка-8 "Иркутянин". Это событие стало началом эпохи вертолетов с соосной схемой расположения несущих винтов.

Откуда нам известно, что Вселенной 13,8 млрд лет?

6 лет назад · 5 фото

Цель данного поста в том, что бы проиллюстрировать какая цепь умозаключений и фактов стоит за утверждениями ученых о природе Вселенной.

Распродажа 11.11 уже завтра

6 лет назад

70-80% cкидки ждут вас не только на AliExpress, но и в 25 других интернет магазинах, включая GearBest, Banggood и официальный магазин Xiaomi! А с кешбэк-сервисом MegaBonus вы сможете сэкономить еще больше!
Установите расширение и возвращайте до 40% с каждой покупки в более чем 300 интернет-магазинах!

Хлопотушечка

6 лет назад · 2 фото

Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.

Оказывается, Михаил Задорнов на свои деньги установил памятник Пушкину и его няне под Петербургом

6 лет назад · 7 фото

Сатирик Михаил Задорнов на свои деньги установил памятник Александру Пушкину и его няне в Ленинградской области. Об этом на своей странице в Facebook рассказал главный редактор газеты "Санкт-Петербургские Ведомости" Дмитрий Шерих.

У берегов Португалии поймали уродливую доисторическую акулу

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ученые из Института Моря и Атмосферы выловили редкую плащеносную акулу на глубине 700 метров у побережья Португалии в районе Алгарви. Внешний вид ее ужасает: огромная пасть, состоящая из 300 зубов и змеевидное 1,5-метровое тело. Эту акулу называют живым ископаемым - считается, что она обитала в Атлантике еще во времена динозавров, 80 миллионов лет назад.

Как менялась влюбленная старшеклассница Катя

6 лет назад · 10 фото

Все значимые роли актриса сыграла в начале 80-ых "Вам и не снилось…" (1981), "Там, на неведомых дорожках…" (1982) и "Сказка странствий".(1982). Навсегда оставшись в советском кино в образе глубокомысленной но сохранившей юношеский задор девушки с красивыми печальными глазами. Татьяна много играла в театре, иногда снималась в кино, но режиссеры не видели эту талантливую актрису ни в каком другом амплуа потому актерская карьера несложилась.

Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг

6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Три года назад 36-летний Зак Мур из Флориды весил 225 кг и был уверен, что очень скоро умрёт. Мужчина даже записал видеообращение к своему маленькому сыну, но после госпитализации решил полностью изменить свою жизнь.

Заброшенная Америка: город-призрак Боди

Сообщество
Eugen
31094.1
6 лет назад · 17 фото

Город Боди в Калифорнии – это один из наиболее хорошо сохранившихся городов-призраков в Америке. Поселение было основано в 1859 году, после открытия золотых рудников в горах к востоку от гор Сьерра-Невада. После того, как в 1876 году разрабатывавшая это месторождение Стандард Компани обнаружила ещё одну богатую золотую жилу, Боди стал стремительно расти. Если в 1876 году здесь было всего 30 постоянных жителей, то к 1880 их число достигло 10.000 человек.

Самые большие автомобили

6 лет назад · 10 фото

В наше время мир абсолютно переполнен автомобилями. Особенно «посчастливилось» это наблюдать жителям больших мегаполисов, которые стоят часами в пробках, чтобы добраться до места работы или учебы. А знаете ли вы, что самые большие автомобили в мире настолько огромны, что не поместятся на обычной дороге? При этом они способны проделывать работу, посильную десяткам, а то и сотням маленьких машин. Приглашаем вас ознакомиться с рейтингом этих гигантов.

Гуру буксировки

numlk
4300
6 лет назад

Неприятность во время буксировки автомобиля

65 лет "Русскому Медведю"

6 лет назад · 9 фото

Сплошные юбилеи на этой неделе! Сегодня исполняется 65 лет великому самолёту - Ту-95, который не только сам по себе стал удивительно долговечным проектом, но ещё и породил целое семейство красивых детей, военных и гражданских. Первый полёт прототип стратегического бомбардировщика Т-95 совершил 12 ноября 1952 года, лётчик-испытатель — А. Д. Перелёт.

В Австралии непонятная живая колонна пересекла шоссе и скрылась в неизвестном направлении

Olxi
1082770
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Мэтт Андерсон, житель Брисбена и очевидец природного парадокса, утверждает: такое может произойти только в Австралии. Загадочный континент, где что ни животное, то сюрприз. В данном случае их оказалось более 150-ти — такова примерная оценка того, что он увидел на дороге.

Привет из СССР!

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Вскрыв заваренные ворота ангара, военные обнаружили 2 штурмовика в идеальном состоянии!

"Черная пятница" по-китайски в День Холостяка

11 ноября китайские мужчины отмечают свое одиночество. А китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил к этому событию специальные скидки на самые популярные товары. В этом году распродажа пройдет, как на английской, так и на русской версии сайта.

loading...

На что жалуетесь?