Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Для школы или для жизни? Плоды современного образования

ММ
206350
6 лет назад · 23 фото + 2 видео

Стричь всех под одну гребенку и клеймить "жертвами ЕГЭ" современную молодежь так же неправильно, как и измерять знания по системе ЕГЭ. Тем не менее, благодаря интернету можно увидеть неудачи нашей системы образования во всей красе.

Свадебные фотографии, которые стоит спрятать подальше от всех

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Свадьба - лучшее событие в жизни девушки. В этот день сбываются все её мечты, и они с любимым мужем становятся единым целым - семьёй. И конечно же хочется, что бы этот день запомнился на всю жизнь. Для этого нанимают свадебных фотографов, или просят друзей. Этим семьям я советую уничтожить фотографии, что бы никто никогда не увидел их. Совсем.

Станислав Алексеевич Ваупшасов. Герой-разведчик Великой Отечественной войны

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Хотел бы рассказать вам о жизни советского разведчика, чекиста и партизана - Станислава Алексеевича Ваупшасова, автора книги "На тревожных перекрёстках: Записки чекиста".

"Дядя дал 100 рублей, и я рассыпал здесь тараканов"

Destroit
6642.7
6 лет назад · 2 фото

В тюменской многоэтажке жители поймали мальчика, высыпающего тараканов в их подъезде. Ребенок объяснил, что ему дали за работу сто рублей. Возмущенные жители написали об этом в соцсетях.

Водитель автобуса заслужил аплодисменты от пассажиров

Vossen
736690
6 лет назад

Британский водитель автобуса, сумел предотвратить столкновение с автомобилем, который развернуло поперек дороги. Сделал он это максимально аккуратно, и в итоге и получил аплодисменты в свой адрес от пассажиров.

Бородатый мужик едко пародирует селфи девушек с сайта знакомств

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Австралиец Джаррод Аллен ( Jarrod Allen ) развлекается тем, что берет фотографии девушек и женщин из популярного приложения для знакомств Tinder и пытается воспроизвести их настолько близко к оригиналу, насколько это только возможно.

Бродя по Санкт-Петербургу 12

6 лет назад · 24 фото

Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом

В омской области похищенного коня бросили умирать в ледяной трясине

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В Омской области сотрудникам МВД удалось раскрыть целую серию краж животных. Правоохранители нашли зацепку благодаря обращению 66-летней пенсионерки, у которой украли коня.

Женщины, спасавшие щенков на улице, не заметили как пёс покусал их сына дома

Сообщество
6 лет назад

Пёс породы Сибирский Хаски напал на ребёнка в Хабаровске, когда тот вместе с пятилетним братом гостили у знакомых в Хабаровске.

Проститутка выстрелила в голову клиенту за плохой оральный секс

6 лет назад · 3 фото

После того, как она выстрелила своему клиенту в голову, она его обокрала, забрав пистолет, и бумажник с 12 тыс. долларов, которые она просто прогуляла.

Сказка о колобке или как папа с друзьями спасал утренник (нм)

6 лет назад

Мой сын обладает хорошей памятью. В детском саду он знал наизусть все тексты утренников, поэтому до последнего дня было непонятно, какой у него костюм, ведь детки болеют, и он мог их заменить, зная все роли.

Педальная машинка УРАЛ — восстановление из пепла

6 лет назад · 18 фото

В мае этого года приобрел очень редкую педальную машинку — Урал. Состояние ее было конечно не лучшее, а точнее сказать — полный ужас

Жительницы Приморья, рискуя жизнью, спасли собаку из «илистого плена»

6 лет назад · 4 фото + 4 видео

Девушки из Приморья рискнули жизнью ради собаки, сообщает корреспондент РИА Vlad News.
Инцидент произошел в селе Прохладное, Надеждинский район Приморья. Екатерина услышала вой, доносящийся из болота. Подойдя поближе,девушка обнаружила собаку, застрявшую в трясине. Животное издавало жалобный вой.

Шилово — городок в Рязанской области

Сообщество
6 лет назад · 86 фото

В самом начале осени команда портала YA62.ru села на электричку и отправилась за 100 км на восток, чтобы посетить город Шилово.

Попов и радио

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

7 мая 1895 года в ученых кругах Петербурга произошло событие, которое сразу не привлекло к себе особого внимания, но практически было началом одного из величайших в мире технических открытий. Этим событием явился доклад А. С. По­пова, преподавателя физики в Минном офицерском классе Кронштадта, «Об отношении металлических порошков к элек­трическим колебаниям».

loading...

На что жалуетесь?