Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самый большой в мире корабль-док

6 лет назад · 41 фото + 1 видео

Крупнейшее в мире судно для перевозки тяжелых грузов «Dockwise Vanguard» 12 февраля 2013 года вышло в свой первый рейс и направилось в Мексиканский залив, штат Техас, США.

Чокнутые покупатели американских супермаркетов

Сообщество
AccheDin
803063
6 лет назад · 21 фото

Огромная американская розничная сеть супермаркетов Walmart славится по всему миру не столько обилием товаров, сколько своими неповторимыми покупателями. Только здесь можно увидеть просто чудеса экстравагантного стиля.

Как продают битые машины

REX
1001890
6 лет назад · 6 фото

Один мой знакомый в Екатеринбурге занимается продажей битых авто. Схема простая - он покупает автомобили после серьезных ДТП, вкладывает по минимум средств на их восстановление и продает по чуть ниже рыночной цены.

Хованский издевается над умершим Михаилом Задорновым

6 лет назад · 2 фото

За критику шуток юмориста кандальному YouTube-блогеру Юрию Хованскому пользователи напророчили цирроз печени.

Распродажа 11.11 уже завтра

6 лет назад

70-80% cкидки ждут вас не только на AliExpress, но и в 25 других интернет магазинах, включая GearBest, Banggood и официальный магазин Xiaomi! А с кешбэк-сервисом MegaBonus вы сможете сэкономить еще больше!
Установите расширение и возвращайте до 40% с каждой покупки в более чем 300 интернет-магазинах!

Мурмурация, или загадочный танец скворцов

6 лет назад · 6 фото

Мурмурация - это завораживающий глаз, небесный танец огромной стаи птиц. Который долгое время оставался загадкой для научных исследователей и продолжает оставлять вопросы.

О термодинамике

6 лет назад · 2 фото

По закону термодинамики, одна калория - это энергия, которую нужно затратить, чтобы нагреть один грамм воды на 1 градус С.

Секс-инквизиция

6 лет назад · 2 фото

Карл Сарджент, министр правительства Уэльса, покончил с собой через четыре дня после увольнения. Причиной увольнения послужили обвинения трех женщин в «неподобающем сексуальном поведении». Никаких подробностей Сарджент не знал. Ему не сказали даже, кто его обвиняет, и оправдаться Сарджент не мог: трудно оправдаться в том, что произошло неизвестно где, когда и с кем. Никакой попытки проверить обвинения не было: уволили и все.

Осень в провинции - Клепики

Сообщество
6 лет назад · 53 фото

Город-малыш, спрятавшийся в самом центре Мещерского леса Рязанской области. Он настолько невелик, что уступает по населению даже соседнему поселку Тума, который находится в его административном подчинении. Расположен в центральной части Мещёрской низменности, на реках Совке и Пре (притоке Оки), в 67 километрах к северо-востоку от Рязани.

Спасатели вытащили котенка с того света и заметили его удивительную особенность

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Добрый самаритянин заметил котенка, забившегося в кусты вместе со своими братиками и сестричками и отчаянно борющегося за жизнь. А потом стало ясно, что котенок не совсем обычный.
Знакомьтесь с маленьким Эммитом!

Российский трамвай R1 мог бы покорить города Европы

6 лет назад · 3 фото

Главный инженер ОКБ «Атом», один из создателей проекта трамвая R1 инженер Максим Кузин прокомментировал газете «Взгляд» отказ российской корпорации «Ростех» развивать проект городского трамвая R1.

Напавший на корреспондента НТВ "десантник" снова избил журналиста

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Помните феерическую историю этого лета, когда в день ВДВ нетрезвый хулиган в прямом эфире избил журналиста НТВ?
Сегодня от его рук пострадал ещё один журналист.

Графический дизайнер мастерит Вестерос из книг "Игры престолов"

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 7 фото

Графический дизайнер Джейми Ханниган использует прочитанные книги из серии "Песнь льда и пламени" креативно! Девушка создает из страниц книжные скульптуры, изображающие места из мира "Игры престолов". На создание каждой скульптуры у мастерицы уходит от 10 до 20 часов.

История артиллерии в Великой Отечественной войне

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

В преддверии праздника 19 ноября - дня ракетных войск и артиллерии хотел бы поделиться с вами в этой фишке некоторыми интересными моментами, связанных с историей артиллерии Великой Отечественной войны. Артиллерия подразделялась на войсковую (батальонную, полковую, дивизионную, корпусную, а 1943 г. и армейскую) и артиллерию резерва ВГК. На вооружении артиллерии находились пушки, гаубицы, минометы, боевые машины (установки) реактивных снарядов..

Как стать "Тварью" или история Алиментщика!

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Комментарий к моему посту "… и седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком" от пользователя с ником Dr.

Прямой эфир на Fishki.net. Зачем природа придумала два пола?

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Зачем природа придумала мальчиков и девочек?
Насколько мужчина и женщина разные?
Гомосексуализм как эволюционное явление?
Возможно ли для людей "однополое" размножение?

"Черная пятница" по-китайски в День Холостяка

11 ноября китайские мужчины отмечают свое одиночество. А китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил к этому событию специальные скидки на самые популярные товары. В этом году распродажа пройдет, как на английской, так и на русской версии сайта.

loading...

На что жалуетесь?