Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Главная музыкальная тема из "Гарри Поттера", исполненная на бокалах

Fidel
734024
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Есть множество композиций, которые талантливые умельцы играли на бокалах, но главная музыкальная тема из Гарри Поттера будто специально написана для изделий из стекла. От такого исполнения знакомая мелодия стала еще таинственнее и интереснее.

Женщины викторианской эпохи кормят грудью: исторические фото

sdv
399316
6 лет назад · 22 фото

Кормление грудью в общественных местах - один из самых злободневных вопросов. Споры о том, можно ли кормить грудью на публике и прилично ли это, ведутся с незапамятных времён. Сейчас же, в 21 веке, женщины во многих странах активно защищают свои права кормить ребенка грудью когда и где угодно.
Заглянем в историю: на этих ретро-фотографиях 19 века американки кормят своих детей грудью, без стеснения позируя фотографам.

Россия: 15 самых красивых пейзажей

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Пятнадцать самых красивых пейзажей России! В этих фотографиях — долгая дорога на поезде, самолете или автомобиле; многие километры пешком с тяжелым рюкзаком и штативом. Эти снимки — труд фотографа и одновременно его удача. В них само величие и простор нашей бескрайней страны.
Мы собрали 15 самых красивых пейзажей России от лучших авторов.

Как я трижды был послан при попытке купить дом

kitoff
1551140
6 лет назад · 6 фото

Наткнулся я тут на одну интересную новость, и понял, что ведь и я попал в эту ловушку и стал одним из обманутых и недовольных клиентов. Посему и решил написать этот пост.

Мальчик потерялся в этой жизни - Дюжев разочаровался в россиянах и пожелал им туфты

6 лет назад

Актер Дмитрий Дюжев разочаровался в российских зрителях. Об этом он заявил в эфире передачи «Без обид» на телеканале LTV

Канадец 50 лет строил бункер из 42 школьных автобусов!

6 лет назад · 7 фото

83-летний канадец Брюс Бич начал строительство своего бункера полвека назад, и оно до сих пор продолжается. Как говорится, нет предела совершенству, а до совершенства Брюсу и его бункеру, который он назвал «Второй ковчег», еще очень далеко.

Кто из реальных людей стал прототипами героев фильма ужасов "Реальные истории"

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Поклонники сериала "Реальные истории" наверняка даже не догадываются, что у большинства его персонажей есть реальные прототипы. И многое из показанного в кино, когда-то происходило на самом деле.

Фотоподборка за 15.11.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Минобороны РФ использовали скриншот из игры, как доказательство сотрудничества США с ИГ

6 лет назад · 15 фото + 2 видео

Сегодня, 14 ноября Министерство обороны РФ предоставило в официальном твиттере "неоспоримые" доказательства о сотрудничестве США с ИГ. Запись спустя некоторое время удалили, но пользователи успели дать несколько ценных советов Министерству обороны.

Ментовские байки. Не баян - уверенно заявляю

6 лет назад · 4 фото

Кто в милиции служил, в цирке не смеётся. Любое отделение милиции это не только место концентрации человеческих страстей, но и обитель абсурда, историй, которых в здравом уме не сочинишь. Пишу, что на память пришло.

Дети готовы идти в последний бой ради «дяди Вовы» - депутат Госдумы записала клип

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Анна Кувычко - депутат государственной думы РФ записала по её мнению очень милый клип, в котором дети поют о готовности идти в последний бой ради «дяди Вовы». Общество пришло в бешенство от такого "искусства".

Сверхъестественные совпадения в природе от Дениса Черима

6 лет назад · 25 фото

«Проект “Совпадение”» — это серия фотографий, сделанная Денисом Черимом. Британский фотограф бросает нам вызов — нам и тому привычному восприятию, с которым мы каждый день смотрим на мир.

Буйство запретов: подборка запрещающих надписей и знаков

6 лет назад · 38 фото

От запретов никуда не деться, где бы мы ни были. Но некоторые из них скорее поднимают настроение, чем заставляют возмущаться. Герои этой подборки — разнообразные (и порой весьма необычные) запрещающие знаки и таблички из разных уголков России и мира.

Зимняя красота

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Красивые зимние пейзажи

Хорошие новости - количество хороших новостей возрастет. Кремль требует больше позитива

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

В распоряжение Reuters попал документ, который министерство энергетики разослало 45 крупным компаниям, среди которых "Роснефть" и "Лукойл". На семи страницах компаниям предписывают собирать хорошие новости для предоставления в СМИ и учат, как это надо правильно делать.

loading...

На что жалуетесь?