Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неудачные фото животных

Сообщество
pynh
63075.5
6 лет назад · 32 фото

Плохо выходить на фотографиях могут не только люди, но и животные. Например, герои этой подборки не могут похвастаться хорошей фотогеничностью, а потому эти снимки никогда не украсят собой страницы журналов о природе.

Все, что вам нужно знать о матриархате

6 лет назад · 3 фото

короче. один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны".

Золотые слитки в футляре от противогаза времен Второй мировой войны

6 лет назад · 2 фото

Во время прогулки в лесу в Калининградской области , автор этих снимков сделал очень ценную находку. Он обнаружил футляр от противогаза, внутри которого находились самые настоящие золотые слитки.

Никогда не догадаетесь, что делает эта женщина для своего любовника

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Наверняка многие из нас, давно уже читая разные истории в интернете, думают: «Меня точно уже ничем не удивишь». Однако сегодня мы всё-таки попробуем вас шокировать, рассказав из ряда вон выходящую историю Дженнифер Малфорд и ее любовника, которому она помогает поддержать спортивную форму бодибилдера весьма необычным способом.

Как я трижды был послан при попытке купить дом

kitoff
1551140
6 лет назад · 6 фото

Наткнулся я тут на одну интересную новость, и понял, что ведь и я попал в эту ловушку и стал одним из обманутых и недовольных клиентов. Посему и решил написать этот пост.

Как разрушается символ государственности Литвы - замковая гора с башней Гедиминаса

6 лет назад · 21 фото

В Литве столице Вильнюс, вырубили все деревья на горе Гедиминаса. Склоны начали рушится, обявлена чрезвычайная ситуация. А ведь хотели как лучше.

Полезные советы от юристов

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 12 фото

Жизнь сложная штука. Каждый день мы вынуждены сталкиваться с различного рода проблемами. И мы надеемся, что эти советы помогут вам однажды сберечь деньги и нервы.

Актер делает пародии на звезд с помощью подручных материалов

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Актер Том Ленк более всего известен ролью Эндрю Уэллса в сериале "Баффи - истребительница вампиров". Но еще более, чем своими кинодостижениями, Ленк прославился своими пародиями на коллег - знаменитых актеров, актрис и просто светских персонажей. Используя разнообразный домашний хлам, он копирует их наряды, дополняет их соответствующими прическами, позами и уморительным выражением лица - и весь мир хохочет!

Этот пост навсегда отобьет всю охоту спорить

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Все мы, хоть раз в жизни, проигрывали спор... Ну, а что обычно делают с проигравшими? Все зависит от фантазии подобравшейся компании: кто-то получает щелбан, а кто-то бежит с голым задом до магазина. Перед вами люди, которым пришлось отдуваться по полной.

Достроились! Что будет дальше с каменными джунглями мегаполисов, в которых мы живем?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 19 фото

Мы вкалываем, чтобы наконец накопить на собственную бетонную коробку. В погоне за счастливой жизнью в 4-х стенах мы снабжаем строительные компании работой. А тем временем плотность застройки просто поражает. Только взгляните на эти каменные джунгли, которые мы возвели!

Помог и еще должен остался

6 лет назад

Созванивался несколько дней назад с другом, с которым сто лет не виделись, он мне рассказал историю, которая летом произошла.
Для справки - работает он в конторе, которая занимается заправкой и поверкой огнетушителей всех видов, а так же прочим противопожарным оборудованием и приблудами.
Далее с его слов:

Агдам — жертва мести, памятник глупости

6 лет назад · 24 фото

Агдам - это ошибка войны. Большой азербайджанский город, население которого в лучшие дни достигало 50 000 человек, в ходе боевых действий был уничтожен под корень. В настоящее время город является закрытой зоной по понятным причинам. Для любого неместного вход туда заказан, а территория патрулируется военными.

Чехи в «купальниках Бората» гуляли по Астане

6 лет назад

Решение по виду наказания для мужчин пока не принято.

Гениальный способ cпрятаться от спецназа

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Когда ты выращиваешь дома всякое противозаконное, а потом в один прекрасный день к тебе ломится американский спецназ, кажется, что шансов спастись практически нет. Однако герой этого видео доказал обратное.

Как покупали гаджеты в СССР

6 лет назад · 25 фото

Уже с десяток лет ТВ и прочие СМИ снабжают меня вестями о том, «как будет выглядеть новый супертелефон», навязчивой рекламой электронных устройств и предложениями купить «3D-телевизор последнего поколения с кофеваркой и ионизатором воздуха – в кредит без процентов». И как-то я даже заностальгировал. Ведь совсем еще недавно, всего три-четыре десятка лет назад, все было иначе.

15 редких снимков о том, что действительно происходит в Северной Корее

6 лет назад · 16 фото

В последнее время в новостях много говорят о Северной Корее в связи с проводимыми этой страной ядерными испытаниями. Кто-то даже считает, что Ким Чен Ын практически на грани запуска Третьей мировой войны. Так что же, Северная Корея стала настолько крутой, что может все это себе позволить? Да, элита там имеет все блага цивилизации, это ясно. Но если отъехать подальше от Пхеньяна, вы увидите совсем другую жизнь. Эти фотографии не лгут.

loading...

На что жалуетесь?