Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему евреи и арабы пишут справа налево, а все остальные — наоборот

6 лет назад · 6 фото

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему еврейская и арабская письменность имеют одну явную особенность, а именно написание справа налево? Оказывается, тому есть вполне практичное объяснение.

Пьяная женщина за рулём ВАЗа сбила семилетнюю девочку

Johnny
1832110
6 лет назад

55-летняя жительница города Стрежевого Томской области, управляя автомобилем ВАЗ-2107 в состоянии алкогольного опьянения, сбила на «зебре» 7-летнюю девочку.

18 самых волшебных фотографий с ежегодного фестиваля Гарри Поттера

Fuchsia
505826
6 лет назад · 19 фото

14 октября сотни фанатов Гарри Поттера съехались на тематический фестиваль в горе Блайт, Онтарио, Канада, чтобы окунуться в сказку. Взгляните на самые запоминающиеся снимки этого волшебного праздника.

Утка наслаждается пивом в ирландском пабе

Сообщество
6 лет назад

Эта утка, как и другие посетители питейного заведения в Ирландии очень любит пиво и регулярно наведывается сюда, чтобы пропустить пинту пенного напитка.

Это фиаско, братан: как Dodge Viper провалился на Нюрбургринге

RedBull
168085
6 лет назад · 12 фото + 2 видео

Попытка установить рекордное время «Северной петли» для Dodge Viper ACR обернулась фиаско — из двух автомобилей, заготовленных для заездов, ни один не уцелел.

Тебе нечем заплатить за еду? Тогда получи!

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

В Мексике очевидцы засняли довольно странный способ наказания клиента, который не смог найти денег, чтобы заплатить за кесадилью (блюдо местной кухни).

Коллекция песка

6 лет назад · 6 фото

Всем привет! Наткнулся на одного коллекционера песка из Франции. В общем смотрите сами)

Добрые дела: грумер открыла собачий салон посреди ночи, чтобы спасти бездомного пса

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 10 фото + 1 гиф

Грумер Кари Фалла из Флориды, США, экстренно спасла бродячего пса, который едва ходил из-за страшных колтунов, образовавшихся на шерсти. Два часа девушка стригла страдальца, и произошло чудо - под грязной спутанной шерстью оказался настоящий красавец!

Passage du Gois - автомобильная дорога под водой

Олег
370114
6 лет назад · 36 фото + 3 видео

Очень необычное и интересное место. Как же такая дорога может использоваться и каким образом она оказалась под водой. Давайте узнаем про нее подробнее…

В Бельгии нашли новую BMW 1985 года

Vossen
736692
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

На одном из сайтов с объявлениями появилось предложение о продаже практически нового BMW 323i серии E30. За 32 года с момента выпуска раритет проехал всего 260 км и был обнаружен практически в идеальном состоянии.

Жители индийской деревни спасли тонущего слонёнка

6 лет назад

В деревне в округе Джалпайгури (Индия), граничащей с национальным природным парком, мужская половина населения спасла слонёнка, который в надежде утолить жажду взобрался на бортик резервуара, но не смог удержать равновесие и рухнул в воду. Другие слоны сбежали в заросли и оттуда наблюдали за спасением малыша.

Заполучить самца любой ценой - главная задача любой современной девушки

6 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Не секрет, что в мире с каждым годом увеличивается число одиноких женщин, которые не могут найти себе спутника жизни. Мужики, куда вы смотрите? Обратите свое внимания хотя бы на красавиц из этого поста!

Сайты знакомств: сборище извращенцев или милых стесняшек?

Каждый из нас хоть разок да похаживал туда. Правда с разными целями. Кто-то в надежде найти свою половину, а кто-то с целью обычного троллинга. Можно с уверенностью сказать, что сайты знакомств - это некий мини мир, где кипит своя, очень бурная жизнь. И персонажи там встречаются такие, каких в обычной жизни и не встретишь.

Загадочно и скоропостижно умерла очевидица стрельбы в Лас-Вегасе

6 лет назад

Прошло почти две недели с тех пор, как резня в Лас-Вегасе унесла жизни 58 человек и на данный момент вопросов больше, чем когда-либо. Основные средства массовой информации, а также департамент полиции Лас-Вегаса были не единожды пойманы на лжи. В США по-прежнему продолжают меняться версии и обстоятельства пальбы в Лас-Вегасе. С тех пор как это произошло, правоохранители утверждают, что Стивен Паддок был единственным стрелком.

loading...

На что жалуетесь?