Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эта удивительная история дружбы хаски и утки

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото + 1 видео + 1 гиф

Межвидовые отношения - не только борьба за выживание. И эта история - тому доказательство. Хаски по кличке Макс было 5 лет, когда его забрали Патрик и Кирстен Райли из приюта Миннесоты. Пес быстро подружился с Сашей, еще одной хаски, но та уже была стара и вскоре умерла. Макс сильно горевал, пока в семье не появилась утка Квакерс. Теперь питомцы не разлучаются ни днем, ни ночью и уже стали знаменитостями.

Как отжигают дирижеры

6 лет назад

Было бы ошибкой думать, что в симфонических оркестрах играют идеальные люди.
Дирижеры симфонических оркестров, ругаясь на неповоротливых оркестрантов, "отжигают" никак не хуже армейских чинов. Даже лучше. Поскольку делают это тонко, изящно и очень интеллигентно.

Тайна запечатанной двери храма Падманабхасвами

6 лет назад · 2 фото

Исследователи по всему миру гадают, что именно скрывается за таинственной железной дверью с изображением защищающих ее двух кобр в индуистском храме Падманабхасвами в Индии. Эта дверь не имеет замков, болтов, защелок или каких-либо других фиксаторов. Считается, что она герметично закрыта посредством звуковых волн.

Сложное удаление зуба мудрости

6 лет назад

Пост о том, как молодые врачи теряют совесть...

Месяц обвинений в сексуальных домогательствах

pynh
63075.5
6 лет назад · 40 фото

38 самых заметных фигурантов — из кино, медиа и политики

Мне это нужно! Ништяки, от которых сойдут с ума книголюбы

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Нет ничего проще, чем дружба с любителем читать. Подарок на любой праздник для такого человека уже заранее известен. Фишки собрали несколько полезных вещей, которые могут взять на вооружения те, кто любит провести вечер в компании бумажного товарища.

Водитель из Краснодара с 70-летним стажем ни разу не попал в ДТП

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

По кубанской столице колесит уникальный водитель. За баранкой он провел всю свою жизнь - шоферский стаж Ивана Агаркова, внимание, 70 лет. За это время пенсионер сменил не один десяток железных коней. Неизменным осталось одно - идеальное вождение - ни одного ДТП. Его уверенности за рулем завидуют молодые и аплодируют в ГИБДД.

Силикон... Вы это нам, серьёзно? Пуш-ап? А это что за ерунда?!

6 лет назад · 40 фото

Что разговоры нам о красоте души,
Когда так чудно формы хороши?
Чем выше грудь, тем ниже наши мысли.
Нам ЖЕНЩИН хочется любить, я в этом смысле!

Песни из старых фильмов

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 18 видео

А давайте вспомним, какие хорошие песни и музыка были у нас раньше?

Билл Мюррей пришёл на концерт и купил билеты всем, кто стоял в очереди

6 лет назад · 4 фото

Пользователь Reddit под ником nickgrayiscool рассказал о походе на концерт кантри-группы The SteelDrivers в городе Чарлстон. По его словам, на то же выступление пришёл знаменитый американский актёр Билл Мюррей. Он купил все доступные билеты, после чего раздал их людям в очереди.

5 ярких кинообразов Михаила Пореченкова

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

До того, как стать известным актёром, Михаил Пореченков учился в Таллинском военно-политическом училище, отслужил срочную службу в армии и получил звание кандидата мастера спорта по боксу. Популярность пришла к нему после роли Лёхи Николаева из сериала «Агент национальной безопасности», и с тех пор Михаил Пореченков переиграл десятки агентов, капитанов и военных всех званий и родов.

Талантливы до безумия: 5 советских актеров, которые страдали психическими расстройствами

Evgeny
243912
6 лет назад · 13 фото

По мнению специалистов, представители актерской профессии – люди эмоционально нестабильные, с подвижной психикой, и потому они особенно подвержены различным психическим расстройствам. К тому же очень часто многие актеры, добившись признания и популярности в молодые годы, позже оказываются невостребованными и забытыми, что имеет катастрофические последствия для их психического здоровья. Многие любимцы публики не раз оказывались в психиатрических лечебницах.

44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook.

Кадры кинолент до и после наложения спецэффектов

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Давайте взглянем на то, как компьютерная графика и современные спецэффекты помогают сделать фильмы такими зрелищными. Далее вас ждут кадры из известных кинолент до наложения спецэффектов и после их наложения.

Гранд Каньон в Казахстане. Чарынский национальный парк

Сообщество
Eugen
31094.1
6 лет назад · 20 фото

Чарынский каньон — горы из осадочных пород, сформировавшиеся более 12 миллионов лет назад. Каньон протянулся на 154 километра вдоль реки Чарын. И самой интересной с точки зрения туризма является небольшой 2х километровый отрезок каньона, который называют Долина Замков.

loading...

На что жалуетесь?