Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Под взглядом смерти: 21 последняя фотография знаменитостей

6 лет назад · 22 фото

Суеверные люди стараются избегать слова «последний», предпочитая ему «крайний». Но на деле, естественно, любое «крайнее» может оказаться «последним». Например, фотографии знаменитостей. Некоторые кадры из этой подборки были сделаны, когда человек уже находился на грани смерти, другие — в тот момент, когда трагедию ничто не предвещало.

Российские города — это просто песня! Часть 27: Кирово-Чепецк

6 лет назад · 29 фото + 3 видео

Продолжаем наши виртуальные экскурсии по улицам малых и отдалённых городов России и малоизвестным местным песням об этих городах.
Герой очередной странички нашего музыкального путеводителя — город Кирово-Чепецк Кировской области с его "кирово-чепецким метро" (как называют здесь узкоколейку), индустриальной эстетикой и микрорайонами, построенными трудом пленных немцев. А также две песни про Кирово-Чепецк — можно начинать угадывать рифмы к названию города)

В обесценившемся сексе нет никакого раскрепощения, "The Times", Великобритания, Клэр Фоугс

Evgeny
243911
6 лет назад · 5 фото

Случайные связи, движение за право женщин вызывающе одеваться, широко распространенная порнография: стрелка вседозволенности качнулась слишком далеко.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
6 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Вы не поверите - она родила в 65 лет четверняшек, при уже имеющихся 13-ти детях

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 10 фото

Несколько лет назад жительница Берлина в очередной раз стала матерью. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не несколько «но» сразу. Роженице на тот момент было 65 лет, у нее имелись 13 детей, и в ее матке, после искусственного оплодотворения, развились 4 плода одновременно. По законам Германии женщинам в таком возрасте ЭКО запрещено, поэтому Аннагрет нашла донора спермы и яйцеклетки на Украине, там же, в Киеве, врачи и провели само оплодотворение.

Ангел из ада: Мать Тереза Калькуттская

6 лет назад · 4 фото

Мать Тереза сильно любима церковью. Все те, кто превозносят ее заслуги, уверены: она посвятила свою жизнь служению беднейшим жителям в трущобах Калькутты, которые терпели нищету и лишения. Она терпела все, не жаловалась на судьбу и не просила никакой награды взамен. Ее любили миллионы Но часто бывает так, что благочестивые слова используются лишь с одной целью: скрыть бесчеловечность и постыдность чьей-то жизни или же каких-то событий.

Как устраиваются матери-кукушки

Сообщество
6 лет назад

О том, что у приятельницы сын не родной, я узнала совсем недавно. Парню 25. Здоровый, красивый. Выучился в институте, в армию сходил. Сейчас работает на неплохой должности в крупной компании, родителей уважает. Живи -да радуйся, как говорится. А радости-то и нет.

Пятничная рассказявка №208 - Оппозиция

6 лет назад

Утром в город въехал Рыцарь на тощей рыжей кобыле.
— А что, отец, - обратился он к сапожнику, - драконы в вашем городе есть?
— Отчего ж не быть, сынок. Есть, чай не провинция. Вон, в замке то он и есть.
Рыцарь посмотрел на башни замка, возвышающиеся над городом. Сплюнул и двинулся в ратушу к бургомистру.
— Дракон? - глава города удивленно поднял бровь, - да, как же без него. А вы, простите, кто будете?
— Рыцарь. Драконоборец.

Тринадцать героев Красновки

AL
16576.5
6 лет назад · 4 фото

В годы Великой Отечественной войны советские бойцы и командиры нередко проявляли массовый героизм, который в конечном итоге и привел страну к победе в этой жестокой войне.

Бегущий по лезвию России

6 лет назад · 11 фото

Кеннеди пережил покушение; большевики провалили переворот; страны Оси победили во Второй мировой войне. Всё это примеры сюжетов альтернативной истории – одного из самых занимательных фантастических жанров. И пускай новый «Бегущий по лезвию» делает ставку на киберпанк и постапокалиптику, в нём тоже есть одно интересное допущение, касающееся истории России.

Сегодня хабаровчане отмечают День образования края

6 лет назад

79 лет назад - 20 октября 1938 года Дальневосточный край прекратил свое существование в качестве административно-территориальной единицы и был разделен на Хабаровский и Приморский края.

300 лет назад Петр I издал Указ о запрещении каменного строительства по всей России

6 лет назад · 6 фото

Ровно 300 лет назад Петр I издал Указ о запрещении каменного строительства по всей России, кроме Санкт-Петербурга.

Wikkelhouse - дом из картона, который собирается за 1 день и служит 100 лет

sdv
399310
6 лет назад · 7 фото

Архитекторы и дизайнеры голландской компании Fiction Factory разработали дома, почти полностью состоящие из картона. 24-слойные картонные стены домиков способны прослужить около 100 лет, а собирают их всего за один день. Стоимость такого жилья - 30.000 евро, в данный момент домики продаются лишь в некоторых частях Европы, где за ними выстраиваются очереди!

Вырезанные сцены из «Место встречи изменить нельзя»

6 лет назад · 14 фото

Изначально фильм Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» планировался как семисерийный.

Сайты знакомств: сборище извращенцев или милых стесняшек?

Каждый из нас хоть разок да похаживал туда. Правда с разными целями. Кто-то в надежде найти свою половину, а кто-то с целью обычного троллинга. Можно с уверенностью сказать, что сайты знакомств - это некий мини мир, где кипит своя, очень бурная жизнь. И персонажи там встречаются такие, каких в обычной жизни и не встретишь.

У старейшей черепахи Джонатана и его подруги не было детей. Оказалось, подруга кое-что скрывала

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Жители острова Святой Елены наконец поняли, почему у старейшей в мире гигантской черепахи Джонатана и его подруги Фредерики не было детей. Спустя 26 лет их отношений ветеринары заметили на панцире Фредерики важную деталь, которая и объяснила отсутствие потомства.

loading...

На что жалуетесь?