Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Перспективный российский микропроцессор ELISE ушел в серию

6 лет назад · 6 фото

Компании «ЭЛВИС-неотек» и НПЦ «ЭЛВИС»
объявили о выпуске первой партии перспективного микропроцессора ELISE.
Отмечается, что уникальное устройство стало доступно для всех партнеров
разработчика.

Неудачные фото животных

Сообщество
pynh
63075.5
6 лет назад · 32 фото

Плохо выходить на фотографиях могут не только люди, но и животные. Например, герои этой подборки не могут похвастаться хорошей фотогеничностью, а потому эти снимки никогда не украсят собой страницы журналов о природе.

Все, что вам нужно знать о матриархате

6 лет назад · 3 фото

короче. один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны".

Золотые слитки в футляре от противогаза времен Второй мировой войны

6 лет назад · 2 фото

Во время прогулки в лесу в Калининградской области , автор этих снимков сделал очень ценную находку. Он обнаружил футляр от противогаза, внутри которого находились самые настоящие золотые слитки.

Как я трижды был послан при попытке купить дом

kitoff
1551150
6 лет назад · 6 фото

Наткнулся я тут на одну интересную новость, и понял, что ведь и я попал в эту ловушку и стал одним из обманутых и недовольных клиентов. Посему и решил написать этот пост.

Никогда не догадаетесь, что делает эта женщина для своего любовника

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Наверняка многие из нас, давно уже читая разные истории в интернете, думают: «Меня точно уже ничем не удивишь». Однако сегодня мы всё-таки попробуем вас шокировать, рассказав из ряда вон выходящую историю Дженнифер Малфорд и ее любовника, которому она помогает поддержать спортивную форму бодибилдера весьма необычным способом.

Как разрушается символ государственности Литвы - замковая гора с башней Гедиминаса

6 лет назад · 21 фото

В Литве столице Вильнюс, вырубили все деревья на горе Гедиминаса. Склоны начали рушится, обявлена чрезвычайная ситуация. А ведь хотели как лучше.

Полезные советы от юристов

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 12 фото

Жизнь сложная штука. Каждый день мы вынуждены сталкиваться с различного рода проблемами. И мы надеемся, что эти советы помогут вам однажды сберечь деньги и нервы.

Актер делает пародии на звезд с помощью подручных материалов

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Актер Том Ленк более всего известен ролью Эндрю Уэллса в сериале "Баффи - истребительница вампиров". Но еще более, чем своими кинодостижениями, Ленк прославился своими пародиями на коллег - знаменитых актеров, актрис и просто светских персонажей. Используя разнообразный домашний хлам, он копирует их наряды, дополняет их соответствующими прическами, позами и уморительным выражением лица - и весь мир хохочет!

Этот пост навсегда отобьет всю охоту спорить

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Все мы, хоть раз в жизни, проигрывали спор... Ну, а что обычно делают с проигравшими? Все зависит от фантазии подобравшейся компании: кто-то получает щелбан, а кто-то бежит с голым задом до магазина. Перед вами люди, которым пришлось отдуваться по полной.

Достроились! Что будет дальше с каменными джунглями мегаполисов, в которых мы живем?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 19 фото

Мы вкалываем, чтобы наконец накопить на собственную бетонную коробку. В погоне за счастливой жизнью в 4-х стенах мы снабжаем строительные компании работой. А тем временем плотность застройки просто поражает. Только взгляните на эти каменные джунгли, которые мы возвели!

Помог и еще должен остался

6 лет назад

Созванивался несколько дней назад с другом, с которым сто лет не виделись, он мне рассказал историю, которая летом произошла.
Для справки - работает он в конторе, которая занимается заправкой и поверкой огнетушителей всех видов, а так же прочим противопожарным оборудованием и приблудами.
Далее с его слов:

Агдам — жертва мести, памятник глупости

6 лет назад · 24 фото

Агдам - это ошибка войны. Большой азербайджанский город, население которого в лучшие дни достигало 50 000 человек, в ходе боевых действий был уничтожен под корень. В настоящее время город является закрытой зоной по понятным причинам. Для любого неместного вход туда заказан, а территория патрулируется военными.

Чехи в «купальниках Бората» гуляли по Астане

6 лет назад

Решение по виду наказания для мужчин пока не принято.

Гениальный способ cпрятаться от спецназа

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Когда ты выращиваешь дома всякое противозаконное, а потом в один прекрасный день к тебе ломится американский спецназ, кажется, что шансов спастись практически нет. Однако герой этого видео доказал обратное.

Как покупали гаджеты в СССР

6 лет назад · 25 фото

Уже с десяток лет ТВ и прочие СМИ снабжают меня вестями о том, «как будет выглядеть новый супертелефон», навязчивой рекламой электронных устройств и предложениями купить «3D-телевизор последнего поколения с кофеваркой и ионизатором воздуха – в кредит без процентов». И как-то я даже заностальгировал. Ведь совсем еще недавно, всего три-четыре десятка лет назад, все было иначе.

loading...

На что жалуетесь?