Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спуск шкафа по бразильской системе или наивность 80 уровня

6 лет назад

В Бразилии молодые люди решили сберечь свои силы и не спускать тяжелый шкаф по лестнице. Вместо этого они расстелили внизу несколько матрасов и скинули на них шкаф. Результат оказался неутешительным.

11.11 – Всемирный день шопинга на AliExpress

6 лет назад

Сделать выгодную покупку поможет расширение,которое отображает объективный рейтинг продавца, динамику цен, фото и видео-обзоры товаров.
Установить расширение в 3 клика.

Последние фотографии известных людей

6 лет назад · 26 фото

Обычно мы запоминаем знаменитых актеров, рок-звезд, спортсменов и других выдающихся людей такими, какими они были в пору своего расцвета. И это здорово, что память сохраняет самое лучшее. Однако звезды - такие же люди, как и все остальные, и эти фотографии служат напоминанием о том, что жизнь коротка, а смерть неизбежна. Поэтому нужно брать от жизни все, пока есть возможность.

Хороший автомобиль купить сложно. Но один секрет есть

6 лет назад · 11 фото

Последний подержанный автомобиль я покупал лет 15 тому назад, как выяснилось, жизнь с того времени очень изменилась. В этом посте я хочу рассказать о всем том ужасе, с которым я столкнулся при выборе автомобиля с пробегом для любимой жены.

В Госдуму внесли закон об уголовных сроках за жестокое обращение с животными

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Как сообщили представители нижней палаты парламента, жестокость в отношении животных не может находиться на одном уровне с преступлениями небольшой тяжести.

Мальчик из Пакистана может поворачивать голову на 180 градусов, завораживая и пугая всех

Alorous
844352
6 лет назад · 10 фото + 2 видео

Благодаря развитой гибкости акробат из Пакистана способен оглядываться, двигая только головой, — он может повернуть её почти на 180 градусов. Мальчик умеет делать и другие акробатические трюки, но его уже прозвали человеком-совой. И судя по видео, это одно из самых подходящих для него прозвищ.

Гражданам без имущества могут списать долги

Сообщество
6 лет назад

В Госдуму поступил законопроект, который уточнит процедуру банкротства физических лиц и разрешит списывать долги банкротам без имущества.

50 км/ч в летающем костюме над водой

6 лет назад · 3 фото

Инженер из Великобритании Ричард Браунинг, установил мировой рекорд скорости в собственном летающем костюме.

Польская косплеер-самоучка Юстина Сосновска и её талантливые перевоплощения

6 лет назад · 29 фото

Любительница косплея из Польши Юстина Сосновска (Justina Sosnowska), более известная Интернет-сообществу под псевдонимом Sosenka, мастерски владеет навыками нанесения грима, превращая себя в самых разных персонажей.

Потерянные яйцЫ!

Сообщество
6 лет назад

Не спрашивайте, как я оказалась в этом поезде. Это неважно, как и то, что время со вчерашнего вечера течёт для меня совсем идиотски. Важно то, что со станции "Вышний Волочек" в вагон шагнула бабка.

Для любителей роз!

6 лет назад · 8 фото

Вот такие розы я выращиваю у себя из бисера :) !!!

Претендент на нокаут года: боец ММА вырубил своего соперника брутальным ударом в прыжке

Сообщество
6 лет назад

В рамках турнира Bellator 186 в Пенсильвании 24-летний боец смешанных единоборств Тай-Ван Клакстон в своем дебютном поединке в клетке вырубил соперника брутальным ударом в прыжке. Эффектный удар случился уже в первом раунде и многие фанаты ММА назвали его одним из главных кандидатов на звание «Нокаут года».

Опрос: Необходимо ли России возвращаться на Евровидение?

6 лет назад

Стало известно, что в мае Россия всё же вернётся к популярному песенному конкурсу, в котором принимают участие представители 41 страны. А нужно ли возвращаться туда?

Ответь на 10 вопросов и мы подберем тебе IT-профессию

6 лет назад

Лев Троцкий. Факты о революционере

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Один из главных революционеров XX века, который спас большевиков от поражения, а позже стал главной угрозой режиму.

Рассказы об оружии. Танк Т-26

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 27 фото + 1 видео

Сегодня нашим героем будет советский легкий танк Т-26. Машина своеобразная и спорная, но тем не менее, танк прошел не одну войну и достоин самой подробной разборки как снаружи, так и изнутри.

8 лучших воплощений Эркюля Пуаро на экране

Сообщество
6 лет назад

В это сложно поверить, но когда-то в мировой культуре не существовало супергероев, а люди с незапамятных времен нуждались в защите и покровительстве. Суперменов и Человеков-пауков сначала заменяли былинные герои и мифические воины, затем пришла эпоха благородных рыцарей и отважных первооткрывателей, наконец, на рубеже XIX-XX веков умами обывателей завладели сыщики и детективы, умнейшие люди, готовые и в интеллектуальной схватке блеснуть, и в погоню за бандитом броситься.

loading...

На что жалуетесь?