Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Знаменитые и ужасные соседи

6 лет назад · 14 фото

Конфликты с соседями хоть раз случали с каждым в жизни, и знаменитые люди не исключение. Соседи жалуются на вечеринки, на грязь в подъезде, на поклонников, и на любовные утехи своих знаменитых жильцов.

Знакомьтесь, самая сексуальная военнослужащая в мире!

Katarina
1317970
6 лет назад · 25 фото

Эту знойную красотку зовут Мария Домарк. И она, как и все девушки в Израиле, прошла обязательную срочную службу. Отдав долг родине, Мария стала моделью, и теперь ее фотографии сводят с ума весь мир.

Бойкот российского кино: фильмы, которые запрещены на Украине

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

В 2014 году список запрещенных на Украине российских кинолент пополнился на 500 фильмов. Что же смотрят сегодня в соседнем государстве?

15 знаменитостей с IQ почти как у Эйнштейна

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Ну хорошо, до Эйнштейна им, как говорится, плыть и плыть. Все-таки его коэффициент интеллекта - 200, при том, что показатель 140 - 160 уже говорит о чрезвычайно развитом логическом и пространственном мышлении. Будем ориентироваться на Билла Гейтса (IQ = 160) и посмотрим, кто из известных голливудских актеров или певцов обладает примерно такими же мыслительными способностями.

Чем занимаются на работе, когда не видит начальство

6 лет назад · 43 фото

Это только кажется, что на работе все паиньки и работают не покладая рук. Как бы не так! Посмотрите, чем занимаются в рабочее время офисные и не только офисные работники. Как они разнообразят свои трудовые будни, о чем мечтают и как коротают время в ожидании законных выходных.

В Случае Инсульта, Вашу Жизнь Спасет ИГЛА! Смотрите, как оказать первую помощь при инсульте

6 лет назад · 5 фото

Игла может спасти жизнь пациента в случае инсульта. Этот совет был дан китайским профессором, который говорит, что вы всегда должны иметь иголку при себе.

Как выглядят 1500 Ккал в день?

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Полноценный рацион для тех, кто собрался бороться с лишним весом. Данная диета поможет вам не умереть от голода, но при этом получать необходимый минимум питательных веществ. Внимание: пост носит ознакомительный характер! Перед снижением веса проконсультируйтесь с врачом.

Компьютерное детство 2000-х

6 лет назад · 24 фото + 1 гиф

В 2000-х годах компьютеры стали доступны для каждого, и конечно же все дети и подростки мечтали о нём! Какое же было счастье, когда он наконец появлялся дома. И тогда мы погружались в удивительный мир игр, MSword и paint.

Пятничная рассказявка №211 - Ремонт

6 лет назад

— Пошёл вон, извращенец!
Лысый маг увернулся от брошенной вазы и погрозил принцессе пальцем.
— Прекратите! Между прочим, посуда денег стоит.
В ответ девушка метнула в него первую тарелку из сервиза на пятьдесят персон.
— Хватит! Это же фарфор! Произведение искусства, подарок тётушки.
— А я принцесса!
Тарелка врезалась в стену рядом с головой волшебника.

В Москве задержали установщика пиратской Windows

6 лет назад · 2 фото

Полиция задержала мужчину, который установил пиратскую копию операционной системы Windows в офисе компании на юго-востоке Москвы

Василий Уткин упал со стула в прямом эфире

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Известный спортивный комментатор Василий Уткин сломал кресло и упал в прямом эфире одной из передач. Кресло просто не выдержало 150-килограммового мужчину, который оперся на него всем своим весом.

В кенийском заповеднике сфотографировали львов-гомосексуалистов

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 7 фото

В заповеднике Масаи-Мара в Кении фотограф дикой природы заметил редкое явление: интимный момент между... двумя львами. Известно, что однополые союзы в мире животных встречаются чаще, чем может показаться.

7 причин, почему дети 1970-х могли еще тогда умереть

6 лет назад · 14 фото

Бедные дети – в 70-х и 80-х годах родители не так остро беспокоились о нашей безопасности и о здоровье, как сегодня. Это не значит, что они заботились меньше, просто, дети развлекались иначе -  у них не было всех этих приложений для iPad (в том числе повышающих IQ). Они не умели делать селфи, не знали, что такое лайки, и понятия не имели, как зачекиниться с френдами. Они бродили по улицам, как беспризорные.

Водолаз рассказал о погружениях к подводной лодке «Курск»

6 лет назад · 23 фото

12 августа 2000 года в Баренцевом море на глубине 108 метров в результате катастрофы затонула атомная подводная лодка «Курск». Весь экипаж, состоявший из 118 человек, погиб. Далее вас ждет рассказ российского водолаза Андрея Звягинцева, который был в числе тех, кто погружался к подлодке.

Неблагодарность

6 лет назад

Раньше я никогда не проезжал мимо, если видел, что девушка, возможно, в опасности. Особенно в 90-е и нулевые. Обычно ехал ночью, с работы.
Времена были дикие. Много слухов было о всяких беспределах.
И в машины затаскивали, и увозили. Всякое бывало.

loading...

На что жалуетесь?