Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трубка меткого «шамана»

6 лет назад · 17 фото

За характерную внешность, курительную трубку, с которой он не расставался даже в бою, и специфические таёжные «странности» сослуживцы прозвали его «шаманом». Официально на боевой счёт Номоконова относят 368 убитых солдат и офицеров противника.

У Ивана Кузина большая кукурузина, или роль кукурузы в жизни и творчестве русского народа

6 лет назад · 20 фото + 5 видео

Кукуруза - знаковый злак, который надолго стал ориентиром жизни в государстве, нашел отражение в фольклоре и творчестве русских.

Воронежец выиграл в лотерею рекордную сумму - полмиллиарда рублей

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Житель Воронежской области выиграл полмиллиарда рублей в лотерею «Столото», которую купил в розничной точке продаж. Это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России.

Армейские истории

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

За период службы зарекомендовал себя с положительной стороны. Однако склонен к карьеризму, в должности штурмана уже 20 лет. Несмотря на это, в течение последних 15 лет является перспективным офицером на вышестоящую должность.

Интересно о битве на Курской Дуге

Сообщество
6 лет назад · 14 фото + 2 видео

5 июля 1943 года началась одна из крупнейших битв Великой Отечественной войны — сражение на Курской дуге. Согласно отечественной историографии, Курская битва наряду со Сталинградской составляет так называемый период коренного перелома в войне.

В «Сколково» разработали легкий грузовой электромобиль

6 лет назад · 5 фото

Компания Bravo, являющаяся резидентом инновационного центра «Сколково», разработала легкий электрический грузовичок Bravo eGo V4.0. Он предназначен для работы в качестве курьерского транспорта в условиях мегаполисов.

Я живу без телевизора, или зачем мне лишняя информация

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Знаете, что меня поражает в людях - они думают, что если они живут вот так, то и все должны жить так же. А иначе, как понять их удивление, когда они видят что-то такое, что есть у них и нет у других и осуждают тебя за это. На полном серьезе - как так? Почему ты не такой? Обязан быть! Да кому обязан-то?

Почему горные козлы не падают

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Возможно вам приходилось встречать в интернете странные фотографии, на которых рогатые животные стоят почти на вертикальных скалах ?! Эти животные - это самые настоящие козлы, которые вынуждены залезать так высоко по ряду причин. Но почему же они не падают и зачем им это нужно?!

Максим Пастухов – настоятель храма и бодибилдер в одном лице

Сообщество
AccheDin
803460
6 лет назад · 11 фото

В Белгородской области настоятель храма Максим Пастухов выступил на чемпионате бодибилдеров и фитнес-бикини, где занял почетное третье место в категории возрастных атлетов.

Интересные фотографии известных людей

6 лет назад · 30 фото

Интересные фотографии известных людей

Реставрация мотоцикла Ковровец

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Перед вами старенький мотоцикл Ковровец, который обрел вторую жизнь благодарю одному из энтузиастов, с детства влюбленного в данную технику.

Благодаря учёным теперь стало ясно, что человек чувствует после смерти

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 гиф

Испокон веков люди пытались узнать, что же происходит после смерти. Учёные всех веков боролись с этой загадкой, и выдвигали одну за одной немыслимые гипотезы, которые мало походили на правду. Наконец теперь, спустя много веков, стало известно, что же человек чувствует после смерти.

Как в Средневековье люди справлялись с гигиеной полости рта?

6 лет назад · 3 фото

Публикуем развернутый ответ прекрасного историка Михаила Майзульса о средневековой стоматологии, данный им на The Question.

Прикольные фото с памятниками и статуями

arek14
118751
6 лет назад · 23 фото

Веселые туристы и местные жители на фоне памятников и статуй. Для того чтобы придумать нечто подобное необходимо обладать отличным чувством юмора.

Веселая подборка смешных моментов из российских мультфильмов

Возможно, эти мультфильмы не несут в себе какой-то глубокий смысл, но голову от разных забот точно освобождают и хорошее настроение гарантируют. И даже если вы не раз уже их посмотрели, почему бы не вспомнить былое?

На сотрудницу Калининградского зоопарка напал тигр

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Амурский тигр по кличке Тайфун ранее в агрессивном поведении замечен не был, но все когда-то происходит впервые. Это случилось днем в воскресенье 5 ноября, когда сотрудница зоопарка вышла в уличный вольер, чтобы положить корм для животного. Предполагалось, что тигр в этот момент находится в другой, закрытой части вольера. Но по чьей-то халатности клетка была незаперта.

loading...

На что жалуетесь?