Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Привет из СССР!

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Вскрыв заваренные ворота ангара, военные обнаружили 2 штурмовика в идеальном состоянии!

Американка в русском лесу

6 лет назад · 11 фото

Одиночество абсолютно обычно для меня, но схожее чувство уединения приобретает совершенно иной смысл в русском лесу. Во время своего недавнего путешествия я посетила деревню Осташево Чухломского района в Костромской области. О самой деревне напишу отдельный пост, а сегодня покажу вам дом, где я спала далеко в роще в холодную заснеженную ночь.

Воронеж. Река Дон. Туман- осень

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Целую рабочую неделю наблюдал в окно, как по утру туман буйно поднимался в дали.
В субботу, психанув поднялся до восхода солнца, сел на велосипед и совершил вояж примерно в 50 километров, для того, чтоб заснять рассвет с туманами на реке Дон.

Части тела, которых со временем лишится человечество

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

У человека есть много "лишних" деталей, которые на сегодня утратили свое изначальное предназначение и, по мнению ученых, скоро исчезнуть совсем. Правда для человека это скоро - не такое уж и быстрое - в течение следующего тысячелетия, а для планеты это всего лишь миг.

Распродажа 11.11 уже завтра

6 лет назад

70-80% cкидки ждут вас не только на AliExpress, но и в 25 других интернет магазинах, включая GearBest, Banggood и официальный магазин Xiaomi! А с кешбэк-сервисом MegaBonus вы сможете сэкономить еще больше!
Установите расширение и возвращайте до 40% с каждой покупки в более чем 300 интернет-магазинах!

Пулемет РПД (ГРАУ 56-Р-327)

Сообщество
6 лет назад

Ручной пулемет Дегтярева был создан в 1944 году.
Пулемет РПД поступал в армию под индексом ГРАУ 56-Р-327.
РПД стал первым оружием использующий новый промежуточный патрон 7,62х39 мм, разработанный в 1943 году.

Перевозка 168 тонной статуи Тлалока [Мексика]

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Долгие столетия 7- метровый монумент Тлалока пролежал окружённый кустами и прочей растительностью на дне высохшего русла реки у небольшого поселения Сан-Мигель-Коатлинчан, недалеко от Тескоко.

Ручные белки привлекают горожан во время прогулок по лесопарковой зоне Седанки

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Владивосток. Ручные белки появились на территории лесопарковой прогулочной зоны на Седанке – пушистые красавицы идут на осторожный контакт со всеми, кто предложит что-нибудь вкусное. Встретить можно как популярных в Приморье рыжих белок, так и редких черных.

История дисков BBS

6 лет назад · 15 фото

BBS Kraftfahrzeugtechnik AG

Необычные товары с AliExpress, которые обрадуют 83,3% мужчин

6 лет назад · 22 фото

Мужчины - это дети, только большие. В этом посте собраны крутые вещи, которые придутся им по вкусу. Будет здорово, если вы накидаете ссылки в комментарии на свои последние покупки, которые делали в интернет-магазинах.

Алтай

6 лет назад · 7 фото

Фото из Алтая.
Июль 2017 года.

Поразительная причина развода после 30-ти лет брака

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Моя свекровь подала на развод со своим супругом, с которым прожила в мире и согласии 30 лет. Вся семья стоит на ушах, уговаривают, упрашиваю, но она непреклонна. Свекр, да и все мы в шоке от причины.

Са́сово — городок в Рязанской области

Сообщество
6 лет назад · 56 фото

Са́сово — город (с 1926) в Рязанской области, административный центр Сасовского района, в состав которого не входит, являясь городом областного значения, образует муниципальное образование городской округ город Сасово Рязанской области.
Расположен на востоке Рязанской области на берегу реки Цна, в 184 км от Рязани.

Роскошные частные самолеты и их владельцы

6 лет назад · 17 фото

Если раньше частный самолет могли позволить себе только суперзлодеи из голливудских боевиков и члены королевских семей, то сегодня ситуация иная: мировая элита накопила столько средств, что суперджеты себе покупают и бизнесмены, и высокооплачиваемые спортсмены. Например, известный автогонщик Льюис Хэмилтон приобрел красный Bombardier Challenger 650 за £16.5 млн. Что уж говорить о таких людях, как Трамп, Абрамович или какой-нибудь из саудовских принцев.

В это невозможно поверить!

REX
1001890
6 лет назад · 4 фото + 3 гиф

Кажется, что серые линии между рядами чёрных и белых квадратов расположены под углом, но на самом деле они параллельны друг другу. Ваш мозг, сбитый с толку контрастными и близко расположенными квадратами, видит серые линии как часть мозаики, выше или ниже квадратов.

О создании фильма «Люди в чёрном»

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Штрихи к портрету одного из лучших фильмов ’90-ых.

"Черная пятница" по-китайски в День Холостяка

11 ноября китайские мужчины отмечают свое одиночество. А китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил к этому событию специальные скидки на самые популярные товары. В этом году распродажа пройдет, как на английской, так и на русской версии сайта.

loading...

На что жалуетесь?