Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Свежая подборка из серии "Теперь я видел все!"

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Мы живем в такое время, что удивить нас становится все сложнее. Фотографии из этой подборки шокируют, вызывают интерес и улыбку. Возможно, вы узнаете из этого поста намного больше, чем если бы прочитали Википедию "от корки до корки".

Aliexpress и Alitools неразлучны! Личный ассистент покупок для Aliexpress

6 лет назад

Динамика цен на все товары сайта Aliexpress.com, рейтинг продавцов, видео- и фото- обзоры товаров. Не попадитесь на "фейковые" скидки на распродажу 11.11!
Установить расширение AliTools и получить настоящие скидки!

8 бывших членов преступных банд с татуировками и без

sdv
399316
6 лет назад · 18 фото

Преступные банды - это отдельная культура, со своими традициями и ритуалами. Члены некоторых банд покрывают свои тела татуировками и символами. Но группировки распадаются, рисунки на теле остаются, а бывшие члены банд продолжают наводить страх на жителей своих городов.
В рамках проекта "Skin Deep" ("глубоко под кожей") фотограф Стивен Бертон бросил вызов стереотипам, и с помощью фотошопа показал, как бывшие члены банд выглядели бы без татуировок.

История бензозаправок в Москве

6 лет назад · 20 фото

Если бензин на нуле, а вы на Моховой, вам не позавидуешь. В пределах Садового кольца есть только одна станция — на Котельнической набережной напротив высотки.

Intel объединяется с AMD: встречаем процессор Core с графикой Radeon

Иван
71168.5
6 лет назад · 3 фото

Intel объединяется с AMD: встречаем процессор Core с графикой Radeon

Жители Омска по-соседски отмечают День народного единства

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

4 ноября очевидец запечатлел, как трое жителей Омска решили отметить праздник по-соседски, не покидая территории своих квартир. Они "накрыли поляну" на двух открытых балконах, использовав доску в качестве стола. Позже к ним присоединился ещё один местный четвероногий житель.

Бывает и в Крыму зима

Иван
71168.5
6 лет назад · 19 фото

Одним из главных событий минувшей недели в Крыму стал, безусловно, снег, внезапно заваливший местами еще зеленый лес.

Доктор, одетый как Джокер, принял роды на Хэллоуин

GoodNeon
465386
6 лет назад · 8 фото

Когда Бриттани Сельф проснулась утром на Хэллоуин, никто над ней не подшучивал, и тем более никто женщину не пугал, вместо этого она поняла, что у неё отошли воды. Своих старших детей она и её муж Джастин отпустили в школу, чтобы те не пропустили праздник, ведь тогда ещё никто не знал, что настоящий праздник их ждёт в больнице.

Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

История этого 5-летнего кота по кличке ЛеПью (LaPew) грустная как истории всех беспризорных кошек. Он был найден на улице в штате Флорида и был в плачевном состоянии со спутанной шерстью, инфекцией мочевых путей и проблемами с дыханием.

Как живется холостяку? Хорошо живется!

6 лет назад · 38 фото

Холостяки далеко не всегда с удовольствием меняют свое одинокое житие на проживание парой. И несмотря на вечные пельмени, они ценят свободу и жизнь, полную оптимистичных моментов.

Moschino продаёт прозрачный пакет из химчистки вместо платья

GoodNeon
465386
6 лет назад · 5 фото

Дизайнеры из Moschino представили новую коллекцию, и внимание зрителей привлекло одно особенное платье, находящееся в ней. Дело в том, что это не платье как таковое, а настоящий чехол для него — из разряда тех, в которых хранится одежда в ателье химчистки. Но продаётся этот чехол по цене его обычного содержимого.

Фотоподборка за 08.11.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Уникальная детская площадка в Барнауле

6 лет назад · 6 фото

Во дворе одного из домов Барнаула появилась уникальная детская площадка, которая была собрана из разного хлама. Все здесь построено из старых отслуживших свою службу предметов, выброшенных на свалку. Кому-то такая площадка может показаться несколько депрессивной, но на детишек она оказывает только положительное впечатление, так как здесь есть все, то угодно их душе: ручки, кнопки, рычаги, клавиши, колеса и многое другое.

Распродажа товаров, приуроченная к Дню Холостяка

6 лет назад · 2 фото

Ноябрь - лучшее время для шоппинга. Китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил много сюрпризов и товаров по сниженным ценам. И, хотя в Китае праздник длится только 1 день, скидки ( на английской и русской версии сайта) будут действовать почти весь месяц.

Создание идеальной пары беговых кроссовок

6 лет назад

Долгий и кропотливый процесс создания индивидуальной пары кроссовок для бега. Раскошелились бы на подобные?

loading...

На что жалуетесь?