Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Искусство на дне океана: в Европе открылся первый подводный музей

sdv
399312
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Погружение на океанские глубины - это всегда нечто захватывающее, таинственное, и вместе с тем интересное. У берегов Канарских островов, вблизи острова Лансароте открылся первый в Европе подводный музей - Музей Атлантико. Это уникальный проект, арт-галерея из множества скульптур в человеческий рост на дне океана!

12 домов для кошек, созданных архитекторами в благотворительных целях

Сообщество
Button
1344670
6 лет назад · 14 фото

С целью привлечения средств для некоммерческой организации по защите бездомных кошек, группа архитекторов разработала дизайнерские кошачьи домики, который предлагают четвероногим животным и пространство для активных игр, и уютные уголки для отдыха.

Доберман

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад

Очень хорошие и добрые буквы

5 интересных фактов о фильме "Сверстницы"

Сообщество
Button
1344670
6 лет назад · 7 фото

Подруг в фильме «Сверстницы» сыграли начинающие артистки Маргарита Кошелева, Людмила Крылова и Лидия Федосеева. Девушки на съёмочной площадке сдружились, поэтому сразу же после окончания работы над «Сверстницами» все трое с радостью снялись в мелодраме «Катя-Катюша», где главная роль была у Людмилы Крыловой.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Самый длинный мост на федеральных трассах Иркутской области

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Федеральные дорожники ввели в эксплуатацию мост через реку Илим на км 419 трассы А-331 "Вилюй" в Нижнеилиимском районе. Длина перехода составляет 494 м, ширина - почти 11 м, габарит проезжей части равен 8 м.

Врач застрял в лифте и умер бы со скуки, если бы не держал интернет в курсе

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 15 фото

Врач Джозеф был на пути к своей первой операции, но застрял в лифте и стал вести фототрансляцию со смешными подписями. Мужчина провёл в лифте целый час, успел вспомнить про фильмы «Изгой», «127 часов» и стать интернет-героем.

Красноярец убил наркодилера из-за смерти единственной дочери от передозировки

6 лет назад · 2 фото

Мужчина дважды находил девушку в тяжёлом состоянии, второй раз оказался летальным.

К субботе 25 коктейлей на открытках

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 25 фото

Chef-daw.В каждом таком рецепте они просто и, главное, понятно указывают ингредиенты, их количество — и что со всем этим добром, собственно, делать. Разобраться сможет даже ребенок.

Народная мудрость разных стран и народов о женщинах

6 лет назад · 19 фото

Всё так и есть, как не крути.

Нижний Новгород с вертолета

Сообщество
6 лет назад · 68 фото

Нижний Новгород был основан в 1221 году великим князем Юрием Всеволодовичем – внуком основателя Москвы князя Юрия Долгорукого и правнуком киевского князя Владимира Мономаха. Со времени правления Александра III Нижний Новгород начал становиться центром всероссийского купечества. С открытием в 1822 году Нижегородской ярмарки Нижний Новгород стал главным городом всероссийской и международной торговли.

Обратная сторона материнской любви

Ivan
8392.8
6 лет назад · 17 фото

Фотограф Анна Радченко исследует вопрос баланса воспитания и материнской любви, которая иногда становится фантасмагорической и совсем не похожей на любовь.

Игры природы

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Окрас животного заложен природой или селекцией человека. Но иногда происходит сбой и получаются удивительные сочетания. Наши лучшие друзья - собаки, прекрасно это демонстрируют.

Человеческие муравейники

6 лет назад · 20 фото

Нас на планете уже больше 7 миллиардов. Да, где-то есть обширные территории, где на протяжении многих сотен километров не встретишь ни одного человека, но есть места, где человечество кишит, как в огромном, активном муравейнике...

10 российских мультфильмов, которые круче американских

6 лет назад

Реклама: Потому что они про нас, про добро молодцев и красно девицах, про землю русскую и про то, что добро всегда побеждает зло. И все это под соусом современной техно обработки, да под трек загадочного Нейромонаха Феофана. А кто досмотрит видео до конца, узнает, что крест животворящий на самом деле значит-то. Вот уж не думали, не гадали.

Иван Иванович Оленчук . Герой двух войн

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

С разницей в 23 года в холодном ноябре под обстрелом врага красноармейцы форсировали залив Сиваш, чтобы освободить Крым. Сначала, в 1920 году, от белогвардейцев, а затем, в 1943-м, чтобы подготовить наступление для освобождения полуострова от фашистов. Оба раза бойцов вёл через Сиваш Иван Оленчук.

loading...

На что жалуетесь?