Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рассеянный курьер

6 лет назад · 2 фото

Возвращался я тут на днях с работы. Уставший и в своих мыслях парящий, как обычно. Зашел в лифт с какой-то молодой парой. Им ниже, мне выше, ну ничего, поеду с остановкой) Едем. Лифт остановился на их этаже, ребята вышли, а мой взгляд случайно упал на подоконник. Там были какие то бумажки и, как мне показалось, несколько банкнот. Пока я залипал, двери закрылись и я благополучно уехал на свой этаж.
Автор myxavertolet

Это просто феерично! Если бы по композиции «В пещере горного короля» Эдварда Грига можно было проехать на санках

6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Автор синхронизировал одну из самых узнаваемых композиций Эдварда Грига «В пещере горного короля» с нарисованной вручную трассой в игре Line Rider. Вот что значит руки из плеч и куча свободного времени!

Мгновенная карма на дороге

6 лет назад · 8 фото + 3 видео + 13 гиф

Люди получают по заслгам

Щенячья любовь - кастомный ретро-мотоцикл Ducati Cucciolo

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

В наши дни мотоцикл Ducati ассоциируется с мощным и производительным супербайком мощностью 200+ л.с., но в послевоенные годы итальянский производитель славился лёгким Ducati Cucciolo (всего 45 кг).

"Ходячие мертвецы": секреты кинозомби

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Когда в 2010 году на мировые телеэкраны вышел сериал "Ходячие мертвецы", никто не мог предсказать ему столь сногсшибательной популярности! Сегодня у сериала - миллионы зрителей по всему миру, которые с упоением смотрят старые и новые серии, ожидая продолжения. Для тех, кто недавно присоединился к армии фанатов "Ходячих мертвецов" или пропустил изрядный кусок сериала - небольшой путеводитель по миру зомби!

Похоже, викинги были под влиянием ислама

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Костюмы из погребальных лодок викингов предоставили доказательства контакта между северными племенами и древним исламом. Так, изучение одежды, найденной в могилах 9-го и 10-го веков, показало присутствие арабских слов, взывающих к Аллаху. И если раньше присутствие исламских артефактов в местах захоронения викингов объясняли результатами грабежей и торговли, то новые находки выявляют более тесные связи между культурами.

Авария дня. Происшествие с участием КамАЗа

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

12 октября, в деревне Колюпаново, Калужской области произошло столкновение КамАЗа и ВАЗ-2112. В результате аварии есть пострадавшие.
Предыдущая часть

Курьезное ДТП в Екаринбурге

6 лет назад · 2 фото

В Екатеринбурге, женщина за рулем "десятки" въехала в перила пандуса для инвалидов-колясочников, у одного из крупных магазинов. Как выяснилось, инцидент произошёл 11 октября.

Военные звания

6 лет назад · 7 фото

В Древней Руси военных званий не было, а командиры назывались по числу воинов в подчинении - десятник, сотник, тысячник. Выясняем, когда и как в русской и других армиях появились майоры, капитаны и генералиссимусы.

Зачем идти к проктологу, когда есть полиция

6 лет назад

Полицейский провел для задержанного бесплатное пальцевое ректальное исследование предстательной железы.

Как делают саке

6 лет назад · 22 фото

Саке — это традиционный японский алкогольный напиток, получаемый из риса. Это один из символов Японии, старейший напиток, появление которого относят к концу III века.

Когда фотоохота удалась

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

Фотоохота на животных доставляет огромное удовольствие, позволяя полюбоваться их величием в естественной среде обитания. В данном видео мужчина применил хитрость в результате чего фотохотникам удалось заснять лося с очень близкого расстояния.

Удивительно реалистичная скульптура из кусков дерева

6 лет назад · 10 фото

Вот из этих огромных кусков дерева, будет изготавливаться скульптура

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

В Японии есть почётная обязанность — быть капитаном лифта

6 лет назад · 4 фото

В японской культуре даже очерёдность, с которой люди заходят в лифт, накладывает на них определённые обязательства. Поэтому даже в таких мелочах — всегда гармония и порядок и каждый знает и свою роль, и своё место.

loading...

На что жалуетесь?