Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Советский «умный дом»

arek14
118751
6 лет назад · 11 фото

В 1980-е годы в СССР не только строили «Буран» и играли в перестройку, но и пытались предугадать будущее потребительского рая, что было особенно невероятно в условиях дефицита.

Маскировка военной техники

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 34 фото

Камуфляжная окраска и специальные средства маскировки помогают скрывать военную технику от врага, позволяя ей буквально сливаться с местностью. Примеры успешной маскировки различной военной техники.

Печально, когда химик-лаборант вместо продолжения карьеры начинает заниматься уборкой квартир

Сообщество
6 лет назад

У меня своя небольшая компания, специализирующаяся на уборке помещений. Работаем давно, поэтому уже огромная база клиентов. На руки за месяц работники у нас получают от 34 000 до 41 000 рублей (зависит от вида работ). И это без переработок… обыкновенный 8-часовой рабочий день.

Фантастический гол вратаря, забитый в дополнительное время

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этот фантастический гол был забит несколько лет назад вратарем команды «АДО Ден Хааг» Мартином Хансеном на 95-й минуте в матче против команды «ПСВ». Голкипер побежал в штрафную «ПСВ» и сравнял счет, забив удивительный гол в падении пяткой.

Убийство в колледже Москвы

6 лет назад · 6 фото

По предварительным данным, поводом для жестокого убийства стал конфликт между мужчиной и молодым человеком.
Студент столичного "Западного комплекса непрерывного образования" Андрей Е., жестоко убивший сегодня предподавателя этого колледжа, после жестокой расправы над мужчиной сделал с ним селфи и опубликовал их на своей странице"ВКонтакте".

5 известных автомобильных эмблем и их происхождение

6 лет назад · 24 фото

Ежедневно мы имеем дело с автомобилями, будучи их владельцами, пассажирами, или просто встречая их на улице. У каждого из железных коней на кузове красуется собственная эмблема,логотип,значок, называйте как угодно. За каждой из этих эмблем, стоит собственная, огромная история и сегодня хотелось бы несколько этих историй рассказать. Кому-то эта информация покажется не новой, а кто-то наоборот узнает для себя обратное.

XX век на снимках знаменитого писателя Джека Лондона

arek14
118751
6 лет назад · 15 фото

Большинство людей при упоминании имени Джека Лондона вспоминает, что он был популярным американским писателем, автором около 50 книг, включая любимейшие с детства «Зов предков» и «Белый клык».

Полетели? Самый большой в мире дирижабль Airlander 10 готовится к воздушным круизам

sdv
399312
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Airlander 10 - крупнейший дирижабль в мире длиной 92 метра и весом 20 тонн, в следующем году будет передан престижной британской туристической компании Henry Cookson Adventures. На летающем гиганте можно будет полететь куда угодно: дирижабль будет совершать воздушные круизы в самые разные точки планеты!

Девушка приехала в автосервис подкачать колесо

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Девушка за рулем своего автомобиля "Рено" приехала в автосервис с пробитым колесом. Сотрудники мастерской были очень удивлены, как вообще машина могла двигаться своим ходом.

Они хотели есть чипсы, а их загнали в тренажерный зал

kitoff
1551140
6 лет назад · 7 фото + 5 видео + 2 гиф

ЗОЖ нынче в моде, но не все могут расстаться со своими вредными привычками. Ведь пить газировку и есть попкорн, лежа на диване перед теликом, гораздо приятнее, чем тягать железо в тренажерке.

С оголенным нервом и пронзительной нотой любви: как Анатолий Папанов покорил кино

6 лет назад · 2 фото + 13 видео

31 октября исполнилось 95 лет со дня рождения выдающегося советского актера, народного артиста СССР Анатолия Папанова. Журналист и киновед Сергей Капков рассказывает, как хромающий юноша покорил театральный институт и почему слава пришла к актеру так поздно.

"Ты не похожа на инвалида! Позор тебе!"

Destroit
6642.7
6 лет назад · 4 фото

Кучу оскорблений получила девушка, оставившая машину на парковке для инвалидов. Фото своей машины девушка выложила в Твиттере, наклейки появились буквально за несколько часов, пока она отошла на занятия в университете.

На волне критики к Полиции и истерике за знак шипы

6 лет назад

Парень снял как полицейские работают и помогают людям.

Кампания против памятника Каримову в Москве началась в интернете

6 лет назад · 2 фото

Петиция с выражением «крайнего недовольства» решением мэра Москвы Сергея Собянина установить в Москве памятник первому президенту Узбекистана Исламу Каримову появилась на сайте Change.org.

Дорога в рай. Притча

6 лет назад

— Вы — кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос.

Возврат автомобиля по гарантии

6 лет назад · 4 фото

Как вернуть обратно автомобиль дилеру через 60 000 км пробега

loading...

На что жалуетесь?