Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Я календарь переверну, а там седьмое ноября: хайп вокруг 100-летия Октябрьской революции

Сообщество
6 лет назад · 23 фото + 1 видео

Не так себе представлял этот вековой юбилей Октябрьской революции отец пролетариата Владимир Ильич Ленин. В этом посте собраны самые популярные и скандальные месседжи из соцсетей, которые сполна отражают картину всего происходящего 7 ноября 2017 года.

Aliexpress и Alitools неразлучны! Личный ассистент покупок для Aliexpress

6 лет назад

Динамика цен на все товары сайта Aliexpress.com, рейтинг продавцов, видео- и фото- обзоры товаров. Не попадитесь на "фейковые" скидки на распродажу 11.11!
Установить расширение AliTools и получить настоящие скидки!

Эти люди гении или эволиция обошла их стороной?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Гениальность и слабоумие, как любовь и ненависть, находятся на расстоянии одного шага. Существует тонкая грань между этими понятиями, ее так не трудно перейти, что героев нашей подборки легко можно отнести в любую из этих категорий. Особенно это заметно, когда речь заходит о безопасности. На что только не идут чудики, чтобы выжить!

Хозяин, ты где? Мужчина подшутил над своей собакой, спрятавшись за деревом

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Хозяин подшутил над своей собакой во время прогулки и спрятался за деревом. Увидев, что хозяина нет рядом она незамедлительно приступила к поискам.

Горячая военнослужащая из Нигерии, не стесняющаяся демонстрировать свои формы в обтягивающих нарядах

Fuchsia
506874
6 лет назад · 8 фото

Не успела поутихнуть шумиха вокруг сексуальной военнослужащей из Израиля, как у нее появилась обворожительная конкурентка в Нигерии. Девушка-солдат, известная в Instagram как Porch Army girl, считает себя настоящей королевой и не стесняется демонстрировать фигуру в обтягивающих нарядах. Армия ее поклонников неустанно растет и уже насчитывает более 30 тысяч в соцсети!

Мужчина не послушался врачей, предупреждавших об опасностях операции по смене цвета глаз, и ослеп

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Марк с детства ненавидел карий цвет своих глаз, поэтому долгое время не мыслил жизни без линз голубого цвета. В 2009 году мужчина решился на операцию по смене цвета глаз и специально прилетел в Панаму. Врачи пытались отговорить пациента, поскольку вероятность потери зрения составляла 50%, но уговоры оказались тщетны. Прошло уже 8 лет со дня операции, Марк ослеп на правый глаз и продолжал терять последние крупицы зрения...

Приятного аппетита: как африканский леопард полакомился 2-метровым крокодилом

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 4 фото

Британский фотограф Эдвард Сэлф стал свидетелем трапезы леопарда в национальном парке Южная Луангва в Замбии. Случай примечателен тем, что большая кошка поймала несвойственную для себя добычу - крокодила, да еще и 2-метрового. Обычно леопарды не охотятся на этих рептилий из страха оказаться в их пасти, так что фотограф считает представленные кадры большой редкостью.

Певице Sia предложили выкупить ее голые фото, а она сама опубликовала их

GoodNeon
465392
6 лет назад · 4 фото

Австралийская певица Sia наткнулась на папарацци, которые стали рассылать её фанатам предложения посмотреть на голые эксклюзивные снимки исполнительницы. Она разобралась с фотографами простым образом: сама опубликовала фото, на которых попытались нажиться мошенники.

Орел использовал приманку, чтобы поймать цаплю

Сообщество
6 лет назад

В парке дикой природы в Сиднее, Австралия, орел использовал немного своей пищи в качестве приманки, чтобы поймать цаплю.

Строительство федеральной трассы "Таврида"

Vossen
736690
6 лет назад · 2 фото

Обычно мы видим дорогу лишь сверху - асфальт, ямы и трещины, а здесь из-за уникальный момент, когда из-за особенностей строительства удалось увидеть всю структуру дорожного покрытия.

Суровый белорусский БДСМ: женщина-прораб ремнём воспитывает провинившихся строителей

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодые строители чем-то взбесили женщину-прораба и получили наказание в виде ударов кожаным ремнём по "пятой точке". Затем женщина ставила их на колени и заставляла просить прощение. Видео снято в Гомельской области, однако точное место и дата съемки неизвестны.

Тест: Отличите ли фальшивую банкноту от настоящей?

6 лет назад

Пост, который поможет вам окунуться в прекрасный мир фальшивомонетчиков. Насколько легко вас обмануть? Примите ли в качестве сдачи банкноты банка приколов?

12 собак, которые и не подозревают о том, насколько они "мимими"

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 12 фото

Милый — понятие, придуманное людьми. Поэтому эти классные собаки и не подозревают, какие чувства вызывают у окружающих.

Распродажа товаров, приуроченная к Дню Холостяка

6 лет назад · 2 фото

Ноябрь - лучшее время для шоппинга. Китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил много сюрпризов и товаров по сниженным ценам. И, хотя в Китае праздник длится только 1 день, скидки ( на английской и русской версии сайта) будут действовать почти весь месяц.

Какая она - жизнь, после нападения акулы

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 4 видео

По статистике за 2016 год количество инцидентов, связанных с атаками этих хищников, стало рекордным за последние 50 лет. 161 случай нападения, из них 13 смертельных, 107 - эпизоды с травмами различной степени тяжести, 6 случаев потери конечностей и лишь 35 случаев без травм..

Что такое свадьба с точки зрения детей

6 лет назад · 9 фото

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь ее родителям». Ярик, 6 лет

loading...

На что жалуетесь?