Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

День рождения комсомола

Alf
20781.5
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

29 октября 1918 г. 99 лет назад День рождения комсомола.
В 1926 году РКСМ переименован в ВЛКСМ. Февральская революция 1917 года способствовала увеличению общественно-политической активности молодёжи. Начали появляться молодёжные организации рабочих «Труд и свет» и другие, члены которых ориентировались на социалистические партии. В 1917 году в Петрограде организационно оформился ориентирующийся на большевиков Социалистический союз рабочей молодёжи (ССРМ)

Изменение климата: все хуже, чем мы думали

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Ученые бьют тревогу: проблема с изменением климата на Земле может оказаться куда серьезнее, чем считалось раньше. Забеспокоиться их заставила температура Мирового океана. Новые, более точные расчеты показывают, что она менялась совершенно иначе, чем считалось ранее, а значит, сегодня изменения достигли уже опасных масштабов!

10 самых смешных блокбастеров (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Голливудский блокбастер – дело серьезное. Большой бюджет, сложные эффекты, драматичный сюжет… Когда снимаешь такое кино, шутить не тянет, и во многих блокбастерах приколов почти нет. Однако есть размашистые высокобюджетные ленты, которые не только мастерски захватывают, но и отлично смешат. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых смешных блокбастеров.

Мастера объявлений, занятые своим любимым делом

6 лет назад · 25 фото

Реклама в социальных сетях и RTB-площадках безвозвратно устарела, чего нельзя сказать о проверенных годами объявлениях. Достучитесь до каждого!

20 душераздирающих фотографий диких животных, пострадавших от рук браконьеров

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Помогать животным, преследуемыми браконьерами можно по-разному: можно строить заповедники, можно выслеживать браконьеров, можно жертвовать деньги, а можно показывать людям правду, чтобы донести до них насколько это ужасно. Именно этим и решили заняться фотографы в рамках проекта «Photographers against wildlife crime» (Фотографы против преступлений в дикой природе), чтобы внести свой вклад в борьбу с незаконной торговлей дикими животными.

Злодей 007

6 лет назад · 24 фото

Злодей 007 Челюсти или Ричард Кил? Каким мы его не знали...

Эти парни явно претендуют на звание «лучшая прическа»!

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Казалось бы, что может быть удивительного в мужской прическе? Но отдельные индивиды умудряются приковывать к себе взгляды очень необычными стрижками!
Конечно, звание «лучшей прически года» им явно не светит… Но зато их фотографии теперь стали мемами в интернете и точно запомнятся большинству пользователей!

Бабушки и дедушки в юности: крутизна зашкаливает!

6 лет назад · 43 фото

Когда пользователи сети решили поделиться друг с другом фотографиями своих бабушек и дедушек в юные годы, оказалось, что, по сравнению с нынешней молодежью, крутизна старшего поколения просто зашкаливает!

Параллельные миры отечественного маркетинга

6 лет назад · 51 фото

В многолетнем споре о том, реальны ли параллельные миры, кажется, пора ставить точку. Они явно существуют, но мы ежедневно проходим мимо и ничего не замечаем!

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 31 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Цыганская ярмарка: все как 500 лет назад!

6 лет назад · 17 фото

Традиционная цыганская конская ярмарка в городке Стоу-он-Уолд в Глочестершире проходит с 1476 года. С тех пор она неизменно проводится дважды в год, привлекая цыганские семьи со всей страны. Купля-продажа лошадей, конные парады, катания на пестрых повозках, таких же, как 500 лет назад, и все это - за один день!

Испуганный котёнок оказался посреди оживлённого потока машин

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Воронеже 25 октября произошёл случай, который восхитил пользователей социальных сетей. Появилось видео, на котором двое мужчин спасли маленького рыжего котёнка. Их поступок вызвал бурную реакцию, ведь в наши дни даже праздное неравнодушие воспринимается как подвиг.

Российский кинематограф добрался до сиквела «Зеленого фургона». Готовится новый треш

6 лет назад · 4 фото

До чего у нас не добрались длинные руки того недоразумения, которое принято называть российским кинематографом? Уже испохабили «Кавказскую пленницу», «Служебный роман» и много еще чего. Теперь решили добраться и до менее известных, но все равно отличных фильмов вроде «Зеленого фургона». Поклонники фильма 83 года с молодым Харатьяном в главной роли могут начинать плеваться

В прoцессе самooпределения

Vladimir
4867.5
6 лет назад

На филoсoфскoй кoнференции в МГУ милая филoсoфиня рассказывала, как в некoтoрых еврoпейских странах шкoльникoв заставляют в анкетах oпределять свoю гендерную принадлежнoсть, выбирая из набoра oпций:

В зоопарке штата юта родился редкий черноногий котенок

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В американском зоопарке Hogle Zoo, штат Юта, родился котенок редкой черноногой кошки (Felis nigripes). Детеныш родился еще 23 августа, сейчас он немного подрос и его вместе с мамой начали показывать посетителям зоопарка.

loading...

На что жалуетесь?