Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Фаталити» из Mortal Kombat в поединке насекомых

Сообщество
Krasin
793067
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Схватка между осой и пчелой получила неожиданную и жестокую развязку. Одно из насекомых разорвало соперника своими челюстями и улетело прочь с трофеем.

Авария дня. Три человека погибли в Новосибирской области

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

5 ноября, на трассе Р-255 «Сибирь», в Мошковском районе Новосибирской области 50-летний водитель Lexus во время обгона протаранил встречный Ford Focus. Три человека погибли.
Предыдущая часть

Размер не всегда имеет значение: храбрый скунс обратил в бегство преследовавшую его пуму

Сообщество
Krasin
793067
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Грег Шиба проезжал на машине недалеко от города Калгари, Канада и вдруг заметил бегущего по дороге скунса. Он решил снизить скорость и понаблюдать, что произойдет дальше. Через мгновение из кустов выпрыгнула пума, однако заметивший хищника храбрый зверек моментально кинулся в его сторону.

Kraftwerk в Москве

6 лет назад · 5 фото

13 февраля 2018 года на сцене Государственного кремлевского дворца в Москве родоначальники мировой электронной музыки — немецкий квартет Kraftwerk — представят уникальное в своём роде 3D-шоу.

Женщина обнаружила Трампа в ухе своей собаки

Сообщество
Button
1345010
6 лет назад · 6 фото

Когда Джейд Робинсон сделала фотографию больного уха своего пса по кличке «Шеф» и опубликовала её в Facebook, она сначала даже не замечала сходства с президентом США Трампом.

Пинашино. История сражений за одну деревню

Сообщество
6 лет назад

История сражений за одну деревню

Десятки фанатов бейсбольного клуба объединились, чтобы вернуть девушке кепку

Fidel
734284
6 лет назад

3 ноября во время празднования победы бейсбольного клуба Хьюстон Астрос одному из болельщиков удалось заснять необычный инцидент. На парад пришли несколько десятков тысяч болельщиков, часть из которых разместилась на соседней парковке. Женщина, стоявшая на шестом этаже парковки в порыве радости случайно уронила свою кепку. Однако головной убор не долетел до земли, его поймали зрители с нижнего яруса и решили вернуть владелице. Болельщики начали перебрасывать кепку с более низкого яруса на...

Румынская телеведущая в прямом эфире попыталась вытрясти несуществующего паука из собственных трусиков

6 лет назад

Во время прямого эфира популярного в Румынии телешоу «Bravo ai Still» телеведущей Иллинке Вандичи показалось, что у нее в трусиках паук. Запаниковав, она начала задирать платье и попыталась вытрясти насекомое из своего нижнего белья. Соведущий телепередачи решил помочь и осмотрел тело женщины, однако никакого паука не оказалось.

У кошек есть особые повадки

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Кошки – весьма своеобразные животные, непредсказуемые, свободолюбивые, но в то же время очень ласковые и привязанные к человеку.
У кошек есть особые повадки, свойственные только этим пушистым представителям семейства кошачьих, и среди этих повадок встречаются странные и порой смешные.

Шедевры из игральных карт

Fidel
734284
6 лет назад

Китаец создает поразительные узоры из игральных карт используя эффект домино.

Маруся

6 лет назад

Ребятишки с Марусиной улицы все были старше, в основном мальчишки.
- А Валя выйдет? - стояла она на пороге соседского дома с деревянной лошадкой под мышкой - отец смастерил ещё старшему брату.
- А Валя в школе, Маруся. Сентябрь начался, все ребятишки учиться пошли.

SkyLab

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Американская первая и единственная национальная орбитальная станция

Самка соболя убежала со зверофермы, стала воровкой, но в итоге обрела дом

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 3 видео

К сожалению, предприниматели продолжают эксплуатировать диких животных в своих целях, несмотря на осуждение огромной части общества.
Зверей разводят для меха на зверофермах, где их содержат в отвратительных условиях. Но хуже всего то, что судьба этих бедняг предрешена с рождения.

Веселая подборка смешных моментов из российских мультфильмов

Возможно, эти мультфильмы не несут в себе какой-то глубокий смысл, но голову от разных забот точно освобождают и хорошее настроение гарантируют. И даже если вы не раз уже их посмотрели, почему бы не вспомнить былое?

loading...

На что жалуетесь?