Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Обычная хрущевка после ремонта

6 лет назад · 12 фото

Современные дизайнерские студии могут превратить в красивое и уютное жилье практически любой дом или квартиру, и эта хрущевка является ярким тому примером. Обычная двухкомнатная квартира площадью 45 квадратных метров с двумя небольшими комнатами, маленькой кухней и совмещенным санузлом стала выглядеть куда более привлекательно, когда к процессу подошли творчески.

Российский «вечный диск» сможет хранить информацию миллион лет

Сообщество
6 лет назад

В России изготовлен прототип вечного «вечного диска». Отмечается, что уникальный носитель информации способен хранить данные миллион лет.

Лагерь труда и отдыха по-американски: дети построили в лесу межгалактическую станцию

6 лет назад · 12 фото

Занять чем-то полезным подрастающее поколение во время каникул - мечта всех родителей. Посмотрите, как творчески и необычно отдохнули в лагере Beam Camp в Нью-Гэмпшире подростки 10-18 лет. Этот лагерь организует некоммерческая организация, цель которой - давать детям возможности для развития через коллективное созидание, творчество, обучение. И самый лучший способ - совместная работа над грандиозным проектом.

Канадские золотые слитки – фальшивка

6 лет назад · 2 фото

Американская радиостанция HalTurnerRadioShow:

За кадром: 15 секретов со съемок "Звёздных войн"

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 16 фото

В этом году легендарным "Звёздным войнам", созданным Джорджем Лукасом, исполнилось 40 лет! С момента выхода первого фильма в 1977 году, франшиза стала самой прибыльной и знаковой в истории кино. Сегодня мы заглянем в закулисье первого фильма из саги - эпизода 4, "Новая надежда" - какие секреты скрываются за кадром первых "Звёздных войн"?

Современные секс-роботы стремятся превзойти людей!

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Способность ходить и говорить, а когда надо - сочувственно помолчать, идеальная фигура, которая может без проблем меняться в зависимости от мужских пожеланий - самый современный секс-робот "Гармония" настолько притягателен, что многие мужчины, скорее всего, предпочтут его живой девушке!

Компания Rolls-Royce официально представила Phantom восьмого поколения

6 лет назад · 6 фото

На выставке The Great Eight Phantoms в Лондоне компания Rolls-Royce представила долгожданное восьмое поколение Phantom.

Пост для тех, кто мечтает о Еноте

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Еноты — это не только дикие обитатели леса, это ещё и ласковые и дружелюбные домашние любимцы для множества людей. Правда, использовать их в этом качестве люди массово начали не так уж и давно, но с тех пор эти пушистые красавцы завоевали сердца множества любителей животных. Содержание енота дома, впрочем, сопряжено с определёнными трудностями, связанными с особенностями этих зверьков.

Обманывают ли нас производители консервов

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Австралийская потребительская комиссия качества продукции Choice проверила, сколько в банках с консервами содержится еды, а сколько - воды. Была протестирована продукция 27 брендов, и выяснилось, что цифры, указанные на этикетке, чаще всего не соответствуют тому, что мы получаем на самом деле.

Искусство целиться в голову, чтобы попасть в карман. Несколько слов о рекламе

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 11 фото + 3 видео

Реклама появилась в России задолго до Кока-Колы, финансовых пирамид, фастфуда и прочих "благ" цивилизации. 100 лет назад реклама также заполняла страницы газет, журналов и даже экраны кинотеатров. Посмотрим, какая же реклама была в начале XX века, а также вспомним самую запоминающуюся рекламу и рекламных первопроходцев.

Две судьбы в одной жизни

6 лет назад · 7 фото + 7 видео

Как известный советский поэт-песенник ушёл в Оптину пустынь

Красная Мазда проехала на "красный" свет

Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "Девушка, водитель мазды, до последнего уверяла что мы ехали на красный свет))), даже после просмотра данного видео."

Медведев подписал изменения Правил дорожного движения

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 8 фото

Соответствующее постановление от 26 октября 2017 года подписано премьер-министром: ПДД дополнены новым пунктом, устанавливающим приоритет проезда перекрестка с круговым движением. Цель изменений – повысить безопасность и улучшить организацию движения на перекрёстках.

"Москвич-2140" в заводском цвете металлик

6 лет назад · 20 фото

Седан "Москвич-2140" — машина довольно массовая и весьма заурядная по конструкции. Если рассматривать данную модель с исторической либо коллекционной точки зрения, то, несомненно, наибольшую ценность представляют экземпляры, которые с завода были окрашены так называемыми "рефлексными эмалями", которые современным автомобилистам известны как металлики.

Письмо Бориса Пастернака

6 лет назад · 4 фото

31 октября 1958 г. 59 лет назад Борис Пастернак написал письмо Никите Хрущеву

loading...

На что жалуетесь?