Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Веселая предвыборная карусель: бывшая порноактриса и бывший мужчина метят в президенты

ММ
206352
6 лет назад · 10 фото + 2 видео

Баллотироваться в президенты теперь становится модно, а пророческие строки Шнура о сексуальной ориентации кандидатов в этот раз могут не сбыться, потому что в бюллетенях, судя по всему, будут одни светские львицы.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
6 лет назад · 24 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Легендарный «Парабеллум»

6 лет назад · 7 фото

«Парабеллум» - легендарный германский пистолет, о котором слышали многие, оружие, по праву ставшее символом немецкого пистолета первой половины двадцатого века. «Парабеллум» имеет узнаваемый, оригинальный и непохожий ни на какие другие пистолеты вид.

Гаишники устали играть на камеру: в ГИБДД обеспокоены большим числом автомобильных видеоблогеров

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Нормальным языком, о спорных моментах нового административного регламента ГИБДД

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 30 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Львовский автобусный завод прекратил существование

6 лет назад

Он был создан после постановления 1945 года, подписанного еще Иосифом Сталиным, и стал крупнейшим в мире автобусным производством.

Сдается мне, джентльмены, это была комедия

Сообщество
6 лет назад

Отсмотрел «Матильду». Сразу предупреждаю: если вы монархист, балетмейстер, фанат Козловского, наследник какого-нибудь престола – не читайте дальше. Ибо я буду резок и матом. Это вполне естественная реакция любого человека, c наличием более чем трех извилин и знающего историю страны на уровне средней школы.

Неожиданное завершение спецоперации СНБ Узбекистана в центре Москвы

ММ
206352
6 лет назад · 5 фото

Хавасбек Алижонов из Узбекистана работал в столице России портным и, подобно Йозефу К. из романа Кафки, не догадывался, что он опасный преступник. Однако узбекская СНБ посчитала, что Алижонов угрожает национальной безопасности, и попыталась схватить его в Москве. Что же такого ужасного совершил Хавасбек, и чем все закончилось для сотрудников СНБ?

Тинькофф - АУЕБАНК!

360
7194
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ребята, не жрите меня за такой формат) у меня была свежая новость и я не мог пройти мимо.
Надеюсь вам зайдет, если нет пишите в комментах, я готов к критике.

Знаменитые и ужасные соседи

6 лет назад · 14 фото

Конфликты с соседями хоть раз случали с каждым в жизни, и знаменитые люди не исключение. Соседи жалуются на вечеринки, на грязь в подъезде, на поклонников, и на любовные утехи своих знаменитых жильцов.

Знакомьтесь, самая сексуальная военнослужащая в мире!

Katarina
1317970
6 лет назад · 25 фото

Эту знойную красотку зовут Мария Домарк. И она, как и все девушки в Израиле, прошла обязательную срочную службу. Отдав долг родине, Мария стала моделью, и теперь ее фотографии сводят с ума весь мир.

Бойкот российского кино: фильмы, которые запрещены на Украине

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

В 2014 году список запрещенных на Украине российских кинолент пополнился на 500 фильмов. Что же смотрят сегодня в соседнем государстве?

15 знаменитостей с IQ почти как у Эйнштейна

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Ну хорошо, до Эйнштейна им, как говорится, плыть и плыть. Все-таки его коэффициент интеллекта - 200, при том, что показатель 140 - 160 уже говорит о чрезвычайно развитом логическом и пространственном мышлении. Будем ориентироваться на Билла Гейтса (IQ = 160) и посмотрим, кто из известных голливудских актеров или певцов обладает примерно такими же мыслительными способностями.

Чем занимаются на работе, когда не видит начальство

6 лет назад · 43 фото

Это только кажется, что на работе все паиньки и работают не покладая рук. Как бы не так! Посмотрите, чем занимаются в рабочее время офисные и не только офисные работники. Как они разнообразят свои трудовые будни, о чем мечтают и как коротают время в ожидании законных выходных.

В Случае Инсульта, Вашу Жизнь Спасет ИГЛА! Смотрите, как оказать первую помощь при инсульте

6 лет назад · 5 фото

Игла может спасти жизнь пациента в случае инсульта. Этот совет был дан китайским профессором, который говорит, что вы всегда должны иметь иголку при себе.

loading...

На что жалуетесь?