Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реакция продавцов на новую купюру 200 рублей

6 лет назад

Поменяв у знакомой работающей в банке деньги на новенькие 200-рублевки, решил попробовать оприходовать их часть и заодно посмотреть на реакцию продавцов.
В кофейне БЦ купюру взяли, посмотрели и сказали, что о новых деньгах слышали, но пока с ними не встречались и брать не могут.

Кто убил девочку

6 лет назад · 4 фото

Влада Дзюба жила в Перми. Училась в школе, была красивой девочкой. Два года назад, в возрасте 12 лет, она пошла в школу моделей «Грейт Модел».
Знакомьтесь, это Влада, ей 14 лет. Точнее, ей было 14, когда она умерла:

Вот что происходит, когда смеются смерти в лицо

6 лет назад · 21 фото

Тема кладбищенского юмора становится все более популярной и массовой. И кто бы что ни говорил, черный юмор имеет место быть, но некоторые люди переходят все разумные границы.

Реформа 1947 года. Сталинский план создания общего «недолларового» рынка

6 лет назад · 4 фото

Советская денежная система выдержала испытание войной. Так, денежная масса в Германии за годы войны возросла в 6 раз (хотя немцы свозили к себе товары со всей Европы и значительной части СССР); в Италии – в 10 раз; в Японии – в 11 раз. В СССР же денежная масса за годы войны увеличилась только в 3,8 раза.

Очень интересные исторические фото

6 лет назад · 32 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть.

В Сочи фонтан лишил девственности студентку

6 лет назад · 5 фото

Необычный случай произошел в центральной части Сочи. Несколько студенток первого курса пошли отмечать день рождение одной из них в гости. Употребив некоторое количество алкогольных напитков, девушки решили искупаться в городском фонтане. В какой-то момент одна из девушек присела на сопло фонтана, которое было выключено. Внезапно из него вырвался мощный поток воды, который дефлорировал молодую студентку.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Подвиг на маяке

6 лет назад

Мы мало знаем героев Первой Мировой войны. А ведь они были,..

Четыре "КОЛЬТА" леона брежнева

6 лет назад · 10 фото

Не секрет, что Леонид Ильич был настоящим фанатом оружия. Его первая встреча с наганом состоялась в 1927 году. После окончания техникума он начал работать землеустроителем в Курской области и, учитывая сложную обстановку в деревне, советская власть часто вооружала не только «двадцатипятитысячников», председателей колхозов, партийных секретарей, но и «рабочую интеллигенцию», к которой тогда относился Брежнев.

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Все типы экранов смартфонов. Конец неразберихе

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 15 фото

LCD, TFT, IPS, AMOLED, P-OLED, QLED — это неполный список технологий дисплеев, которые сегодня можно встретить на массовом рынке потребительской электроники. Но что они все означают? Чем IPS отличается от AMOLED, да и верно ли такое сравнение? Мы расскажем, как они работают, какие преимущества и недостатки имеют и есть ли между ними разница с точки зрения конечного пользователя.

Борьба с курением или с курильщиками? Или за дополнительный доход?

6 лет назад · 4 фото

За 5 лет доля курильщиков в России сократилась на треть. Государство уверяет, что это следствие регулируемого роста цен на сигареты – в 2 раза. При этом расходы курильщиков на табак увеличились с 4% доходов до 10%.
- Папа, ты теперь будешь меньше курить?
– Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть…

Солист группы "Ленинград" подарил квартиру пенсионерке, которая 30 лет прожила в конюшне

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Пенсионерка в Брянской области 30 лет прожила в здании конюшни, которое зимой даже не отапливалось. Местные власти предлагали пенсионерке только "равноценный" обмен - переезд в здание старой школы. Сергей Шнуров, узнав об этой ситуации, решил помочь.

Неприятные районы и тревожные лица — как была устроена жизнь банд и обитателей Нью-Йорка XIX века

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 32 фото + 3 гиф

Первые банды Нью-Йорка появились задолго до итальянской мафии и состояли из ирландцев. Пройдя путь от шпаны до преступных княжеств, они стали фундаментом всей американской организованной преступности. Они терроризировали город и округу, нападали на полицейские участки и подняли мятеж, на несколько дней захватив Нью-Йорк.

Цифры перепутал

6 лет назад

Жара, июль. Давлю педали. В ушах музычка шуршит, через наушники слышен ветер и кузнечики.
Качусь к речке по ромашковому полю и тут Патрисию Каас перебивает имперский марш.
Тыкаю на ходу кнопку гарнитуры.

loading...

На что жалуетесь?