Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 30 фото

Подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей

Билет

Сообщество
6 лет назад

— Здравствуйте! Мне, пожалуйста, один билет. В один конец. Только туда.

Эту историю рассказал пользователям Сети один из таксистов

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Жизнь таксиста в таком огромном городе как Нью-Йорк полна приключений. Мегаполис, который никогда не засыпает, наполнен человеческими историями, драмами, которые часто приходится наблюдать водителю.
Эту историю рассказал пользователям Сети один из таксистов. Он не хотел называть своего имени, но не мог не рассказать об этом случае, который буквально перевернул его жизнь:

Мелодия из Супер Марио на маримбе

6 лет назад

Темнокожий музыкант задорно сыграл главную тему из культовой игры Super Mario Bros. на ударном музыкальном инструменте под названием маримба!

Малыш и щенок родились в один день и теперь думают, что они братья

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Милый французский бульдог сразу приглянулся Иветте Ивенс. А когда она узнала, что он еще и родился в один день с ее сынишкой Диланом, Иветта решила, что в этом есть некое предзнаменование. Теперь щенок по кличке Фарли живет в этой семье (уже около пяти месяцев) и постоянно приглядывает за Диланом, а Иветта делает трогательные снимки дружбы малышей и выкладывает их в своем инстаграме.

В японском твиттере прошёл чемпионат упоротых животных в категориях «кисики» и «пёси»

Сообщество
Button
1344970
6 лет назад · 18 фото

Японцы снова подтвердили статус самой странной нации на свете и устроили в твиттере соревнование на самую плохую фотографию кошки или собаки. Победителей в нём выбрать невозможно: все питомцы прекрасны в своей упоротости.

Парень портит еду, которую его друзья фотографируют для Инстаграма

6 лет назад

Британский блогер Кевин Фрешуотер мешает своим друзьям фотографировать еду для Инстаграма, портя внешний вид их блюд за секунду до того, как они сделают красивый снимок. Друзья реагируют на происходящее по-разному.

Авария дня. Нехороший грейдер

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В городе Старые Дороги, в Минской области Белоруссии грейдер вытолкнул УАЗ на встречную полосу, где тот столкнулся со встречным автомобилем.
Предыдущая часть

Живые манекены пугают людей

6 лет назад

Как вы отреагируете, если во время вашей прогулки стоящие на улице манекены внезапно начнут двигаться и попытаются с вами заговорить? Испугаетесь или нападете на них? Смотрите как на подобную шалость отреагировали прохожие в Бейруте.

Люди просят отфотошопить фотки

6 лет назад · 33 фото

Просили подправить фотографии, но получили немного не то, что ожидали :)

Опрос показал, какой доход россияне считают порогом бедности

REX
1001890
6 лет назад

МОСКВА, 2 ноя – РИА Новости. Результаты масштабного интернет-опроса, проведенного Общественной палатой, говорят о том, что большинство россиян считает порогом бедности доход в 20 тысяч рублей в месяц, сообщила глава комиссии ОП по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов, ректор РГСУ Наталья Починок.

Заразительный смех этого малыша поднимет вам настроение

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Этот очаровательный малыш приходит в дикий восторг и начинает заразительно смеяться, когда видит, как папа пытается поймать пустую баночку. Хорошее настроение после просмотра обеспечено!

loading...

На что жалуетесь?