Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как рождаются слухи

6 лет назад

Случилась эта история 10 лет назад, вспомнил и решил поделиться.

24 откровения Джоан Роулинг о персонажах "Гарри Поттера"

6 лет назад · 13 фото + 12 гиф

Фанаты книг и фильмов о Гарри Поттере были крайне опечалены, когда серия подошла к концу. К счастью, писательница Джоан Роулинг продолжает иногда рассказывать что-нибудь новенькое о мире волшебников - это или факты, не упомянутые в книгах, или истории о том, что произошло с героями дальше.

Гальюн Таймс

6 лет назад · 2 фото

Немного о мужском юморе

Шорт-лист претендентов на победу в конкурсе "Скрытый мир"

6 лет назад · 13 фото

Существует целый мир, не видимый невооруженным глазом. Но благодаря технологиям макро- и микросъемки мы способны перенестись в чудесную страну крошечных живых созданий и растений. Королевское биологическое общество Великобритании опубликовала шорт-лист конкурса "Фотограф года". В этом году темой конкурса был "Скрытый мир" живой природы, победители которого будут объявлены в Лондоне 12 октября в рамках Недели биологии 2017.

Ставропольская саванна

6 лет назад · 5 фото

Обширные пространства, покрытые травянистой растительностью с редко разбросанными деревьями и кустарниками, и местный «баобаб».

Эффектный пуск ракеты из подземной шахты

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

Эта шахтная пусковая установка снабжена защитной крышкой (устройством), которая весит примерно 150 тонн и способна выдержать ядерный взрыв. Посмотрите, как ее оперативно и изящно открывают.

Бюро находок (нашел / пропал / потерялся)

TainT
2310050
6 лет назад

Всем привет! В комментариях к этому посту Вы можете дать объявление в соответствии с тематикой НАШЕЛ (ЛА), ПРОПАЛ (О,А) или ПОТЕРЯЛ(А,ОСЬ). Объявления носящие характер купли-продажи будут удалены, а автор сообщения получит БАН. ВНИМАНИЕ! Дать объявление могут лишь пользователи, подписанные на это Сообщество.

Железнодорожная живопись

6 лет назад · 24 фото

Жизнь россиян уже полтора века тесно связана с железными дорогами. Но воспринимаются путешествия поездом нами по-разному. Для кого-то это простые радости вроде чая из подстаканника и историй случайных попутчиков под стук колёс. Для кого-то — просто время, потерянное в дороге. И лишь немногие способны выразить эмоции от путешествия в искусстве. Сегодняшняя подборка посвящена железнодорожной живописи. Проводник, чаю, пожалуйста!

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

6 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

Не по правилам: когда побеждает бык

6 лет назад · 18 фото

В Испании, Франции и Португалии каждый год проводится около 6 тысяч коррид, на которых погибает около 30 тысяч быков. Ежегодно на арене погибает несколько матадоров или их помощников — пикадоров. Чаще всего ранения наносятся в бедро, пах, мошонку, брюшную полость, реже — в грудную клетку и шею. Часто, бывает рог быка протыкает и прямую кишку матадора, нанося тяжелые, долго незаживающие травмы.

25 забавных фотографий, демонстрирующих худшие татуировки с изображением животных

Fuchsia
505826
6 лет назад · 26 фото

Татуировка - дело серьезное, но некоторые так спешат украсить себя изображением любимого животного, что попадают в руки горе-мастера. В этой подборке вы увидите не только жертв начинающих художников, но и просто фриков, "преобразивших" свое тело намеренно.

Бонобо

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Бонобо — самые близкие к человеку из ныне существующих животных.

Вот как парень превратил обычный молоток в суперострый томагавк

Anarasius
1173990
6 лет назад · 10 фото + 1 видео + 1 гиф

Австралийский создатель ножей Стив Миллер вдохнул новую жизнь в любимый молоток, трансформировав его неожиданным образом. Благодаря отличному владению кузнечным ремеслом и наличию необходимого оборудования он переделал скромный инструмент в самодельный томагавк.

20 вопросов и ты узнаешь, сможешь ли стать программистом

6 лет назад

Эта гусеница превращается в змею, когда чувствует какую-то опасность

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Немалое количество представителей животного мира являются настоящими мастерами маскировки. Например гусеница бабочки Hemeroplanes triptolemus обладает отличным защитным механизмом. В случае опасности она цепляется задними лапками за веточку и становится похожей на голову змеи с большими глазами.

Интересная система аварийной эвакуации с верхних этажей высотных зданий

Fidel
731458
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Занимательная спасательная система для быстрой эвакуации людей с верхних этажей высотных зданий при пожаре. Почувствуй себя добычей питона!

loading...

На что жалуетесь?