Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рабочий обнаружил жуткую потайную комнату в доме, в котором его наняли сделать ремонт

Сообщество
Olxi
1081500
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Как утверждает рабочий его наняли заменить систему кондиционирования воздуха в Плант-Сити, Флорида, США. Но пока он работал над системой вентиляции, он обнаружил что-то очень странное.

Бездонная толерантность

6 лет назад · 4 фото

Марина Юденич.
Сначала тут должен был быть другой заголовок — «Дно толерантности».
Мне и сейчас кажется, что он звучит как-то более веско и уж точно более литературно.
Но, подумав немного, я пришла к выводу, что по сути он будет неверен, потому что упоминание дна предполагает его наличие, в то время как у истории европейской толерантности дна нет.
И каждый раз, когда нам кажется, что дно достигнуто, — снизу стучат.

Неэтичные, но полезные советы

REX
1001890
6 лет назад

Прочитал на одном из американских сайтов пост в котором рассказывалось, как решить те или иные довольно щекотливые проблемы или поставить себя в заведомо выгодное положение. Приводившиеся советы были, зачастую, довольно циничны, некоторые весьма забавны, но, как мне кажется, тем не менее, весьма эффективны. Точно не призываю им следовать, но ради любопытства ознакомиться можно.

Евгений Леонов. Такие разные роли

Сообщество
Alorous
843628
6 лет назад · 11 фото

Евгений Леонов в первую очередь ассоциируется у большинства зрителей с любимыми комедиями и нестареющим мультфильмом о Винни Пухе, который так шедеврально озвучил актёр. Несмотря на дар комика, сам Леонов всегда стремился к более серьезным ролям. Актёр болезненно относился к своей внешности, которая, как ему казалось, не позволяла воспринимать его как трагика.

В Китае всё по-крупному

AL
16576.5
6 лет назад · 4 фото

4 октября 1363 года, если верить китайским историкам и летописцам, завершилось крупнейшее по количеству участников и самое протяженное по времени морское сражение в мировой истории. Точнее, не морское а озерное, так как оно происходило на самом крупном в Китае озере Поянху площадью свыше трех тысяч квадратных километров и продолжалось более двух месяцев.

Как изменить поведение, которое не нравится? Рационально-эмоциональный метод Альберта Эллиса

Альберт Эллис это американский когнитивный терапевт и психолог. Он один из первых заговорил о важности рационального процесса мышления в коррекции нарушений поведения человека.

Беги, эму, беги!

6 лет назад · 3 фото

Сколько пулемётов нужно для борьбы со страусами?

16-летняя внучка Софии Ротару поражает своей внешностью!

Alorous
843628
6 лет назад · 17 фото

София Евдокименко — 16-летняя модель с прекрасными внешними данными. Знаменитая украинская певица София Ротару может гордиться внучкой. Несмотря на то, что девушка является публичным лицом и имеет невероятное количество поклонников, она с достоинством сохраняет целомудрие.
Она не выставляет напоказ обнажённое тело и мало говорит о своей жизни.

Заброшенные пионерские лагеря

6 лет назад · 41 фото

После распада СССР количество заброшенных детских лагерей увеличилось в разы. Это можно объяснять по-разному: во-первых, у современного ребёнка больше занятий в семье и дома. Во-вторых, из-за демографической ситуации детей в принципе стало меньше, чем в советское время. Наконец, какие-то лагеря не пережили кризис или были банально разворованы.
Как бы то ни было, глядя на эти фотографии, невольно задаёшься вопросом из песни: куда уходит детство?

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

6 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

9 научно подтвержденных причин завести собаку

Сообщество
Alorous
843628
6 лет назад · 10 фото

Ученые доказали, что собаки заставляют нас смеяться чаще, чем кошки, делают нас более подвижными и даже сокращают шансы впасть в депрессию. Ну а если вы все еще не верите, что собака — лучший друг человека (или вам нужно убедить в этом кого-то), тогда вот вам веские причины, почему стоит завести четвероногого друга.

Сложно в это поверить, но до 2,6% вашей ДНК принадлежит неандертальцам

Сообщество
Alorous
843628
6 лет назад · 7 фото

Достаточно подробный генетический анализ женщины-неандертальца, которая жила около 52 тысяч лет назад, говорит о том, что наши вымершие двоюродные родственники по эволюции всё еще оказывают влияние на возможность получить сердечный приступ, а также на развитие расстройств пищевого поведения и возможность заболеть шизофренией.

За МКАДом жизни нет

REX
1001890
6 лет назад

Грустный юмор, реальностей нашей жизни

8 октября 1931 года родился советский журналист и писатель, мастер детектива Юлиан Семёнов

Leff
132881
6 лет назад · 7 фото

Создатель народного героя

Топ-10 самых высоких зданий мира

6 лет назад · 10 фото

Знаете ли вы, что небоскрёбом считается здание, минимальная высота которого составляет не менее 150 м. Ниже представлен список десяти самых высоких зданий в мире

Топ-10 самых смешных замечаний в дневниках школьников

6 лет назад · 10 фото

Порой учителя оставляют записи даже более смешные, чем могут написать ученики в сочинениях. Предлагаем вам ознакомиться со списком десяти самых креативных и смешных записей учителей в школьных дневниках.

loading...

На что жалуетесь?