Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот это настоящая любовь! Внук снял своих бабушку дедушку накануне 80-й годовщины свадьбы

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бабушка и дедушка автора недавно отметили 80-ю годовщину своей свадьбы. За день до этого внук решил записать их трогательные эмоции на видео.

Как американское законодательство превращало шедевры европейского дизайна в недоразумение

6 лет назад · 12 фото

В 70-х годах прошлого века Администрация безопасности США утвердила использование на автомобилях бамперов, которые бы безболезненно выдерживали фронтальное столкновение на скорости до 5 миль в час (8 километров в час). Чтобы соответствовать новым требованиям, автопроизводителям со всего мира пришлось наращивать толщину бамперов. И, как показывает практика, больше всего в плане дизайна от этого пострадали суперкары.

Как снимали фильм "Титаник"

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Первый фильм о происшествии - «Спасшаяся с «Титаника»» (1912) - появился спустя всего месяц после крушения. Всего же фильмов о Титанике сняли более десятка. Но особняком среди всех них стоит грандиозная мелодрама Джеймса Камерона.

12 режиссеров, которым стоит попробовать себя в комикс-экранизациях (13 фото)

Сообщество
6 лет назад

Жанр супергероического кино переживает сегодня невероятный подъем, и конвейер, на котором штампуются ленты о мутантах, полубогах, изобретателях и инопланетянах, с каждым годом все больше ускоряет ход. Обилие проектов (каждый год в прокат выходит несколько фильмов Marvel, DC и Fox) требует постоянного притока новых постановщиков, и студиям приходится идти на эксперименты.

Змея элегантно залезает на дерево

Сообщество
6 лет назад

Вы когда-нибудь видели, как змеи забираются на деревья? Похоже, что у этой змеи есть свой уникальный способ.

Фотоподборка за 02.11.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Исповедь капитана морской пехоты США

6 лет назад · 2 фото

Меня зовут Майкл Фогетти, я капитан Корпуса Морской пехоты* США в отставке. Недавно я увидел в журнале, фотографию русского памятника из Трептов-парка* в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы.

"Матильда" - 5/10

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

На данный момент в интернете примерно 10 тысяч рецензий на тему, разрушает ли фильм "Матильда" духовные скрепы или не разрушает. Но нет НИ ОДНОЙ рецензии, объясняющей, на что вообще этот фильм похож - безотносительно политической составляющей.
Ну значит мне придётся об этом буквально в двух словах рассказать, чтобы всем любителям кино было понятно, на какие примерно ощущения можно рассчитывать.

Ну зато не в кредит

6 лет назад · 22 фото

Купить старенький Жигулёнок? Своими руками сделать балкон? Построить дом из того, что есть? Ну зато не в кредит!

СССР в 1987 году

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Давайте взглянем на то, чем жил Советский Союз в 1987 году в самый разгар перестройки. Эти фотографии расскажут много нового о том, что происходило в великой стране, которую в скором будущем ждал крах.

Мужчина обратился к врачам, и те обнаружили причину постоянных болей в желудке

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Не всегда тошнота, изжога и вздутие живота связаны с плохо приготовленной пищей. Этот мужчина удивил даже бывалых врачей своим рационом.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 41 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Фото дня. На открытии «Недели российского интернета» перерезали сетевой кабель

6 лет назад

«Символично», — комментирует Telegram-канал «Кремлевский мамковед».

Редкие фото Натальи Варлей

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 14 фото

Думаю, вы все хорошо знаете, что замечательная Наталья Варлей до того как начать карьере киноактрисы выступала а цирке. Все мы хорошо её знаем в образе студентки Нины, паночки и даже тренера Марты Эрастовны, мечтающей сделать из Алисы Селезнёвой звезду советского спорта.

loading...

На что жалуетесь?