Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Интересные факты о планете Земля

6 лет назад · 8 фото

Как много мы знаем об окружающем мире? Нам кажется, что он изучен до мелочей, но это не так. Планета вечно преподносит сюрпризы, которые удивят даже тех, кто считает себя не впечатлительным человеком.

Любовь длиною в жизнь: фотосессия семейной пары, прожившей вместе 68 лет

sdv
399312
6 лет назад · 18 фото

Когда фотограф Мэган Лутц узнала, что ей предстоит фотографировать пару, прожившую 68 лет в браке, она была более чем взволнована! Снимки получились восхитительными: в них столько тепла, трепета и любви, что они никого не оставят равнодушным. "Это самая искренняя любовь, которую я когда-либо видела", - говорит фотограф.

Инженерная графика

piterP
3742.5
6 лет назад · 10 фото

Очередная подборка работ для поднятия настроения и (может быть) для раздумий.

Дагестанцы решили подразнить блондинку с губами уточкой

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото

Парни записали на телефон, как в одном из торговых центров к девице с накачанными губами подошел молодой человек с таким же выражением на лице. И выложили полученное видео в Интернет...

Неправильная мотивация — залог того, что дети будут вас ненавидеть

Сообщество
6 лет назад

К нам на работу устроилась работать девушка. Образования профильного нет, опыта официальной работы нет, но зато рисует божественно. Сначала работала на чистом окладе. После месяца стажировки шеф поднял ей оклад втрое, плюс стали доплачивать за переработки и срочность. Вышло так, что наша дизайнер стала зарабатывать больше главного бухгалтера. И, чёрт побери, есть за что! Клиенты писаются от радости, если с ними работает она.

40 самых лучших мужей всех времен

Katarina
1317970
6 лет назад · 39 фото + 2 гиф

Все мы любим получать подарки, не так ли? Особенно от любимых. И дело не в цене, а во внимании, заботе, ощущении своей значимости для близкого человека. Перед вами сказочные сюрпризы мужчин, которые по-настоящему осчастливили возлюбленных.

Исследование выявило ряд претензий женщин и мужчин друг к другу

6 лет назад · 3 фото

В Иркутске провели гендерное исследование среди молодых мужчин и женщин, которое показало, что обе стороны имеют претензии друг к другу.
Женщины считают мужчин инфантильными, ленивыми, не способными прокормить семью. Мужчины женщин – эгоистичными и меркантильными. Конфликтогенный потенциал женщин оказался выше, чем у мужчин, поскольку у мужчин существует инстинктивное ограничение на ненависть в отношении женщин.

Снова о сносе цыганских самостроев

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В Перми снесли 4 незаконно построенных дома в микрорайоне Чапаевский, владельцами которых оказались цыганские семьи.

38 фотографий, на которые придется взглянуть дважды

Fuchsia
506506
6 лет назад · 39 фото

Если вы скептик, то вам знакома фраза "Я поверю, когда увижу". Но порой зрительное восприятие обманчиво. Не верите? Тогда взгляните на эти снимки.

Познакомился с одной женщиной…

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад

Познакомился с одной женщиной. Симпатичная такая, весёлая. Повстречались чуток, понял — не моё. Всё при ней, но, знаете, как бывает — скучно мне с ней, обязаловка началась: выходные вместе, к друзьям не пускает, пошли уже закидушки насчёт «познакомимся с родителями».

Смертельное лобовое в Тверской области

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 2 видео

26 октября, в Кимрском районе Тверской области на 8 км дороги «Дубна – Кимры - Горицы» водитель автомобиля Фольксваген Пассат пошел на обгон в запрещенном месте и лоб в лоб столкнулся с Ауди А3.

Конфликт на дороге и газовый баллончик

Johnny
1832110
6 лет назад

В Красноярске нарушитель оказался недоволен тем, что его подрезали, после чего решил догнать своего обидчика. Беседа между двумя автомобилистами не заладилась и в ход пошел газовый баллончик.

Щенок хаски выбрал неудачное место для отдыха

Сообщество
Fidel
733366
6 лет назад

Во время прогулки с хозяином щенок хаски случайно сел не в то место и подмочил "репутацию".

Советские товары, подозрительно похожие на заграничные аналоги

6 лет назад · 14 фото

СССР уже достаточно давно нет, но «слава» о нем еще до сих пор живет во многих головах людей, которые являются выходцами той эпохи.

loading...

На что жалуетесь?