Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На страже Капитан Очевидность: подборка забавных фото и видео

6 лет назад · 31 фото + 2 видео

Иногда на глаза попадаются надписи или случаются такие ситуации, которые не оставляют и тени сомнения: тут явно побывал Капитан Очевидность

Заехал на ТО

6 лет назад

Приехал я на прошлой неделе в автосервис поменять масла, фильтры и тд для зимы. Встретил меня парень лет 25, ну я говорю масло поменять, фильтра салонные, топливные и тд проверить и поменять если надо. Еще попросил воздуходувы (каналы) почистить от пыли, с чистыми сразу разница чувствуется. Ну в общем ничего необычного и примерно прикинули от 4000 до 6000 рублей.

Печать фотографий в СССР

6 лет назад · 18 фото

Сегодня большинство фотографий делаются "в цифре", и даже зачастую не фотоаппаратами, а телефонами. Если у кого-то и остались старые плёночные аппараты, то к услугам фотолюбителей имеются пункты проявки и печати фотографий. Но так было не всегда. Ведь раньше изготовление фотографий было настоящим искусством.

Галапагосская или слоновая черепаха (лат. Chelonoidis elephantopus)

hetrick
7506.5
6 лет назад · 18 фото

Эти черепахи живут только на Галапагосских островах. Больше нигде в мире, в естественной среде обитания их не встретишь.

Просто хочу поделиться , моя Шелли

6 лет назад · 2 фото

О любви к тем , за кого мы отвечаем .

Родители, которые слишком много позволяют своим детям. Они растят властителей мира?

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Они растят людей, которые не знают слова "нет". К чему приведет подобная вседозволенность? Новости уже пестрят ужасающими материалами о юных живодерках, к чему приведет безответственность родителей, на плечах которых воспитание будущего поколения? Мы сами строим общество, в котором нам предстоит жить. Нет, мы никого не осуждаем, лишь призываем быть ответственными за мир, который хотим видеть за окном.

Опытный пистолет-пулемет Шпагина ППШ-45

6 лет назад · 6 фото

Еще при создании своего легендарного пистолета-пулемета Г. С. Шпагин задумывался о его компактной версии, так уже в 1941 году наряду с ППШ-41 им была представлена версия пистолета-пулемета с пистолетной рукояткой и пристёгивающимся к ней деревянным прикладом. Который из за сложности в производстве не был востребован.

"Теперь-то я смогу дать отпор любому мужчине": зачем хрупкие девушки надевают форму?

LMV
523886
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

Привычная для многих фраза "обезьяна с гранатой" в армии звучит совсем по-другому. Там хрупкую половину человечества ласково называют иначе, например, "десант в юбке", и произносят это с уважением, а не в упрек. Сегодня все больше девушек выбирают мужские профессии, это почетно и престижно. Фишки выяснили, как в боевой атмосфере раскрываются женственность и сила.

Великая Китайская стена. Неужели новодел?

6 лет назад · 53 фото

Как можно съездить в Пекин и не посмотреть его главную достопримечательность, Великую Китайскую Стену?! Никак, вот как! Поэтому, пока весь Китай ждал завершения судьбоносного съезда КПК, я поехал смотреть на самую знаменитую стену в мире. Меня интересовал вопрос: можно ли считать её настоящим памятником древности, или же это очередной китайский новодел, построенный в ХХ веке?

Екатеринбург. Город, который растёт вверх

6 лет назад · 86 фото

В неофициальном соревновании город традиционно оспаривает титул третьего по важности города страны после Москвы и Санкт-Петербурга.

7 интересных фактов о фильме "Кукушка"

Сообщество
Olxi
1082870
6 лет назад · 9 фото

Идея фильма принадлежит актёрам Виктору Бычкову и Вилле Хаапасало, которые до этого снимались в «Особенностях национальной охоты» и «Особенностях национальной рыбалки» и сдружились во время работы. Они хотели написать пьесу о русском и финском солдатах, которые во время войны 1939 года случайно попали в Карелию.

Передайте за проезд

6 лет назад

Приключилось вчера вечером. Отдал свою машинку на плановое СТО, бахнули с корешом (директором этой СТО) по 250, потрещали за жизнь...
Короче, дело к ночи, товарища забрала с работы злая жена, я, не захотев попасть под жернова семейного скандальчика, поплелся на остановку...

Рай для любителей кошек существует!

Сообщество
Fuchsia
506460
6 лет назад · 24 фото

Маленький гавайский остров Ланаи примечателен заповедником - домом 580 кошек. Люди со всего мира приезжают сюда пообщаться с животными, погладить их и даже найти себе питомца. Взгляните, как выглядит рай для любителей кошек на Земле.

Суровые "Челябинские ботинки". Шипами наружу и внутрь

6 лет назад · 4 фото

Система имеет подвижные скобки, которые фиксируются в двух положениях «шипы — наружу» и «шипы — внутрь».

Няшки

6 лет назад · 3 видео

танец азиаточек)))))))))))))))))

loading...

На что жалуетесь?