Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Сообщество
Button
1344370
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Европа - колыбель человечества?

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

До недавнего времени колыбелью человечества ученые называли Африку - ведь именно там были обнаружены самые древние останки первых предков современного человека разумного. Однако недавняя находка, вполне возможно, заставит науку пересмотреть свои взгляды и признать, что предки людей впервые появились в Европе. Недавно в Германии были найдены останки человекообразных существ, возраст которых - 9,7 миллионов лет, вдвое больше, чем у африканских находок.

Что только не советуют! 8 самых тупых лайфхаков

6 лет назад · 10 фото

Правда ли, что все так называемые "лайфхаки" действительно могут облегчить жизнь? Очень сомнительно. Лайфхаком ведь хорошую задумку не назовут...

В Волжском поймали похитителей решеток с ливневок

Johnny
1832110
6 лет назад

Патрулирующие Волжский полицейские остановили просевшую от тяжести машину. Водитель авто оказался 39-летним астраханцем. Мужчина вместе со своим приятелем украл шесть решеток от ливневок и планировал сдать их на металлолом.

«О, мой рюкзак». Как легко преодолеть пограничную стену между США и Мексикой

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Парень показал, что в некоторых местах преодолеть пограничную стену, установленную сейчас на границе между Мексикой и США не так уж и трудно. Одна проблема - он так увлекся съемкой ролика, что забыл забрать рюкзак.

Шотландец коснулся бедра мужчины и пошел под суд в Дубае

Сообщество
Button
1344370
6 лет назад · 7 фото

В Дубае приговорили к 3 месяцам лишения свободы 27-летнего шотландца Джейми Харрона, признав его виновным в непристойном поведении. Харрон был задержан после того, как положил руку на бедро мужчины в баре — парень уверяет, что это произошло случайно, ведь он просто пытался удержать равновесие, чтобы не разлить свой напиток.

Непростая тренировка на реакцию 35-летнего вратаря "Арсенала"

Сообщество
Krasin
792477
6 лет назад · 2 фото

Известный футбольный вратарь "Арсенала" и сборной Чехии Петр Чех поделился видео одной из своих тренировок на реакцию. Голкиперу нужно было ловить шарики для пинг-понга, которые ему подавал настольный робот, а затем складывать их в ящик. В моменты перерыва спортсмен должен был касаться конуса, цвет которого называл голос за кадром.

Из маршрутки — прямиком в преисподнюю

6 лет назад · 2 фото

Маршрутный автобус открыл пассажирам двери над бездной.
Курганские пользователи выложили пост, сообщив, что на бульваре Солнечном маршрутка припарковалась у остановки и открыла двери прямо над открытым люком колодца.

Оральный секс смертельно опасен для мужчин, доказали ученые

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Особенно рискуют курящие: оральный секс плюс табак повышают риск развития рака головы и шеи у мужчин, имеющих пять или более сексуальных партнеров. Причина - воздействие вируса папилломы человека (ВПЧ), известного как рак ротоглотки, связанный с ВПЧ, - согласно исследованиям, опубликованным в авторитетном журнале по вопросам онкологии Annals of Oncology.

Как превратить обычный пень в небольшой декоративный светильник

6 лет назад

Если у вас есть немного свободного времени, вам наверняка будет интересно узнать, как превратить обычный пень в не слишком полезный в хозяйстве, но очень симпатичный декоративный светильник.

Когда слишком буквально понял слова полицейских

Krasin
792477
6 лет назад

Темнокожий нарушитель спокойствия в точности выполнил указания полицейских, приказавших ему "застыть".

Костры Фааите О том как отрезанной от мира деревне устроили охоту на ведьм

Иван
71168.5
6 лет назад · 5 фото

Ровно тридцать лет назад жители Фааите своими глазами увидели, насколько хрупка цивилизация. За считаные недели отрезанная от мира деревня погрузилась в новое Средневековье, и на улицах запылали костры, на которых жгли еретиков.

Возвышающийся стальной лев от Сельчука Йылмаза

Сообщество
Button
1344370
6 лет назад · 4 фото

Скульптор Сельчук Йылмаз недавно закончил работу над гигантской скульптурой льва из кованого и сварного металла под названием Кали.

loading...

На что жалуетесь?