Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 паранормальных явлений прямиком из России, которые потрясли весь мир

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 12 фото + 2 видео

История России тесно связана с мифами и сказками, однако в нашем материале речь пойдет не о поучительных историях со счастливым концом. Фишки собрали загадочные и ужасающие факты о событиях, в которые трудно поверить, но о которых слышал практически каждый. Кликайте на пост, если не боитесь узнать всю правду!

35 грандиознейших ляпов горе-дизайнеров и рекламщиков

sdv
399312
6 лет назад · 32 фото + 4 гиф

Некоторые ошибки дизайнеров просто должны были случиться, чтобы поднять вам настроение. Дизайнеры, креативщики, рекламщики - тоже люди, поэтому простим им нелепости и посмеемся вместе. Приятного просмотра и хорошего настроения.

Меня выбешивает тупая несправедливость жизни

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 2 фото

Столько всяких мелочей в жизни, которые мало того, что доставляют неудобства, но еще порой бесят до невозможности. Кто-то их не замечает, а меня прямо наизнанку выворачивает от этих законов подлости. Ну почему оно всегда так и ты ничего изменить не в силах?

Несломленный

6 лет назад · 10 фото

Генерал Карбышев стал олицетворением стойкости и мужества русского человека. Видный ученый, военный специалист, он прошел через настоящий ад немецких лагерей, но так и не сдался, предпочтя предательству смерть.

Пешеходная "зебра" в 3D - залог спокойствия на дороге!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Невероятная оптическая иллюзия - пешеходный переход, выполненный в технике 3D - помогла жителям небольшой исландской деревушки Исафъордур справиться с лихачами на дороге и заставить их переезжать перекресток медленно и осторожно. Быть может, даже слишком медленно. А все - из-за необычной иллюзии!

Кубики

Сообщество
Ponds
13049.5
6 лет назад · 19 видео

Для хорошего настроения!

Не орудия пыток, а азиатские бьюти-гаджеты! 18 жутких приспособлений для красоты

sdv
399312
6 лет назад · 19 фото

Фотограф Эвия Лайвиня организовала проект "Воины красоты" - серию портретов девушек, использующих бьюти-гаджеты. Девушки испытали 18 приспособлений, такие как зажим для выпрямления носа, тренажер для век, подтяжки лица и так далее, заказанных фотографом на сайте Ebay. Все они призваны "улучшить внешний вид без пластических операций". Каких же жертв требует красота? Полюбуемся!

набор КУБОВ

6 лет назад · 17 видео

Смеёмсяяяяяяяяяяяя!!!)))))))))))))

Убить за 50%: Что устроили "сытые" канадцы в день "последней распродажи"

6 лет назад · 11 фото

Когда в начале октября канадское подразделение сети Sears заявило о закрытии магазинов в стране, вряд ли его менеджмент ожидал ТАКОГО развития событий.

Зачем в СССР в 1976 году начали производить жвачку

6 лет назад · 3 фото

Жвачка в Советском Союзе являлась своего рода культовым продуктом. Из-за своей популярности на Западе она считалась «буржуазным» символом и подвергалась идеологическим гонениям. Наладить выпуск жевательной резинки в собственной стране советское правительство заставили трагические события…

Летний Севастополь

6 лет назад · 14 фото

То, что можно увидеть, прогулявшись тёплым летним вечером по набережной Севастополя. Пусть эти картинки согреют вас холодной осенью.

Как выглядит женщина, которая весит всего 18 кг

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Десять лет назад Рэйчел Фаррух и Род Эдмондсон были красивой, здоровой парой. Они встретились в фитнес-клубе, где Рэйчел была клиенткой, а Род — персональным тренером. Девушке было 27 лет. При росте 170 см она весила 57 кг.

Я не знаю, сколько еще смогу сопротивляться любви к отчиму

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Она сама виновата. Моя мама. Она его привела в дом, она сама выбрала его - слишком красивого, слишком умного, слишком доброго, слишком мужчину. Она ведь должна была понимать, что мне уже 15, что появление такого мужчины в доме может иметь последствия. Но она была слишком ослеплена любовью, а я для нее была всего лишь ребенок. Но ребенок подрос...

Как Блейк Лавли отомстила своему супругу Райану Рейнольдсу в его день рождения

Fuchsia
506534
6 лет назад · 5 фото

Интернет-пользователи считают Райана Рейнольдса настоящим королем Твиттера, не упускающим возможности подшутить в сети даже над собственной женой Блейк Лавли. В день рождения возлюбленного актриса решила не оставаться перед ним в долгу и доказала всем, что они с Райаном под стать друг другу даже в юморе. Ее ироничное поздравление уже собрало более миллиона лайков и 300 тысяч репостов.

Такие разные револьверы 2

6 лет назад · 8 фото

Не много о современных Российских револьверах.

loading...

На что жалуетесь?