Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кащей Бессмертный в отечественных киносказках

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 18 фото

Кащей Бессмертный. Один из главных злодеев русских народных сказок. Очень могущественный волшебник, победить которого можно было только сломав хорошо припрятанную иголку. Помимо русских сказок его образ можно проследить и в западном фэнтези. Тот же Саурон со смертью в кольце или Лорд Волдеморт со своими крестражами

Когда у тебя всё в порядке с чувством юмора

Сообщество
6 лет назад

У нас небольшой отдел, состоящий из трёх человек. Начальник наравне со всеми выполняет обязанности. Расклад такой: начальник, я и один шутник. Работа такая, что аврал накрывает весь наш коллектив в конце месяца: все сидят за компьютерами и отчётами с утра и до самой ночи. Но года с 2014-го работы стало на порядок меньше. Естественно, свободного времени больше, чем постоянно пользовался коллега-шутник.

Человек есть то, что он ест

6 лет назад

Есть у меня хорошие знакомые, пара периодически увлекающаяся всякими новомодными штучками, типа раздельного питания, сыроядения и пр. Люди достаточно взрослые (дочь уже живет отдельно), в отсутствии интеллекта тоже замечены не были, но на каждое новое увлечение фанатично тратится столько времени, сил и денег, что все знакомые над ними тихонько посмеиваются. А вот свежее увлечение – экологически чистые продукты.

Владимир Путин поручил обложить майнинг криптовалют налогом

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 9 фото

К 1 июля 2018 года российским майнерам предстоит зарегистрироваться, а затем начать платить налоги. Как именно всё это будет происходить, станет ясно ближе к лету. Главное, решено, что эмиссия и обращение биткоинов и им подобных в России должны находиться под государственным контролем.

Решили мы с супругой купить однушку в новостройке за 1.500.000 руб

Сообщество
6 лет назад

Провинция. Скопил я чуть больше миллиона рублей и решил, добавив 450 тыс тыс руб материнского капитала, купить однушку 50м за 1.500.000 руб. с панорамным остеклением, сделать недорогой ремонт (тысяч на 300), чтоб сдавать посуточно.
Как же мне ее купить, если дом еще не построен, а от мысли что можно остаться обманутым дольщиком деревенеют конечности?

Петля на обуви. Для чего же она нужна на самом деле?

6 лет назад · 5 фото

Такую петлю можно встретить на самой разнообразной обуви — спортивной и для походов, военное и повседневной, мужской и женской. Но какое у ней предназначение?

Карма

Rinarella
41662.6
6 лет назад

– Губа не дура! – хмыкнули из-за прилавка, – а теперь, уважаемая, давайте посчитаем...

"Титаник": на аукцион выставлен альбом со снимками спасения пассажиров

sdv
399312
6 лет назад · 12 фото

Альбом с уникальными фотографиями спасения пассажиров после крушения "Титаника" 1912 года выставили на аукцион. Снимки принадлежат американцу из светских кругов Луи М. Огдену, который путешествовал на судне "Карпатия", экстренно прибывшим к "Титанику".
Среди фотографий - снимок шлюпки №6, на борту которой находилась непотопляемая Молли Браун, а также айсберга, потопившего легендарный океанский лайнер.

Холодильник

6 лет назад

Сняли квартиру со всей необходимой бытовой техникой, среди которой, конечно, имеется холодильник. Хороший и вместительный, отлично моризит продукты, а еще прекрасно вымораживает своих владельцев. Дело вот в чем, у этого чудовища есть функция оповещения при отключении электричества.

А кто помнит это?

Lawrik
2510.5
6 лет назад · 10 фото

Наткнулся на фотки данного конструктора, аж от ностальгии на слезу пробило. У кого еще такой был?

Русская песня за границей: как поют Высоцкого в Швеции и Круга на Кубе

ММ
206350
6 лет назад · 1 фото + 11 видео

Русские песни творят чудеса. Например, благодаря песням Высоцкого американский программист стал бардом, а "Сектор Газа" и "Гражданская оборона" побудили жителя Нью-Йорка выучить русский.

Прокурор Приморья предложил посадить чиновников на "сиротскую диету"

6 лет назад · 2 фото

Сергей Бессчасный заявил, что чиновникам будет уместно питаться на 182 рубля в сутки, как это делают сироты в детдомах.

Тупил в ин-те и наткнулся на вот это . Помоему очень круто

6 лет назад

Иногда в свободное время хочется убить пару минут перед сном чем то эдаким прикольным . Вот сам порадовался после тяжёлого дня и решил запиллить . Ну оооочень приколола она меня .

На страже Капитан Очевидность: подборка забавных фото и видео

6 лет назад · 31 фото + 2 видео

Иногда на глаза попадаются надписи или случаются такие ситуации, которые не оставляют и тени сомнения: тут явно побывал Капитан Очевидность

Заехал на ТО

6 лет назад

Приехал я на прошлой неделе в автосервис поменять масла, фильтры и тд для зимы. Встретил меня парень лет 25, ну я говорю масло поменять, фильтра салонные, топливные и тд проверить и поменять если надо. Еще попросил воздуходувы (каналы) почистить от пыли, с чистыми сразу разница чувствуется. Ну в общем ничего необычного и примерно прикинули от 4000 до 6000 рублей.

loading...

На что жалуетесь?