Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Трёхлинейка» - легендарная винтовка Мосина

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Винтовка системы Сергея Ивановича Мосина или «трёхлинейка», принятая на вооружение ещё в 1891 году, стала самым массовым стрелковым оружием Великой Отечественной войны. В США это легендарное оружие до сих пор называют не иначе как «русской винтовкой».

62-летний Брюс Уиллис сразил всех наповал своим костюмом на Хэллоуин

AccheDin
803531
6 лет назад · 5 фото

Известный актер Брюс Уиллис вместе со своим другом Стефаном посетили субботнюю вечеринку в Филадельфии, посвященную Хэллоуину, в интересном образе. Двое мужчин облачились в костюмы близняшек Грейди из фильма «Сияние».

Девушка на Ауди неудачно сдала назад

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Не совсем понятно, что хотела исполнить девушка за рулем белой Ауди, но сдавая задним ходом она немного стукнула автора ролика.

В Китае завершается строительство первого в мире парка виртуальной реальности

Fuchsia
506858
6 лет назад · 10 фото

Теперь жители Китая и туристы смогут путешествовать в будущее, сражаться с драконами, летать в космос и общаться с инопланетянами посредством виртуальной реальности. Строительство парка развлечений "East Valley of Science and Fantasy" в провинции Гуйчжоу уже близится к завершению. Этот тематический парк - лишь часть большого проекта площадью 1,3 квадратных километра и стоимостью 10 миллиардов юаней, реализацией которого занимается Oriental Times Media Corp

Кореец установил новый мировой рекорд сборки кубика Рубика

Fidel
734284
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На чемпионате ChicaGhosts 2017 спидкубер из Кореи SeungBeom Cho установил новый мировой рекорд, собрав кубик Рубика за 4,59 секунды!

Гифки дня

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Мама Стифлера о меркантильности

REX
1001890
6 лет назад

Истинно и на злобу дня....

Банановая Девушка и ее необычная диета

6 лет назад · 7 фото

Блогер-веган из австралийского Квинсленда Линн Рэдклифф, известная как Freelee Banana Girl, придерживается особой диеты и рассказывает об этом в Инстаграме. Когда она публикует свои фотографии "из прошлой жизни", ее никто не узнает! Ведь с тех пор Линн похудела на 18 килограммов, а еще, по ее собственному признанию, излечилась от множества хронических заболеваний.

Еноты-алкоголики устроили цирк на Украине

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Администрация украинского госцирка-шапито утверждает, что цирковые артисты непредумышленно забрались на гастролях в закрытый магазин. И так же непредумышленно выпили там чуть ли не весь алкоголь. Что интересно – люди верят. Просто цирк.

Российский стример скончался, отмечая победу в игре World of Tanks

Belka_16
180974
6 лет назад · 9 фото

Трагический случай произошел в конце октября: популярный стример Сергей Аксенов скончался до приезда "скорой". Выпив за очередную победу в виртуальном сражении, геймер по прозвищу "Лучший танковый командир " неудачно упал на стеклянный шкаф. Острые осколки дверцы повредили подмышечную артерию, что привело к сильнейшему кровотечению...

По волнам нашей памяти! Советская школьная форма

6 лет назад · 24 фото

Советская школьная форма, фактически, является аналогом гимназической формы царской России. Она, также состояла из платья и фартука, белого в праздничные дни, и черного в будние.

Как быстро летит время: отец снимал свою дочь каждую неделю в течение 18 лет!

Сообщество
Krasin
793149
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Голландский художник и режиссер Франц Хофмеестер выпустил продолжение своего уникального памятного видео , состоящего из фотопортретов дочери, сделанных через одинаковый промежуток времени в период от рождения до 18 лет. С помощью данного видео вы можете увидеть, как дочь Хофмеестера, Лотте, из младенца сперва превращается в милую девочку-подростка, а потом и привлекательную девушку.

Волк из "Ну, погоди!" Как создавался легендарный персонаж

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 28 фото

Волк из "Ну, погоди!", по моему, один из самых обаятельных отрицательных персонажей советских мультфильмов. Обаятельный на столько, что многие зрители переживали за него, а не за якобы положительного зайца. А знаете откуда возник образ хулигана Волка?

Чикаго: по следам легендарных гангстеров…

Сообщество
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Будьте осторожны, называя кого-то своими друзьями. Я бы предпочел четыре четверти, чем сто пенни.

15 самых загадочных находок, обнаруженных в пустынях по всему миру

Fuchsia
506858
6 лет назад · 16 фото

Пустыни занимают около трети поверхности Земли. Эти природные зоны продолжают раскрывать секреты нашего прошлого и необъяснимые явления настоящего. При этом пустыни не перестают расширяться, засыпая историю мира песками времени. Что ж, археологи никогда не останутся без находок, способных изменить наше представление о прошлом планеты.

loading...

На что жалуетесь?