Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кевин Спейси признался в гомосексуальности после обвинения в педофилии

Katarina
1317970
6 лет назад · 10 фото

Актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. История произошла в 1986 году. Тогда 26-летний Спейси пригласил 14-летнего Рэппа в свои апартаменты на Манхэттене и попытался соблазнить его. Двукратный обладатель премии "Оскар" заявил, что не помнит той встречи, но все же признался в гомосексуальных связях.

Пес вернулся домой после исчезновения на день с запиской о своих героических поступках!

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Для своей семьи Луи всегда был вполне обычным псом. Его взяли из приюта еще в младенчестве, он оказался очень умным, добрым и сообразительным псом.

Дичь недели: соседи с тесаком и неудачное "покушение" на мэра

ММ
206352
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Нелепые, странные и грустные новости России за неделю.

Почему кошки боятся огурцов?

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Пользователи Интернета разыгрывают своих домашних котов совершенно невинным трюком, который приводит к на удивление интересному результату. Стоит положить за котом, пока он ест, обыкновенный огурец, как кот, завидев вполне безобидный овощ, в панике бежит прочь. Почему так происходит, пока никто не понимает.

Конспирологи предрекают апокалипсис уже на 19 ноября

6 лет назад · 5 фото

Вот уже несколько месяцев конспирологи ждут катастрофы, которая грозит обрушиться на Землю. По их утверждениям, таинственная планета Нибиру столкнется с землей уже 19 ноября, что приведет к сильнейшим землетрясениям и, в результате, к гибели всего человечества.

Правила парковки во дворах жилых домов. Правила парковки, ПДД

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Каждый человек, живущий в многоэтажном доме и владеющий автотранспортом, должен знать, что есть специальные правила, согласно которым нужно парковаться. И это не прихоти тех, у кого нет машин. Давайте посмотрим, какие же они, правила парковки во дворах жилых домов. Тут есть множество нюансов и важных моментов, и на всё желательно обратить внимание.

Немного юмора и позитива

6 лет назад · 25 фото

Про смех...
Поехали....

Опубликовано видео удара, после которого футболист получил 10 швов на мужское достоинство

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Неприятность приключилась с защитником испанского клуба «Альбасете» Мариано Биттоло во время матча с командой «Уэска». На поле на него налетел одноклубник Роман Зозуля, бутса которого попала аргентинцу Биттоло между ног...

Музей

Lynx
9517.5
6 лет назад · 11 фото

Музей забытых вещей.

Австралийский фестиваль татуировки-2017: как это было

sdv
399316
6 лет назад · 22 фото

На днях в Сиднее прошел фестиваль татуировки, на который съехалось более 10 000 фанатов татуировок и бодимодификаций, а также 250 тату-мастеров со всего мира. Конкурсы, живая музыка, мастер-классы - всё атмосферно. К тому же, прямо здесь можно было набить новые рисунки на теле. Посмотрим, как прошел один из крупнейших фестивалей татуировки.

«Трёхлинейка» - легендарная винтовка Мосина

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Винтовка системы Сергея Ивановича Мосина или «трёхлинейка», принятая на вооружение ещё в 1891 году, стала самым массовым стрелковым оружием Великой Отечественной войны. В США это легендарное оружие до сих пор называют не иначе как «русской винтовкой».

62-летний Брюс Уиллис сразил всех наповал своим костюмом на Хэллоуин

AccheDin
803532
6 лет назад · 5 фото

Известный актер Брюс Уиллис вместе со своим другом Стефаном посетили субботнюю вечеринку в Филадельфии, посвященную Хэллоуину, в интересном образе. Двое мужчин облачились в костюмы близняшек Грейди из фильма «Сияние».

Девушка на Ауди неудачно сдала назад

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Не совсем понятно, что хотела исполнить девушка за рулем белой Ауди, но сдавая задним ходом она немного стукнула автора ролика.

В Китае завершается строительство первого в мире парка виртуальной реальности

Fuchsia
506874
6 лет назад · 10 фото

Теперь жители Китая и туристы смогут путешествовать в будущее, сражаться с драконами, летать в космос и общаться с инопланетянами посредством виртуальной реальности. Строительство парка развлечений "East Valley of Science and Fantasy" в провинции Гуйчжоу уже близится к завершению. Этот тематический парк - лишь часть большого проекта площадью 1,3 квадратных километра и стоимостью 10 миллиардов юаней, реализацией которого занимается Oriental Times Media Corp

Кореец установил новый мировой рекорд сборки кубика Рубика

Fidel
734286
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На чемпионате ChicaGhosts 2017 спидкубер из Кореи SeungBeom Cho установил новый мировой рекорд, собрав кубик Рубика за 4,59 секунды!

loading...

На что жалуетесь?