Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Разные виды стресса

6 лет назад · 7 фото

Немного юмора в конце входных

Испытание копии прыгающей бомбы

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Прыгающая бомба — специальная глубинная бомба, разработанная британским инженером Бэрнсом Уоллесом для разрушения плотин в Рурской области Германии. Идея сэра Воллиса заключалась в том, что разрушение несколько огромных плотин в Руре во–первых лишит большую часть Германии электричества и во–вторых затопит общирное пространство, застроенное оборонными заводами.

До свадьбы зажило. Фельдшер — об онкобольных, которые боятся узнать о своём раке

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

— Молодой человек! — к машине подходила симпатичная женщина лет пятидесяти пяти. — Молодой человек!
Фельдшер поставил ящик в салон и, захлопнув дверь, обернулся на зов.
— Не узнаёте? Ну, вспомните! Четыре года назад! Вы приезжали ко мне.
— Я с прошлой смены уже ни одного пациента не помню, а вы хотите, чтоб через четыре года. Хотя… Такую импозантную я бы точно запомнил

Суперсамолет М-50: прорыв или авантюра?

Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото

В 1956 году в СССР началось создание стратегического сверхзвукового бомбардировщика М-50 с межконтинентальной дальностью полета. В сравнительно короткий срок был спроектирован и построен уникальный по тем временам летательный аппарат. Почему был закрыт проект, над которым более семи лет работали коллективы 35 ОКБ, 66 НИИ и 105 заводов

Недолив

6 лет назад · 5 фото

Появилась у меня кружка на 0.5 литра с отметкой, и стал я замечать, что где бы я ни брал разливное пиво, всегда в последней кружечке не хватает, где на палец, где на 3.

Программа Куклы

6 лет назад · 3 видео

По разному оцениваю 90 годы , но это было единственное время с добротным политическим юмором. Ни до , ни после , нормального свободного политического юмора больше не было.
По сейчас , можно вообще не говорить.

Бутерброды «Сюрприз»

Сообщество
6 лет назад

Здравствуйте,хозяюшки! Продолжаю бутербродную тему) Для многих утром стоит вопрос - накормить свое семейство вкусно, быстро и бюджетно! Для меня палочка-выручалочка - бутерброды! Итак, бутерброды "Сюрприз" Потому как с виду обыкновенный батон, а нарезав его, удивите своих домочадцев!

Самые необычные японские вседорожники

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Когда японские автомобильные компании в конце 1980-х вдруг перестали копировать американские и европейские машины, мир внезапно получил целую россыпь необычных, стильных и порой откровенно эпатажных автомобилей. А японские машины повышенной проходимости – это вообще отдельная история, которой мы и посвятили эту подборку.

День рождения комсомола

Alf
20781.5
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

29 октября 1918 г. 99 лет назад День рождения комсомола.
В 1926 году РКСМ переименован в ВЛКСМ. Февральская революция 1917 года способствовала увеличению общественно-политической активности молодёжи. Начали появляться молодёжные организации рабочих «Труд и свет» и другие, члены которых ориентировались на социалистические партии. В 1917 году в Петрограде организационно оформился ориентирующийся на большевиков Социалистический союз рабочей молодёжи (ССРМ)

Изменение климата: все хуже, чем мы думали

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Ученые бьют тревогу: проблема с изменением климата на Земле может оказаться куда серьезнее, чем считалось раньше. Забеспокоиться их заставила температура Мирового океана. Новые, более точные расчеты показывают, что она менялась совершенно иначе, чем считалось ранее, а значит, сегодня изменения достигли уже опасных масштабов!

10 самых смешных блокбастеров (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Голливудский блокбастер – дело серьезное. Большой бюджет, сложные эффекты, драматичный сюжет… Когда снимаешь такое кино, шутить не тянет, и во многих блокбастерах приколов почти нет. Однако есть размашистые высокобюджетные ленты, которые не только мастерски захватывают, но и отлично смешат. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых смешных блокбастеров.

Мастера объявлений, занятые своим любимым делом

6 лет назад · 25 фото

Реклама в социальных сетях и RTB-площадках безвозвратно устарела, чего нельзя сказать о проверенных годами объявлениях. Достучитесь до каждого!

20 душераздирающих фотографий диких животных, пострадавших от рук браконьеров

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Помогать животным, преследуемыми браконьерами можно по-разному: можно строить заповедники, можно выслеживать браконьеров, можно жертвовать деньги, а можно показывать людям правду, чтобы донести до них насколько это ужасно. Именно этим и решили заняться фотографы в рамках проекта «Photographers against wildlife crime» (Фотографы против преступлений в дикой природе), чтобы внести свой вклад в борьбу с незаконной торговлей дикими животными.

Злодей 007

6 лет назад · 24 фото

Злодей 007 Челюсти или Ричард Кил? Каким мы его не знали...

Эти парни явно претендуют на звание «лучшая прическа»!

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Казалось бы, что может быть удивительного в мужской прическе? Но отдельные индивиды умудряются приковывать к себе взгляды очень необычными стрижками!
Конечно, звание «лучшей прически года» им явно не светит… Но зато их фотографии теперь стали мемами в интернете и точно запомнятся большинству пользователей!

loading...

На что жалуетесь?