Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Японский фотограф посвятил свою жизнь съемкам кошек-«ниндзя»

Ivan
8392.8
6 лет назад · 40 фото

Хисаката Хироюки — японский фотограф, который посвятил свою карьеру довольно необычной сфере: он фотографирует котов так, чтобы их позы напоминали эффектные приемы из боевых искусств.

7 изобретений, сделанных настолько хорошо, что они никогда не нуждались в улучшении

6 лет назад · 8 фото

144 года назад, 27 октября 1873 года, Джозеф Глидден, американский фермер из штата Иллинойс, подал заявку на патент на колючую проволоку, придав ей именно тот вид, в котором она используется и сегодня.

Вот это костюмы: двое пап устраивают своим двойняшкам потрясающий Хэллоуин

sdv
399316
6 лет назад · 4 фото

Двое отцов, Пол Сэндман и Мэнни Лопес, с их маленькими двойняшками Аделаидой и Аугустусом, обожают Хэллоуин. Вот уже третий год папы своими руками мастерят оригинальнейшие костюмы и устраивают тематический праздник. "Волшебник страны Оз", "Игра престолов", "Пятый элемент" - интересно, что они придумают в следующий раз?

Дятел-вандал разбил десятки автомобильных зеркал

6 лет назад · 2 фото

Автовладельцы в пригороде Атланты столкнулись с вандализмом: кто-то разбивал боковые зеркала машин в дневное время. Всё началось с одного из жителей, который рассказал о повреждении на своём автомобиле. Вскоре выяснилось, что жертвами неизвестного хулигана стали несколько десятков человек.

В Челнах автомобиль протаранил крыльцо ресторана

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Набережных Челнах водитель Land Rover врезался в двери ресторана узбекской кухни. В результате ДТП никто не пострадал, но вот крылечко теперь придется починить.

10 книг по невербальному общению, которые помогут узнать истинные мотивы собеседника

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Если вам не хватало книги, которая бы помогла разобраться в языке тела, то вот вам целая подборка добротных книг. Каждая из них со своим уклоном: тонкости переговоров, общение с партнёром, выявление лжи. Что же интересно вам?

Наш "Союз". Как Тула стала родиной микрофонов для мировых звезд

Иван
71168.5
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Их клиенты Coldplay, Radiohead, Paramore, крупнейшие западные продюсеры и звукоинженеры, обладатели Grammy. Еще два года назад о компании "Союз" вряд ли слышали за пределами Тулы. Сегодня у них офис в Лос-Анджелесе, а основатели фирмы — российский предприниматель Павел Баздырев и лидер американской группы Brazzaville Дэвид Браун — полноценные игроки на мировом рынке музыкальной индустрии.

Какаду глумится над собаками, изображая их лай

Fidel
733996
6 лет назад

Ехавшего на машине с попугаем автора заметили собаки и встретили возле своей территории громким лаем. Однако птичка оказалась не робкого десятка и ответила четвероногим.

Служба доставки и почтовая служба - самые весёлые службы в мире

6 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Наша почта - просто сказка! Работающие там добрые сотрудники всегда рады послать не только посылку, но и вас самих.

ВМС США спасли двух женщин с собаками, пять месяцев дрейфовавших в Тихом океане

6 лет назад · 3 фото

Две женщины с двумя собаками пять месяцев дрейфовали в Тихом океане на яхте, пока их не спас экипаж десантного корабля ВМС США "Ашланд".

Автомат специальный бесшумный АС "Вал"

6 лет назад · 6 фото

АС «Вал» (Автомат Специальный, Индекс ГРАУ — 6П30) — бесшумный автомат, разработанный в климовском ЦНИИточмаш конструкторами П. Сердюковым и В. Красниковым во второй половине 1980-х годов на базе бесшумной снайперской винтовкой ВСС и состоящий на вооружении подразделений специального назначения России. «Вал» и «Винторез» унифицированы на 70 %, что положительно сказывается на производстве и эксплуатации

Детеныш носорога пытается напугать автомобиль с туристами

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Маленький, но очень грозный носорожек решил напугать автомобиль с туристами. Правда, подойдя к машине и попытавшись пару раз боднуть её, он впал в нерешительность. Малыш подбегал к машине и тут же мчался от неё без оглядки.

Ричард Львиное сердце

6 лет назад · 3 фото

Очень много историй исторических персонажей мы знаем либо из художественной литературы, либо из кино…историю Франции по «Трем мушкетерам», ну и историю средневековой Англии по романам Вальтера Скотта. А потом пришли фильмы…

loading...

На что жалуетесь?