Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему не стоит радоваться победе раньше времени. Вратарь начал праздновать промах соперника и пропустил пенальти

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Во время чемпионата Таиланда по футболу один из матчей завершился курьезным образом. При проведении серии пенальти радостный вратарь команды «Сатри Ангтхонг» выбежал за пределы своих ворот, увидев, что игрок команды соперника «Бангкок Спортс Клаб» попал мячом в перекладину. Однако счастье голкипера длилось недолго.

12 загадок, которые должен раскрыть второй сезон «Очень странных дел» (13 фото)

Сообщество
6 лет назад

Пересматривать сериалы целыми сезонами перед выходом новых серий – удовольствие, которое себе может позволить далеко не каждый. Однако случаются на ТВ такие приятные исключения, как, например, прошлогоднее псевдовинтажное сайфай-шоу «Очень странные дела», когда освежить память перед стартом второго сезона будет крайне полезно.

Что это было? Таинственная фигура гуманоида проплыла в небе над Сиднеем

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Австралийцы были шокированы, когда в небе над Сиднеем появилась таинственная фигура с человеческими очертаниями. Проплыв над головами изумленных австралийцев, странный призрак растаял в небесах, оставив зрителей недоумевать: что же это все-таки было?

Автокиногерои в сериале "Дальнобойщики"

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 20 фото + 4 видео

Сериал, на котором росло целое поколение мальчишек, а также многие взрослые смотрели его. Когда начиналась та самая знаменитая песня ты понимал — ближайший час будет увлекательным. Да, это знаменитые "Дальнобойщики"!

Это пост про лень. Но мне лень придумывать крутой заголовок. Поэтому вот!

6 лет назад · 21 фото

Если осенняя хандра застала вас врасплох, не переживайте, вероятно, вы просто патологический лентяй. Стоит отметить, что таких много... очень много. Целая подборка доказательств этого.

Сегодня 24 октября День памяти погибших ракетчиков

Сообщество
tech
-166
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Катастрофа на космодроме Байконур 24 октября 1960 года (на Западе известна как «Катастрофа Неделина» — англ. Nedelin catastrophe) — катастрофа с многочисленными человеческими жертвами при подготовке к первому испытательному пуску межконтинентальной баллистической ракеты Р-16.

История создания эмблемы Jaguar

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

История Jaguar начинается в прошлом веке. "Папой" этого ягуара считается сэр William Lyons, который вошел в автомобильную историю как "Mr. Jaguar".

Ретро-аварии прошлого века

6 лет назад · 23 фото

Как оказалось, для того, чтобы совершить головокружительный пирует на автомобиле и попасть в аварию, которую будут обсуждать и через 70-80 лет, не обязательно иметь современный гоночный болид от популярного производителя, и совсем не обязательно иметь карбоновый кузов и пятьсот лошадей под капотом. Для этого необходимо иметь всего-то несколько десятков лошадей под капотом, руль, четыре колеса и водителя – неудачника.

Есть ли жизнь на пенсии?

6 лет назад · 24 фото

Все мы когда-нибудь окажемся на пенсии, если конечно пенсионный возраст не увеличат до 100 лет. Так вот, что же происходит с людьми, когда они заканчивают свою трудовую деятельность? Об этом и поговорим в этом посте!

15 забавных историй, которые произошли в реальной жизни с обычными людьми

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать.

Мать сняла на видео, как молния ударила всего в нескольких метрах от её 12-летнего сына

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница аргентинского города Посадас Каролина Котур снимала на видео своего 12-летнего сына, который стоял с зонтом под потоком воды из водосточной трубы. Ей и в голову не могло прийти, что в следующий момент молния ударит всего в нескольких метрах от её сына.

Сцены из старых фильмов

Dima
20371.5
6 лет назад · 1 фото + 16 гиф

Старое кино является весьма своеобразным и специфическим, а потому нравится оно далеко не всем. Тем не менее и в нем есть свои интересные моменты, о чем говорят сцены из этой подборки.

Вот как выглядит самый одинокий санузел в мире!

6 лет назад · 13 фото

Если вы считаете, что одиночество свойственно только людям, то очень ошибаетесь. Оказывается в мире существует необычный санузел, который находится в полном одиночестве, но, похоже, это его отнюдь не огорчает.

Ненецкое кладбище хальмер

6 лет назад · 8 фото

Хальмер - это традиционное ненецкое кладбище, которое выглядит фантастически. Ведь выкопать могилы у них нет возможности в почти всегда мерзлой земле, да и периодические протаивания просто будут усопших выталкивать на поверхность. Сжечь труп тоже не получится - банально не найдется столько дров. Вот и пришлось изобрести такой необычный способ захоронения.

Романа Полански обвиняют в домогательствах к 10-летней девочке

6 лет назад · 8 фото

Сексуальный скандал в Голливуде, начавшийся с опозоренного продюсера Харви Вайнштейна, растет и ширится. На днях калифорнийская художница Марианна Барнард выступила с громким заявлением, обвинив известного режиссера Романа Полански в том, что он грязно домогался к ней, когда ей было всего десять лет. Это уже не первый сексуальный скандал вокруг Полански, но на фоне сегодняшних событий он может стать самым громким.

loading...

На что жалуетесь?