Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Слепой мужчина с помощью своего друга наслаждается игрой любимой футбольной команды

Krasin
792471
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Отсутствие у человека зрения совсем не помеха для того, чтобы быть футбольным болельщиком. Этот заботливый мужчина помогает своему потерявшему несколько лет назад зрение другу не только слышать, но и ощущать победы любимой футбольной команды в режиме реального времени.

Заработай на росте биткоина и криптовалют

6 лет назад



Прямой эфир на Fishki.net. Скрытые возможности человеческого мозга на Земле и в космосе

TainT
2310050
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В четверг 19/10/2017, в 15-00 по Московскому времени, у нас состоялся прямой эфир. И мы обсуждали одну из интереснейших тем, скрытые возможности человеческого мозга. В гостях проекта "Просто о сложном" был Алексей Паевский, научный журналист, главный редактор портала Neuronovosti.ru, научный редактор портала Indicator.ru.

Почти глухая от рождения малышка впервые слышит голос мамы

Krasin
792471
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Эта почти глухая от рождения девочка из Вирджинии, США, благодаря специальному слуховому аппарату с крохотным динамиком. впервые услышала голос мамы и смогла испытать всю гамму чувств — от улыбки до тревоги. Посмотрите на ее трогательную реакцию и вы не останетесь равнодушными.

Девица на Lexus влетела в толпу: пятеро погибших

6 лет назад · 5 фото + 6 видео

ДТП со столь жутким исходом случилось на главной улице Харькова вечером 18 октября. Автомобиль, за рулем которого находилась 20-летняя дочь местного бизнесмена, на всем ходу врезался в группу людей, собравшихся у пешеходного перехода. В результате пятеро пешеходов погибли, еще шестеро находятся в больнице в тяжелом состоянии, в том числе беременная женщина.

Авария дня. Женщина на Аккорде запрыгнула на Ниссан

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Забавная авария случилась 18 октября, на перекрёстке Кирова - Ленина в Комсомольске-на-Амуре. Женщина за рулем Honda Accord буквально запрыгнула на Nissan Juke, а тот, в свою очередь, ударил Nissan Sunny.
Предыдущая часть

Развернулся неаккуратно и нарвался на учителя

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Автор ролика, совершая разворот, решил не пропускать Лачетти, хотя за ним было совершенно свободно. Водитель Шевроле решил проучить его, но перестарался.

Авария дня. Лобовое с шашечником из Казахстана

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В астане лихой водитель BMW резко крутанул руль и вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Тойотой. Подробности не сообщаются.
Предыдущая часть

«Вы зажрались здесь!» Москвич ругается с горничной отеля в Анапе

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Приехавший на отдых в Анапу с семьей москвич остался недоволен качеством оказанных ему услуг и решил высказать свои претензии простой горничной. Во время разговора мужчина "тонко" намекнул женщине, что обслуживающий персонал должен терпеть все выходки постояльцев.

«Русские сильно опережают американцев в игре в прятки…» Советская Россия глазами индийца

6 лет назад

Советская Россия глазами индийца.
"Я вырос в городе Аллахабаде, что на берегу Ганга, в северной Индии, в 1980х. Там происходило мало чего интересного, кроме двух сезонных фестивалей – «Холи», знаменующего конец зимы, и «Дивали», отмечающего начало зимы.

Как я словил белочку

6 лет назад · 10 фото

А у вас такое бывало? Сидишь спокойно, работаешь, пытаешься сконцентрироваться, а тут раз - она! Я сначала даже не понял, что это такое.

5 ремейков легендарных советских фильмов

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Их сюжеты с годами не теряют актуальности, и только детали меняются соответственно времени — герои выглядят по-другому, работают на других должностях, ездят за границу, пользуются гаджетами, сидят в Интернете. Для режиссёров и зрителей ремейки — это попытка представить, как бы выглядели и вели себя современные Людмила Прокофьевна, Женя Лукашин, Игорь Грушко и многие другие герои…

Создана книга, которую перед прочтением надо «сжечь»

6 лет назад · 4 фото

Голландская лаборатория Чарльза Нипеля, входящая в Академию Ян ван Эйк — институт изобразительного искусства и дизайна, создала книгу с термочувствительными страницами, которые остаются полностью чёрными, пока читатель не проведёт по ним огнём.

Как богачи борются с залысинами? Звезда реалити-шоу показал это на себе

6 лет назад · 9 фото

Для тех же, кто может себе позволить более радикальный способ, есть вариант хирургического вмешательства. Звезда британского реалити-шоу Towie Джейми Рид показал, как проходит процедура пересадки волос с затылка вперёд, и выглядит это пугающе.

Полевой выход

Lara8
1404.5
6 лет назад

Из серии "Страна деревянных камней" Александра Новикова

Забавные фото котеек и не только со смешными комментариями

6 лет назад · 13 фото

Немного весёлых картинок с кошками, котами и др.

loading...

На что жалуетесь?