Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Она полгода бережно собирала и обрабатывала 6 000 листьев, пока не реализовала свою мечту

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Если много мучиться, что-нибудь получится. Особенное если у тебя есть трое терпеливых помощников для того, чтобы собирать самые обычные листья. Студенты из университета Хэфей, что в Китае, в одночасье стали звездами соцсетей, когда показали результат своего труда.
Кажется, что ради этого можно потратить полгода работы!

Стало известно, в каких условиях содержится мажорка, сбившая 11 человек в Харькове

6 лет назад · 3 фото + 2 видео

Алена Зайцева, сбившая 11 человек 18 oктябpя сейчас находится в СИЗО. Несмотря на то, что заключённая отказывается от тюремной еды, она не голодает.

Откровения стриптизерши: штрафы за маникюр, приватные танцы и плохие клиенты

Anarasius
1175480
6 лет назад · 12 фото

Часть правды об этой будоражащей воображение профессии вполне укладывается в рамки привычных представлений. А что-то на самом деле совсем не так, как мы привыкли себе представлять. Танцовщица и стриптизерша Анна Делос рассказала, как она пришла в профессию и каково это — раздеваться у шеста.

Фотошоп-мастер заставил голливудских знаменитостей хорошенько попотеть на ферме

6 лет назад · 20 фото

Фотошоп-мастер заставил голливудских знаменитостей хорошенько попотеть на ферме
Вы можете представить себе ферму, где работают одни знаменитости? Сложно, не правда ли? Один фотошоп-мастер из Китая может вам помочь, ведь он сделал целую серию коллажей, на которых голливудские звёзды занимаются разной сельскохозяйственной деятельностью.

12 лучших ловушек во франшизе «Пила» (13 фото)

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад

Хитроумные устройства пыток и убийств – безусловный отличительный знак серии фильмов «Пила», а их разнообразие – та причина, по которой зрители ожидают новых картин про Конструктора и его жертв с таким нетерпением. С выхода в прокат седьмой ленты прошло достаточно времени, чтобы, с одной стороны, соскучиться по атмосфере неподдельного ужаса, а с другой – позабыть, что такое настоящая экранная жестокость, выделяющая «Пилы» из ряда остальных хорроров.

Вкус Второго фронта. СССР выиграл войну «благодаря ленд-лизу»?

6 лет назад · 15 фото

28 октября 1941 года президент США Франклин Рузвельт издал директиву о распространении закона о ленд-лизе на Советский Союз.

Несколько вещей, которые в России лучше, чем в США. Женский взгляд

6 лет назад · 2 фото

Россияне любят как ругать жизнь в развитых странах, так и наоборот — раболепствовать перед товарами и услугами. Тем не менее, в жизни в России, однозначно, есть свои преимущества: товары и институты, которые устроены лучше, чем в США. Десятком таких вещей поделилась в своём блоге Мария, девушка из России, которая живет и работает в США:

10 привычек, которые старят женщин раньше времени

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 12 фото

При появлении морщин и других признаков старения кожи, многие женщины бьют тревогу, прибегая к пластике, использованию различных кремов и antiage-средств. Другие - просто принимают этот факт. Что нужно, чтобы подольше сохранить молодость и красоту? Возможно, пересмотреть ежедневные привычки и привнести небольшие изменения в образ жизни. Внутри - 10 вредных привычек, которые негативно влияют на внешний вид женщины.

Новая юбка от знаменитого бренда за $ 2200 выглядит точь-в точь как автомобильный коврик

Anarasius
1175480
6 лет назад · 8 фото

Модные дизайнеры вообще умеют удивлять, чего только стоят одни их джинсы-стринги. Но дизайнеры это ещё куда ни шло, но когда всякую модную дичь начинают выпускать знаменитые бренды, при том продавая её по заоблачным ценам, то тут мозг обычного пользователя начинает закипать. Одним из таких брендов является Balenciaga.

9 слов, которые показывают: она вам врет

Belka_16
180974
6 лет назад

Вывести обманщицу на чистую воду помогут результаты исследования, проведенного учеными Корнеллского университета в Нью-Йорке. Они проанализировали 1703 смс-диалога, 351 из которых содержал как минимум одно заведомое вранье. Выяснилось, что женщины используют больше слов в своих текстовых сообщениях. При этом длина правдивого послания составляла в среднем 7,4 слова, а вот лживые были длиннее: в среднем 8,2 слова...

23 гениальных примера использования настенных крючков

sdv
399316
6 лет назад · 24 фото

Оказывается, обычным пластиковым настенным крючкам можно найти множество неожиданных применений в быту. Вы удивитесь их многофункциональности!

20 неожиданных фактов о Николь Кидман

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Николь Кидман - не только талантливая актриса, но и настоящая красавица! Мало того - она много лет ухитряется выглядеть так молодо, как будто время не властно над ней. Уже много лет мы видим ее на экране и читаем о ней на страницах светской хроники. И все-таки мы до сих пор многого о ней не знаем!

Дети войны

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 9 фото

Современное поколение наверное и не знает эти имена , но они были образцом для советских детей . Правда это или это советская мифология , узнать трудно , но все равно , я уверен много было и безымянных детей-героев и Вечная память им.

Сухой Су-30. Потрясающий бреющий полет на высоте 3-х метров от земли

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Су-30 (по кодификации НАТО: Flanker-C) — советский/российский двухместный многоцелевой истребитель поколения 4+ завоевания господства в воздухе, предназначенный для уничтожения воздушных целей днём и ночью, в простых и сложных метеорологических условиях, а также на фоне земли при применении активных и пассивных помех, контроля воздушного пространства, блокирования аэродромов противника на большой глубине и действий по наземным и морским объектам.

Там, на неведомых дорожках

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

"...Если вы не так уж боитесь Кощея
Или Бармалея и Бабу-Ягу,
Приходите в гости к нам поскорее,
Там, где зелёный дуб на берегу.
Там гуляет чёрный Котище учёный,
Пьёт он молоко и не ловит мышей,
Это настоящий кот говорящий,
А на цепи сидит Горыныч-Змей..."

loading...

На что жалуетесь?