Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

38 фотографий, на которые придется взглянуть дважды

Fuchsia
506752
6 лет назад · 39 фото

Если вы скептик, то вам знакома фраза "Я поверю, когда увижу". Но порой зрительное восприятие обманчиво. Не верите? Тогда взгляните на эти снимки.

Познакомился с одной женщиной…

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад

Познакомился с одной женщиной. Симпатичная такая, весёлая. Повстречались чуток, понял — не моё. Всё при ней, но, знаете, как бывает — скучно мне с ней, обязаловка началась: выходные вместе, к друзьям не пускает, пошли уже закидушки насчёт «познакомимся с родителями».

Смертельное лобовое в Тверской области

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 2 видео

26 октября, в Кимрском районе Тверской области на 8 км дороги «Дубна – Кимры - Горицы» водитель автомобиля Фольксваген Пассат пошел на обгон в запрещенном месте и лоб в лоб столкнулся с Ауди А3.

Конфликт на дороге и газовый баллончик

Johnny
1832110
6 лет назад

В Красноярске нарушитель оказался недоволен тем, что его подрезали, после чего решил догнать своего обидчика. Беседа между двумя автомобилистами не заладилась и в ход пошел газовый баллончик.

Щенок хаски выбрал неудачное место для отдыха

Сообщество
Fidel
734076
6 лет назад

Во время прогулки с хозяином щенок хаски случайно сел не в то место и подмочил "репутацию".

Советские товары, подозрительно похожие на заграничные аналоги

6 лет назад · 14 фото

СССР уже достаточно давно нет, но «слава» о нем еще до сих пор живет во многих головах людей, которые являются выходцами той эпохи.

С днём рождения!

6 лет назад · 12 фото

Ульянов Дмитрий Борисович

Как выглядит Марави после освобождения от исламских боевиков

6 лет назад · 12 фото

Филиппинский город Марави был захвачен группировками "Мауте" и "Абу Сайяф" (подразделения ИГИЛ) в мае 2017 года, и правительственным войскам понадобилось пять месяцев, чтобы выкурить оттуда боевиков. На прошлой неделе президент Филиппин Родриго Дутерте объявил об освобождении Марави от террористов и о начале восстановительных работ. Посмотрите, как выглядит город сейчас.

А теперь соло на треугольнике! Эпичное выступление ведущего перкуссиониста Флоридского филармонического оркестра

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Ведущий перкуссионист Флоридского филармонического оркестра Джон Шоу спародировал во время концерта слегка странную, но забавную рекламу, которую он однажды увидел по телевизору. О его маленькой шалости знал только дирижер, оператор, включивший камеру в нужный момент и жена музыканта. Остальные же музыканты и зрители понятия не имели, что подобное может произойти в середине второй половины концерта.

Когда зашел не в тот район: 30 бегемотов помогли заблудившемуся крокодилу вернуться на сушу

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

в национальном парке Серенгети в Танзании 71-летний турист Хариш Кумар заснял, как неудачливый крокодил случайно заплыл в самую середину стада бегемотов и столкнулся сразу с 30 особями. Млекопитающие были не рады вторжению хищника на свою территорию и задали ему трепку.

Новый флагманский Toyota Century показали на Токийском автосалоне

6 лет назад · 13 фото

Если вы хотите изобразить ощущение богатства и важности, вы не можете сделать намного лучше, чем на чрезвычайно царственном Toyota Century.

Трамп раскроет секреты убийства Кеннеди

6 лет назад · 18 фото

Дональд Трамп распорядился рассекретить документы по убийству одного из своих предшественников – 35 президента США Джона Кеннеди. Убийство, совершенное 22 ноября 1963 года, до сих пор продолжает оставаться одной из главных загадок 20 века.

5 паранормальных явлений прямиком из России, которые потрясли весь мир

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 12 фото + 2 видео

История России тесно связана с мифами и сказками, однако в нашем материале речь пойдет не о поучительных историях со счастливым концом. Фишки собрали загадочные и ужасающие факты о событиях, в которые трудно поверить, но о которых слышал практически каждый. Кликайте на пост, если не боитесь узнать всю правду!

35 грандиознейших ляпов горе-дизайнеров и рекламщиков

sdv
399316
6 лет назад · 32 фото + 4 гиф

Некоторые ошибки дизайнеров просто должны были случиться, чтобы поднять вам настроение. Дизайнеры, креативщики, рекламщики - тоже люди, поэтому простим им нелепости и посмеемся вместе. Приятного просмотра и хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?