Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда папа очень хотел мальчика. Поразительная тренировка юной спортсменки

Krasin
791257
6 лет назад

Маленькая девочка-боксер выкладывается на полную на своих тренировках

О ждунах: внеочередной пост про очередь

6 лет назад · 22 фото

Что может быть ужаснее очереди? Только длинная очередь! И помните, что всегда можно найти повод для веселья и угара. Осторожно: слабонервным, беременным и пенсионерам данная подборка противопоказана. Лучшее из лучшего на эту тему.

В московском метро уборочная машина решила покончить с собой и бросилась на рельсы

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время уборки одной из станций Московского метрополитена, уборочная машина вышла из-под контроля оператора и рухнула на рельсы. Сотрудник метрополитена до последнего пытался остановить разочаровавшуюся в жизни машину, но у него ничего не получилось.

Осенняя рыбалка. Время трофеев?

Liber
4240.5
6 лет назад

Все постоянно твердят, что осенью самое время взять свой трофей! Так ли это?

Забавный предматчевый ритуал вратаря «Боруссии» Романа Бюрки

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Голкипер дортмундского футбольного клуба «Боруссия» Роман Бюрки известен своей забавной традицией. Ему во что бы то ни стало нужно забрать и потрогать мяч перед стартовым свистком. При этом голкипер не стесняется забирать его у арбитров и болбоев (подающих мячи детей).

Михаил Аникушин. К 100-летию со дня рождения

6 лет назад · 10 фото

Михаи́л Константи́нович Анику́шин (02.10.1917—18.05.1997) — советский и российский скульптор.
Академик АХ СССР (1962; член-корреспондент 1958). Народный художник СССР (1963). Герой Социалистического Труда (1977). Лауреат Ленинской премии (1958) и Государственной премии РСФСР имени И. Е. Репина (1986)

Пикельхельм - русская каска Германской армии

6 лет назад · 26 фото

Пикельхе́льм, пике́льхаубе (нем. Pickelhaube), также ещё называется шлем с пикой (нем. Helm mit Spitze) — остроконечный кожаный шлем, носившийся в XIX и XX веке военнослужащими русских, германских и английских вооруженных сил, пожарными и полицейскими. Часто ассоциируется с прусской и германской имперскими армиями.

Как сделать Mercedes-Benz S-класса намного шире и не вызвать ни у кого подозрений

6 лет назад · 10 фото

На 1980-е года пришлась золотая эра тюнинга – когда за дополнительную плату с автомобилем могли сделать вообще все, что угодно. «Надуть» двигатель до 1000 лошадиных сил, обшить салон кожей королевского питона, сделать кабриолет из лимузина или шестиколесного внедорожника... Но компания Styling Garage (SGS) пошла дальше и сотворила такой лимузин, который в наши дни трудно даже вообразить.

Девушка из деревни стала миллионером

6 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Пистолет Walther P38

Dragon
4011.5
6 лет назад · 17 фото

Walther P38 по праву считается одним из лучших пистолетов Второй мировой войны. Но почему-то его обычно обходят стороной.

Почему в СССР нарезной батон был вкуснее?

6 лет назад · 4 фото

Многие любители нарезного батона отмечают, что в советское время он был вкуснее, чем сейчас. Так ли это на самом деле и с чем это может быть связано?

Красивые и милые блондинки

6 лет назад · 17 фото

Эта подборка собрана специально для тех, кто любит блондинок. Стоит отметить, что все эти девушки настолько милы и очаровательны, что они понравятся даже тем, кто отдает предпочтение брюнеткам.

Белорус построил трехэтажный дом из мусора, а двор превратил в музей

Olxi
1081480
6 лет назад · 36 фото

Свое жилище мужчина начал возводить еще в 90-х, но искусство не имеет границ, а стройка — конца, поэтому работа кипит и сегодня. В родной деревушке, затерянной среди черноземных полей и пыльных дорог Несвижского района, простой сельский мужик со счастливой улыбкой и рабочими руками уже много лет создает что-то из ряда вон выходящее.

«Что за чудила?» Продавец-консультант навел ужас на простых посетителей

Очень необычный способ продаж избрал для себя продавец одного из московских салонов связи. Ему бы в цирковое с такими закидонами, а не телефонами торговать...

Глас божий

6 лет назад

У мeня кoнчeныe сoсeди снизу. Очeнь. Они прoстo пoмeшaны нa шумe и, пoхoду, хoдят пo квaртирe сo швaбрoй, чтoбы при любoй вoзмoжнoсти пoстучaть пo пoтoлку. Кaк тoлькo нaступaeт вeчeр, oни зaбирaются пo стeнaм и сидят нa пoтoлкe сo стeтoскoпoм, oжидaя, кoгдa мы с жeнoй издaдим хoть кaкoй-нибудь звук. Дaжe eсли сo стoлa упaдeт кoрoбoк спичeк, oни ярoстнo нaчнут лупить швaбрoй пo пoтoлку, другoй рукoй вызывaя пoлицию.

Обман без наказания?

Evgeny
243911
6 лет назад · 2 фото

«Верность — это то качество, которое утратили люди, но сохранили собаки.»
Чехов Антон Павлович.
Своей историей о человеческой подлостиподелился бывший сотрудник правоохранительных органов, в данный момент – в отставке по выслуге на пенсии
Примечание: Любые совпадения событий, описанных в публикации с реальными- случайны.

loading...

На что жалуетесь?