Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чтоб я так жил! Номер с приватным бассейном в греческом отеле

Fidel
732764
7 лет назад

В Греции, на острове Тира (Санторини) один из отелей может предложить своим клиентам уникальный люксовый номер с приватным бассейном, из которого открывается потрясающий вид. Номер предназначен для влюбленных пар и стоит минимум 500 евро.

Игрушки, которые «можно взрослым»

Хотите расслабиться и отдохнуть от ежедневного мозголюбства? Что ж, теперь у вас есть такая возможность.

С отключением горячей воды каждый справляется по-своему

7 лет назад

В магазине парфюмерии и косметики камера видеонаблюдения сняла весьма необычную сцену. Девушка, у которой, похоже, отключили горячую воду, а может быть ожидается бурный вечер, решила надушиться по-максимуму.

Все мужчины любят это

Конечно, не каждый прям так сразу и признается. Однако, в моменты отдыха или скуки, это лучший способ скоротать день или ночь.

Крошечная еда для кукол, которую вам ни за что не отличить от настоящей

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 15 фото

Ирина Лепкина - художница из Москвы, которая в совершенстве овладела искусством превращения полимерной глины в аппетитные фрукты, овощи и пирожные. В масштабе 1:12. Каждая мелочь, которую вы увидите на этих фото, сделана мастерицей вручную. Ирина стремится к максимальной реалистичности и это ей вполне удается!

Авария дня. На выезде из Екатеринбурга произошла авария с тремя автомобилями

Сообщество
Johnny
1832110
7 лет назад

В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов произошла массовая авария. Водитель Hundai не справился с управлением и наехал на бордюр. От удара иномарка отлетела на Nissan, а тот, в свою очередь, врезался в "Газель". В аварии пострадал водитель Nissan, его госпитализировали с переломами.
Предыдущая часть

«Он богатый, он реально богатый, а не как бывший!» (Ершовы пирожки)

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Иногда мне кажется, что ад на земле уже наступил. Знакомая рассказывает про своего нового мужика: «Он богатый, он реально богатый, а не как бывший». Я не знаю, почему такое перестало быть стыдным. На пословицы и поговорки о том, что любовью сыт не будешь, все часто, с глубокой верой и убеждением кивают головами. Об этом уже не шепчутся, шепот перешел в громкие лозунги и декларации.

Индийская методика воспитания школьников

Fidel
732764
7 лет назад

Ученик одной из индийских школ тайно заснял момент "воспитательных" работ учителя. Дело в том, что два сидящих перед преподавателем ученика устроили драку в классе. Это разозлило мужчину и он решил с ними поговорить на их же языке. Сейчас он отстранён от работы.

Российский ЖКХ-дизайн, бессмысленный и беспощадный

7 лет назад · 32 фото

Дворы и придомовые территории должны быть благоустроены. Но когда за дело берутся самодеятельные "дизайнеры" ТСЖ и других управляющих компаний, вечер перестает быть томным.

Юный спортсмен перед самым финишем вырвал победу у своего соперника

Fidel
732764
7 лет назад

Во время эстафеты молодой бегун ускорился перед самым финишем и эффектно вырвал победу у своего соперника.

20 вопросов и ты узнаешь, сможешь ли стать программистом

7 лет назад

Произведения искусства, сделанные бог знает из чего

7 лет назад · 29 фото

Если в традиционном искусстве средства, которыми пользовались художники для воплощения своих замыслов, были просты и немногочисленны, то искусство современное для воплощения своих замыслов использует все, что под руку попадется. Вместо краски художник использует кофе, скульптор лепит свои произведения из жвачки и пивных банок, мастер фрески разрисовывает стены цветными клейкими бумажками. И это еще далеко не все!

Лучший био-фотограф года 2017

Сообщество
TainT
2310050
7 лет назад · 12 фото

Английский конкурс макроснимков и животного мира.

Слишком гибкая девушка Лейлани Франко

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Эта девушка не перестает поражать мир своей гибкостью — Лейлани легко проделывает невероятные трюки вроде разливания чая ногами, которые она перекидывает из-за головы, лежа на столе грудью. Кроме того, она быстрее всех в мире передвигается в позе ‘мостик’, причем проделывает она это в нарядных туфлях на шпильке.

loading...

На что жалуетесь?